Гость
Статьи
Кто пил коллаген?

Кто пил коллаген?

Девушки, подскажите, заметили какие-то улучшения кожи, волос?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю

Гость
#2

Не заметила

Гость
#3

Нет,деньги на ветер ((

Гость
#4

когда мениск повредил пил Геленк Нарунг, помогло. Теперь говорят что можно просто желатин с водичкой, тот же коллаген

Гость
#5

Не помогает. У меня трещина в мениске, выписали приём коллагена с витаминами. Пила год, не помогло, в прошлом марте сделали операцию. Ни волосы, ни кожа лучше не стали.

#6

Изменения сложно оценить, последний пила Эваларовкий 10000 вроде подтянулась кожа, вцелом заметила что выгляжу хорошо, может просто на новогодних выспалась.
Swedish nutra и Геленк Нарунг тоже пила - ничего особо не заметила.

Дарья
#7

Пила и пью морской коллаген эваларовский, у него хороший состав, без красителей и консервантов. Компоненты из Японии. Принимаю с утра, добавляют в сок, мне так больше нравится. Улучшения заметны, кожа подтянутая и нежная. К нему принимаю гиалуроновую кислоту, чтобы усилить эффект.

Гость
#8

Пью курсами 3 раза в год с перерывами на месяц. Коллаген это штука такая, он скорее для того, чтобы ухудшений не было в первую очередь) Прям очевидные изменения можно заметить, наверное, если все совсем плохо. Он же эластичность и восстановление кожи поддерживает, соответственно, мелкие свеженькие морщинки разглаживаются, а на дистанции он препятствует их появлению. В организме его уже после 25 лет сильно меньше вырабатывается, так что принимать дополнительно его нужно, конечно. Он и для суставов полезен, поскольку один из компонентов хрящевой ткани. Пью коллаген goldn apotheka, с озона заказываю. Раньше порошковый брала, но надоело разводить его постоянно, перешла на этот, потому что он в капсулах (мне так удобнее) и дозировка хорошая

#9

Пробовала и разный. От морского у меня было очень силное разочарование, выкинула деньги на ветер. Он еще и стоил дорого...Жалко реально, могла бы на косметолога эти деньги потратить. Долго не могла решиться снова на коллаген. Почитала, что говяжий лучше. Рискнула, заказала azenua. Пок о результатах говорить рано, но у него привкуса нет неприятного. И волосы как-то шелковистее стали. Через время напишу об эффекте

#10

Эваларовский морской коллаген. Нейтральный, легко усваивается, ничего лишнего в своем составе не имеет. Если выбирать между ним и аналогами, то выберу его хотя бы за то, что Японский.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анастасия

Пробовала и разный. От морского у меня было очень силное разочарование, выкинула деньги на ветер. Он еще и стоил дорого...Жалко реально, могла бы на косметолога эти деньги потратить. Долго не могла решиться снова на коллаген. Почитала, что говяжий лучше. Рискнула, заказала azenua. Пок о результатах говорить рано, но у него привкуса нет неприятного. И волосы как-то шелковистее стали. Через время напишу об эффекте

Начала принимать турецкий коллаген с витамином С для суставов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: