Гость
Статьи
Кто пил коллаген в …

Кто пил коллаген в капсулах?

Есть ли результаты? Какие то Побочеки ? Пью в первый раз.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Чайлдфри
#2

Ну так это от конкретного препарата зависит. Пью коллаген 2-го типа в капсулах от Neocell по 2 курса в год. Результаты отличные. Суставы и связки при прыжках ощущаю так, как буд-то бы мне снова 10 лет.

Алла
#3

С середины мая начала пить эваларовский морской коллаген Суперкомплекс. Выбрала именно его из-за довольно богатого состава: пептиды рыбного коллагена, коэнзим Q10, фитокерамиды, глюкозамин, гиалуроновая кислота, витамины и минералы. Что касается результатов, суставы стали меньше хрустеть, а то раньше без этого звука присесть было невозможно, еще кожа перестала шелушится, теперь она у меня более увлажненная что ли. На этом пока все, но надеюсь, что будут и другие улучшения, особенно касательно внешнего вида. Побочек, кстати, этот препарат у меня не вызвал, и желудок на него реагирует хорошо.

Агния
#4

В инстаграме блогер говорил о важности коллагена. Начала изучать и наткнулась на эти добавки. Дело за малым - заказала и пью по капсуле в день. И без каких-либо ложных заверений - добавки работают. Кожа посвежела, стала выглядеть лучше. Я даже практически не пользуюсь тональником. Мимические морщинки не выделяются на лице. Осталась довольна, что пропила курс.

Катюша
#5

Пила и не только в капсулах, и в порошке ещё. Сейчас правда беру на фитомаркет.ру японский орихиро, он конечно дорогой но очень классный. Можно конечно и подешевле там найти, большой выбор коллагена сейчас.

Лена
#6

Я пила пока только жидкий коллаген от NL, но у них на днях появился морской коллаген, и он как раз в капсулах. Судя по эффекту от первого, второй тоже стоит заказывать именно там

#7

Пила я коллаген в капсулах, если честно, не помню от какой фирмы, но толку от него было 0))))Расстроилась, но руки не опустила и нашл коллаген созданный специально для меня))говяжий коллаген в порошке AZENUA (по моему так называется, надеюсь не ошиблась)), состав вау, плюс еще и в состав входит редкий экстракт дерева кигелии, он усиливает коллаген и гиалуронку вырабатывает собственную)))Эффект заметила уже через месяц, я довольна и счастлива

Ульяна
#8

Не так давно я начала пить гидролизованный коллаген в таблетках. Беру коллаген с витамином с от эвалара. Самая оптимальная дозировка коллагена (6000) да еще и усиленная витамином С (так коллаген усваивается гораздо лучше). Побочек никаких слава богу не выявила для себя, эффект накопительный

#9

Пила в капсулах...Полное разочарование. Никакого эффекта не заметила, только зря потратила кучу денег. Потом на вб купила коллаген в порошке AZENUA, у меня не только кожа на лице стала лучше выглядеть, но и волосы и ноготочки лучше растут, покрепче стали.

Гость
#10
Dariasha

Пила я коллаген в капсулах, если честно, не помню от какой фирмы, но толку от него было 0))))Расстроилась, но руки не опустила и нашл коллаген созданный специально для меня))говяжий коллаген в порошке AZENUA (по моему так называется, надеюсь не ошиблась)), состав вау, плюс еще и в состав входит редкий экстракт дерева кигелии, он усиливает коллаген и гиалуронку вырабатывает собственную)))Эффект заметила уже через месяц, я довольна и счастлива

в капсулах и таблетках просто фигня, только в порошке хорошо может усвоиться. и правильно девушка пишет, что лучше говяжий выбирать. он нам по структуре ближе, чем морской.

#11
Dariasha

Пила я коллаген в капсулах, если честно, не помню от какой фирмы, но толку от него было 0))))Расстроилась, но руки не опустила и нашл коллаген созданный специально для меня))говяжий коллаген в порошке AZENUA (по моему так называется, надеюсь не ошиблась)), состав вау, плюс еще и в состав входит редкий экстракт дерева кигелии, он усиливает коллаген и гиалуронку вырабатывает собственную)))Эффект заметила уже через месяц, я довольна и счастлива

от коллагена в капсулах тоже не заметила вообще никакого результат, хотя сильно хвалили его. сейчас начала пробовать говяжий коллаген в порошке от лаборатории Azenua, пока о результатах говорить рано, но заметила, что кожа на руках более мягкая стала. ну и вкус у него абсолютно нейтральный, можно с чем угодно мешать

Зайка
#12
Анастасия

Пила в капсулах...Полное разочарование. Никакого эффекта не заметила, только зря потратила кучу денег. Потом на вб купила коллаген в порошке AZENUA, у меня не только кожа на лице стала лучше выглядеть, но и волосы и ноготочки лучше растут, покрепче стали.

тоже много коллагенов перепробовала в таблетках, в капсулах, потом еще пробовала морской, растительный. но прочитала, что все же самый эффективный именно говяжий, перешла на него. на озоне наткнулась на стрим от лабаратории azenua, там как раз про коллаген рассказывали. мне понравилась подача ведущих, факты интересные говорили, заказала тоже. пью уже месяц его. результат заметет - отражение в зеркале точно помолодело))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

cryuchkovalidochka
#13

Я тоже на себе оценила свойства коллагена. С тех пор как стала принимать, а беру именно эваларовский коллаген с витамином С потому что он самый лучший по качеству, заметила что кожа более подтянутая, эластичная и волосы даже лучше растут. Это не случайно, здесь ведь и дозировка 6.000 мг...и это пептиды рыбного коллагена из Японии, усваивается просто замечательно.