Гость
Статьи
Кто пил коллаген в …

Кто пил коллаген в капсулах?

Есть ли результаты? Какие то Побочеки ? Пью в первый раз.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Чайлдфри

Ну так это от конкретного препарата зависит. Пью коллаген 2-го типа в капсулах от Neocell по 2 курса в год. Результаты отличные. Суставы и связки при прыжках ощущаю так, как буд-то бы мне снова 10 лет.

Алла

С середины мая начала пить эваларовский морской коллаген Суперкомплекс. Выбрала именно его из-за довольно богатого состава: пептиды рыбного коллагена, коэнзим Q10, фитокерамиды, глюкозамин, гиалуроновая кислота, витамины и минералы. Что касается результатов, суставы стали меньше хрустеть, а то раньше без этого звука присесть было невозможно, еще кожа перестала шелушится, теперь она у меня более увлажненная что ли. На этом пока все, но надеюсь, что будут и другие улучшения, особенно касательно внешнего вида. Побочек, кстати, этот препарат у меня не вызвал, и желудок на него реагирует хорошо.

Агния

В инстаграме блогер говорил о важности коллагена. Начала изучать и наткнулась на эти добавки. Дело за малым - заказала и пью по капсуле в день. И без каких-либо ложных заверений - добавки работают. Кожа посвежела, стала выглядеть лучше. Я даже практически не пользуюсь тональником. Мимические морщинки не выделяются на лице. Осталась довольна, что пропила курс.

Катюша

Пила и не только в капсулах, и в порошке ещё. Сейчас правда беру на фитомаркет.ру японский орихиро, он конечно дорогой но очень классный. Можно конечно и подешевле там найти, большой выбор коллагена сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена

Я пила пока только жидкий коллаген от NL, но у них на днях появился морской коллаген, и он как раз в капсулах. Судя по эффекту от первого, второй тоже стоит заказывать именно там