Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота справа

Здравствуйте. Уже четыре дня борюсь с колющими приступообразнымм болями внизу живота справа. Была у врача хирурга, сказал что на аппендицит не похоже, да и симптомов нет. Была на узи, сказали что правый яичник увеличен. Месячные сегодня третий день, скудные очень. Это может быть из-за приема эскапела в прошлом месяце или что-то другое?

Анжелика
5 ответов
Последний — Перейти
#2

мне кажется вам лучше тут совета не искать, я могу лишь врача посоветовать к которому несколько лет хожу, правда не сочтите за рекламу, просто я знаю, что такое воспаление, которое беспокоит ни один месяц и развивается в очень неприятные масштабы. хожу в клинику малышевой к Вроцкой Виктории Сергеевне, она за доказательную медицину и очень толковая, всегда задаю ей подробные вопросы, чтобы мониторить свое здоровье. она же мне и вылечила воспаление

Гость
#3

Автор,у меня такая же боль,но у меня киста была.
Если ужасно болит пейте два пенталгина и один дротоверин

Гость
#4

лллл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

После эскапела и если яичник увеличен - да, возможно, гормональный сбой из-за этого препарата. Можете пить но-шпу (спазмолитик) и обезболивающие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: