Гость
Статьи
Кто пил коллаген в …

Кто пил коллаген в порошке

Толк хоть был? Неделю уже пью, вкус честно говоря не очень ,брала от выпадения волос ну и за остальное хотелось бы узнать кожа и тд..

Гостя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью коллаген в порошке, уже через неделю перестали щёлкать суставы, хотя до этого щёлкали всю жизнь. Ногти стали тоже очень быстро красивыми, длинными и однородного цвета.. Волосы перестали выпадать, но я грешу на железо. На коже никак не отразилось, но в принципе у меня не было с ней проблем. В общем гарантированно лучше стали только суставы и ногти

Гость
#2

Да, эффект есть. Но у меня он не противный ни разу

Гость
#3
Гость

Пью коллаген в порошке, уже через неделю перестали щёлкать суставы, хотя до этого щёлкали всю жизнь. Ногти стали тоже очень быстро красивыми, длинными и однородного цвета.. Волосы перестали выпадать, но я грешу на железо. На коже никак не отразилось, но в принципе у меня не было с ней проблем. В общем гарантированно лучше стали только суставы и ногти

А какой именно вы брали? На айхёрбе или еще где-то?( сама обдумываю)

Гость
#4

Пью его уже несколько лет и абсолютно довольна результатом. Хоть и говорят, что якобы коллаген не усваивается в ЖКТ и никакой пользы не приносит , но я вам скажу как пользователь - он приносит пользу и еще какую!!! Первые результаты я помню заметила после окончания первой банки. Пить желательно по 10 гр в день.

Гость
#5
Гость

А какой именно вы брали? На айхёрбе или еще где-то?( сама обдумываю)

Конечно берите на Айхербе, там самый широкий выбор

Гость
#6
Гость

Пью коллаген в порошке, уже через неделю перестали щёлкать суставы, хотя до этого щёлкали всю жизнь. Ногти стали тоже очень быстро красивыми, длинными и однородного цвета.. Волосы перестали выпадать, но я грешу на железо. На коже никак не отразилось, но в принципе у меня не было с ней проблем. В общем гарантированно лучше стали только суставы и ногти

У меня все также. Плюс кожа стала какая-то... обновленная чтоли, красивая.

Гость
#7
Гость

Пью его уже несколько лет и абсолютно довольна результатом. Хоть и говорят, что якобы коллаген не усваивается в ЖКТ и никакой пользы не приносит , но я вам скажу как пользователь - он приносит пользу и еще какую!!! Первые результаты я помню заметила после окончания первой банки. Пить желательно по 10 гр в день.

Да, его же нужно принимать за час до еды, чтобы усвоился?

Гостя
#8
Гость

Да, его же нужно принимать за час до еды, чтобы усвоился?

В моем написано вовремя еды

Гость
#9
Гость

Да, его же нужно принимать за час до еды, чтобы усвоился?

Да, нужно за 30-60 минут до еды принимать , чтоб польза была.

Анастася
#10

Мне в порошке не нравится – комочки образуются, плюс если с утра забыл, считай день приема пропал. Надо же натощак пить, а вечером ужин и спать уже, какой коллаген. Я эваларовский в форме жевательных пастилок ем, коллаген «мармеладные ягоды» называется. Очень удобно и вкусно) у меня баночка дома, на работе и в машину еще взяла) если вдруг минутка пожевать найдется

Юля
#11

Начала принимать Коллаген от Эланс. В упаковке 30 саше, такую упаковку люблю, так как проглотить капсулу для меня это проблема. В составе коллаген французского производства с добавлением витамина С. Коллаген помогает против старения, разглаживает имеющиеся морщины, в моем случае их нет и я надеюсь будут не скоро. Читала исследования, что для кожи подходит только морской коллаген, который как раз и принимаю

Лера
#12

БАД от Эланс я успела пропить уже одним курсом. Очень понравился. Оформлен в саше, удобно принимать, особенно когда нужно взять с собой. Берешь пакетик и разводишь водой, выпиваешь наведенный раствор и все. Коллаген содержится именно морской, он лучше усваивается организмом и хорошо воздействует именно на кожу. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала выглядеть свежее и ровнее. После перерыва думаю, что куплю еще одну упаковку,чтобы поддержать накопительный эффект

Дмитриевна
#13

Да, пила, когда связки на тренировке потянула. Тренер посоветовал коллаген с гиалуронкой https://fitomarket.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/zhenskaya_seriya/kollagen_gialuronovaya_kislota_mango_300_gr_pink_power/ заказала на сайте фитомаркет.ру, пропила месяц. В принципе прошло все быстро, еще заметила, что коленки на погоду стали меньше болеть)) может тоже из-за коллагена.

Ольга Весна
#14

Я пью в порошке. Морской коллаген от эвалар посоветовал провизор в аптеке, купила, и довольна покупкой, самое важное, что коллаген помог моим суставам, они меня мучили последнее время очень крепко. Так же состояние кожи, волос и ногтей стали лучше. Очень я довольна курсовым приемом данного коллагена.

Лейя
#15

Так чего вы хотите от недели то, там до трех месяцев надо пить. Ну милочка вкус не очень...главное результат, я пью Морской коллаген Эвалар, он тоже растворимый, его разбавляю с соком, нормально идёт. Вы не нюхайте, а думайте о том какая это польза в целом для всего. Я лично довольна тем, что я вижу и по ногтям и по волосам.

Зина
#16

С годами моя кожа утратила упругость, появились морщинки, которые уже ничем нельзя было разгладить. Поэтому решила попробовать БАД морской коллаген для упругости и молодости кожи. Принимала по 1 пакетику в день в течение месяца. Отметила значительное сокращение морщин на лице. Еще очень понравилось, что ушла сухость.

Наталья
#17
Гость

У меня все также. Плюс кожа стала какая-то... обновленная чтоли, красивая.

Здравствуйте! Можете конкретнее поделиться какой пьёте? )))

Гость
#18
Анастася

Мне в порошке не нравится – комочки образуются, плюс если с утра забыл, считай день приема пропал. Надо же натощак пить, а вечером ужин и спать уже, какой коллаген. Я эваларовский в форме жевательных пастилок ем, коллаген «мармеладные ягоды» называется. Очень удобно и вкусно) у меня баночка дома, на работе и в машину еще взяла) если вдруг минутка пожевать найдется

Согласна с вами, он действительно хороший. Я как форму коллагена увидела в виде мармеладок, так сразу же загорелась. А эффект какой после них, кожа мягкая, без высыпаний. Ногти не слоятся больше и волосы клочками не выпадают как раньше.

#19

Знали бы вы....как мне это знакомо.Я бы вам посоветовала пропить коллаген, а именно говяжий, поскольку он усваивается в нашем организме намного лучше, нежели морской.Мой опыт: я пью уже три месяца коллаген от AZENUA. мне очень нравится, поскольку у него действительно качественный состав, его можно смешивать с любыми напитками ...также он не имеет никакого привкуса. Самое главное для меня - эффект заметен через месяц, волосы и ногти стали намного крепче,кожа более упругая, а грудь увеличилась в объеме из-за африканской кигелии в составе. Ох уж эти африканки конечно.. всегда знали толк в фитоэкстрактах)).Так что советую вам.Доброго времени суток.

#20

По всей вилимости вы купили плохой коллаген с не очень хорошим составом, у меня тоже был печальный опыт до тех пор, пока я не наткнулась на коллаген Лаборатории AZENUA, у них оочень много статей интересных про работу коллагена на дзене есть, всегда очень интересно читать, вот у их как раз отличный состав, эффект увидела через месяц и причем нет никакого привкуса, ну а главный плюс, его можно смешивать вообще с любыми напитками.

Гость
#21

По всей вилимости вы купили плохой коллаген с не очень хорошим составом, у меня тоже был печальный опыт до тех пор, пока я не наткнулась на коллаген Лаборатории AZENUA, у них оочень много статей интересных про работу коллагена на дзене есть, всегда очень интересно читать, вот у их как раз отличный состав, эффект увидела через месяц и причем нет никакого привкуса, ну а главный плюс, его можно смешивать вообще с любыми напитками.

Гость
#22
Dariasha

По всей вилимости вы купили плохой коллаген с не очень хорошим составом, у меня тоже был печальный опыт до тех пор, пока я не наткнулась на коллаген Лаборатории AZENUA, у них оочень много статей интересных про работу коллагена на дзене есть, всегда очень интересно читать, вот у их как раз отличный состав, эффект увидела через месяц и причем нет никакого привкуса, ну а главный плюс, его можно смешивать вообще с любыми напитками.

Да что вы говорите, я вообще читала,что морской коллаген лучше и лучше с витамином С

#23
Гость

Да что вы говорите, я вообще читала,что морской коллаген лучше и лучше с витамином С

Не знаю где вы такое лучше, но говяжий более приближен к человеческому организму, чем морской, а если в составе есть витамин С, то он только для того, чтобы скрыть привкус тухлого мяса.

#24
Гость

Да что вы говорите, я вообще читала,что морской коллаген лучше и лучше с витамином С

Убедили, ну хороо, а цена у азенуа норм?

Зожница
#25
Дмитриевна

Да, пила, когда связки на тренировке потянула. Тренер посоветовал коллаген с гиалуронкой https://fitomarket.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/zhenskaya_seriya/kollagen_gialuronovaya_kislota_mango_300_gr_pink_power/ заказала на сайте фитомаркет.ру, пропила месяц. В принципе прошло все быстро, еще заметила, что коленки на погоду стали меньше болеть)) может тоже из-за коллагена.

Тоже этот коллаген брала, по совету эндокринолога. У меня после курса помимио хруста, исчезла ещё проблема выпадения волос. Кожа стала более мягкой и приятной
Самое круто было, что напиток получался без комков и очень вкусный (брала с вкусом колы, но только на озоне)

Гость
#26

Полностью оправдана, как я считаю , особенно за тот эффект который он дает, стоит около 3000

#27
Dariasha

Знали бы вы....как мне это знакомо.Я бы вам посоветовала пропить коллаген, а именно говяжий, поскольку он усваивается в нашем организме намного лучше, нежели морской.Мой опыт: я пью уже три месяца коллаген от AZENUA. мне очень нравится, поскольку у него действительно качественный состав, его можно смешивать с любыми напитками ...также он не имеет никакого привкуса. Самое главное для меня - эффект заметен через месяц, волосы и ногти стали намного крепче,кожа более упругая, а грудь увеличилась в объеме из-за африканской кигелии в составе. Ох уж эти африканки конечно.. всегда знали толк в фитоэкстрактах)).Так что советую вам.Доброго времени суток.

тоже начала недавно пробовать этот коллаген, могу сказать, что после 2 недель использования кожа на руках стала более напитанная, а то сейчас такой период, что вечноруки сушит. да и вроде посвежее выглядеть стала. Хороший коллаген.

Гость
#28
Dariasha

Знали бы вы....как мне это знакомо.Я бы вам посоветовала пропить коллаген, а именно говяжий, поскольку он усваивается в нашем организме намного лучше, нежели морской.Мой опыт: я пью уже три месяца коллаген от AZENUA. мне очень нравится, поскольку у него действительно качественный состав, его можно смешивать с любыми напитками ...также он не имеет никакого привкуса. Самое главное для меня - эффект заметен через месяц, волосы и ногти стали намного крепче,кожа более упругая, а грудь увеличилась в объеме из-за африканской кигелии в составе. Ох уж эти африканки конечно.. всегда знали толк в фитоэкстрактах)).Так что советую вам.Доброго времени суток.

Ну про грудь это наверное перебор.....первый раз такое слышу.

Гость
#29

Пила жидкий рибьий с вит С и гиалуроном и эффект был! За 10 дней. Пила бычьий простой в порошке - эффнкта ноль.

Гость
#30
Гость

Пью коллаген в порошке, уже через неделю перестали щёлкать суставы, хотя до этого щёлкали всю жизнь. Ногти стали тоже очень быстро красивыми, длинными и однородного цвета.. Волосы перестали выпадать, но я грешу на железо. На коже никак не отразилось, но в принципе у меня не было с ней проблем. В общем гарантированно лучше стали только суставы и ногти

Главное, чтобы стало лучше суставам...

Гость
#31

Рассказываю про опыт моих знакомых.
Обычный коллаген нужно принимать с витамином С и гиалуроновой кислотой, потому что в организме он не образует коллаген, просто походит как белок. Мне 26, особых проблем нет, но прочитала, что коллаген перестает вырабатывается после 25 и уже начинаю прием коллагена. Я раньше принимала California gold nutrition, это морской колаген плюс витамины. Но сейчас перешла на новый коллаген, его который недавно изобрели мои знакомые - пептидный, это куриный коллаген, состоит из более мелких частиц и усваивается лучше без всяких добавок. Этот коллаген действует на суставы (это все равно что есть холодец каждый день, только без лишнего жира), а как следствие улучшается кожа, волосы и ногти. Также я дала попробовать его своей маме, у нее недавно была пяточная шпора, но сейчас стало легче и боль уходит. Еще помогло при боли в локтевом суставе. Самое приятное, что стоит такой коллаген дешевле, чем американский. Кому интересно, пишите, подскажу где купить .

Гость
#32

Вы думаете вам за неделю уже результат будет? Как минимум 3 месяца нужно употреблять, чтобы было что-то заметно. Извините, тут накопительный эффект, а не чудо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Привет! Порошки никогда не пила, но принимаю таблетки Локоген. В его составе коллаген 2 типа в достаточном количестве. Пью для профилактики разрушения и деформации суставов в период менопаузы. Форма выпуска в виде таблеток, пить удобно. Мне нравится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем