Гость
Статьи
Пилинг лица

Пилинг лица

Периодически хожу к косметологу на курс пилингов. Но слышала, что есть аппарат для пилинга и чистки в домашних условиях. Если пользуетесь, поделитесь, потому что выбрать сложно, так как я в них совсем не разбираюсь)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы лучше свои деньги на одежду потратили, если есть выбор. А то одеты плохо, зато пилинги делаете за 2500-4500 р. Я серьезно это пишу, глядя на фото

#2

У меня - PMD Beauty микродермабразия elite pro. Помогает бороться с ороговевшими клетками, выравнивает тон, благодаря воздействию на кожу вакуума и дисков. Вакуум подтягивает кожу, усиливает кровообращение, а диск деликатно удаляет омертвевшие участки кожи.
У меня после нескольких месяцев применения ушли рубцы и небольшие шрамы от акне, тон ровный, пигментные пятна тоже высветлились. Кожа стала нежнее, приятнее наощупь. В общем гаджет заменил мне курсы пилингов у врача косметолога и уберег от лазерной шлифовки, на которую я долго не решалась. И еще один приятный бонус: раньше я маскировала тонной тоналки кожу, сейчас только бб-кремом пользуюсь.

Гость
#3

лучше у косметолога. домашний пилинг не дает такого результата. есть что сравнить.

#4

Я делаю что-то типа чистки с гальваническим массажером для лица. У него несколько режимов работы, один из них так и называется "очищение". Кожа после этого не краснеет и не раздражается, но лишний жир вытягивается, поры сужаются. Делаю по очищающему тонику, массажер Vanav UP6.

Gala
#5

Мне была очень интересна тема пилингов, ходила в салон на процедуры, но потом почитала про российскую кампанию Аравия, они крупнейший производитель косметики с отличной репутацией. У них я прошла обучение за 500 рублей, есть и бесплатные вебинары, да вообще у них море всего интересного. Пилинги покупаю у них и сама делаю.

Вика
#6

Самой себе лучше только после спец обучения делать, не зря же к косметологам ходят - они много всего знают и умеют. Самой себе я делаю только периодически поверхностный пилинг кислотный для сияния Aravia laboratories.

Любовь
#7

Мне такой предлагали, мне не зашёл, он особо не чистит, по мне лучше распаривающий гель хороший, беру от Аравии его, через 20 мин смываю губкой слегка скрабирующей, специальная для чувствительной кожи, затем маску делаю на сужение пор с глиной.

Юлия
#9

В осенне-зимний период я делаю домашний пилинг, используя Ретиноевую мазь. Она свободно продается в аптеке. а процедура несложная: несколько дней наношу на лицо, после чего верхний слой отшелушивается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: