Гость
Статьи
Удаление волос разными …

Удаление волос разными способами, предпочтения

Всем девочкам привет) Хотела узнать у вас, какой способ удаления волос выбираете лично вы (на себе): бритва, воск, шугаринг, лазерная эпиляция? Прошли ли вы курс диодного лазера и как ваши впечатления? Что рекомендуете из личного опыта? Какова эффективность шугаринга и лазера? Что оправдывает себя по эффективности и стоимости?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я прошла курс лазерной эпиляции Александрит и это вообще не сравниться с шугарингом и тд.Конечно стоимость высокая,но результат для меня отличный.Но тут нужно смотреть какой у вас волос,вот где я делала,аппарат даже светлые волоски убирает,поэтому это намного проще.У меня волосы перестали расти после курса,единственное делаю поддержание теперь раз в полгода где-то.

Гость
#2

У меня электроэпилятор, ему уже 20 с лишним лет...использую для подмышек и для голеней.
На бедрах удаляю кремом-депилятором летом и бритвой зимой ибо выщипывать сильно больно
Волосы на руках и пушок на губе осветляю
брови выщипываю)

ОляЯ
#3

Я за лазер,делаю уже на поддержании в Фрау клиник (вдруг пригодится)😉.Забыла совсем что такое шугаринг и крема с бритвой.

Gala
#4

Меня устраивает почти 10 лет шугаринг. Моя мастер работает на продукции бренда Аравия, оказывается они первые в России, кто запустил масштабное производство и обучение в этой области, так что доверяю им) Можно спокойно дома проводить в кассетах Старт Эпил, это очень удобно))

#5

Раньше ходила на шугаринг, потом мне подарили сертификат на электро эпиляцию и мне понравилось больше. Но если бы не анестетик Акриол про так и брилась бы. Сразу говорю, без обезболивающего на эти процедуры ходить невозможно, особенно на лазерку. Но и анестетик надо выбирать тщательно. У Акриола состав понятный ( эмульсия и по 2,5 % прилокаина и лидокаина) и купить можно в любой аптеке.

Ирина
#6

Я делаю шугаринг, но недавно в зоне подмышек прошла курс электроэпиляции. И как я радовалась, что я анестетиком Акриол про пользуюсь. Результат классный но процедура болезненная. Теперь хочу и в остальных зонах убрать так волосы и забыть. Но без хорошего обезболивающего это невозможно. А Акриол про можно доверять, аптечное средство и с хорошим составом. Еще и не очень дороге.

#7

Я сейчас хожу на лазерную. И результат меня очень порадовал. Хотя после первой процедуры я думала вернусь к бритью, больно было ужасно. Я тогда тоже Акриол про в аптеке купила. У меня 4й сеанс и последние три прошли спокойно.

Светлана
#8

Я пользуюсь только услугами мастера по шугарингу. Мне очень нравиться после этой процедуры кожа. Но раньше боялась обрабатывать зону бикини и бесили красные точки после процедуры. Тут и правда Акриол про хорошо помогает. Обезболивает отлично. А я еще я наношу его еще раз после процедуры и точки быстрее проходят. Был один раз у меня покраснение и шелушение, но это было один раз. И я прочла, что это такое. Всего лишь реакция на замораживание кожи, а если учесть, что у меня тогда было начала цикла, не мудрено.

Римма
#10
Оля

Я прошла курс лазерной эпиляции Александрит и это вообще не сравниться с шугарингом и тд.Конечно стоимость высокая,но результат для меня отличный.Но тут нужно смотреть какой у вас волос,вот где я делала,аппарат даже светлые волоски убирает,поэтому это намного проще.У меня волосы перестали расти после курса,единственное делаю поддержание теперь раз в полгода где-то.

Подскажите пожалуйста,а где делаете лазер?

Оля
#11
Римма

Подскажите пожалуйста,а где делаете лазер?

В FrauKlinik в Лефертово)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: