Гость
Статьи
Эпиляция или разные …

Эпиляция или разные способы удаления волос.

Ну-ка девоньки какие способы удаления волос мы пробовали на себе ? Какие считаем наиболее эффективными ?

марииии
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

использовала все кроме фотоэпиляции. И с годами опытным путём установила, что для разных частей тела мне нужно использовать разные методы эпиляции:)

Так напр., под мышками не могу пользоваться ничем кроме крема-депилятора, от всего остального жуткое раздражение.

Ноги отлично переносят удаление волос эпилятором, никакого врастания и хватает надолго. Эпилятор также использую и в зоне бикини, но делаю не глубокое.

На руках у меня волосы хоть и светлые, но длинные - мне это не нравятся, т.ч. их тоже периодически удаляю. Но для них использую только теплый воск, одной такой эпиляции хватает на 2 месяца - волосики растут редкие, мягкие и совсем незаметные.

Ну а если времени мало и надо всё сделать срочно-быстро, тогда могу и старый проверенный способ использовать - бритву, но только кроме рук.

Татьяна
#2

я попробовала все методы,включая фотоэпиляцию (после фото приходилось делать еще и смолой или сахаром поэтому не вижу смысла в фото. как росли так и растут). сейчас если есть лишние деньги то иду в салон и делаю сахаром. если денег нет то делаю дома сахаром сама, разница в том что дома больше мороки времени и сил уходит на это.. зато супер эффективно во всех местах, уж тем более глубокое бикини. если нет времени а очень нужна гладкость то помогает эпилятор, могу им пользоваться во всех местах, боли не чувствую нисколько и нигде.

что касается бритвы-не пользовалась уже черт знает сколько, это недейственно,недолгосрочно и еще раздражение вызывает... так что сахар,смола,эпилятор. просто комбинировать можно-не каждая женщина выдержит действие эпилятора

#3

фото не помогло вообще. кажется, что даже стало хуже. э

то на лице. поэтому на лице только электро! надо найти мастера, чтобы делал крайне аккуратно и без ожогов. я такого нашла с 3-й попытки.

ноги,руки,подмышки, бикини, глубокое бикини - обычным эпилятором. быстро, надолго, не колючие палки потом растут. боль - индивидуально. мне лично не больно. а от бритвы обычной дикое раздражение везде, использую только если надо срочно-быстро, как написали в первом посте

оксана
#4

Я тоже пробывала э,э ...родила и все заново вылезло.Сколько времени и денег потратила...караул. Летом мазалась зеленым орехом..Эффект О. Купила масло Silk-body 1 флакон...эффект О. Позже начиталась отзывов про это масло..решила еще купить 6 шт. И когда встречалась с курьером..была еще одна девушка которая тоже покупала это масло...Я ее уже в вагоне спросила про ее результат..так она вся восторге показала руки свои..они гладенькие у нее как у младенца...сказала что часть ног тоже гладкие...а бикини под ноль уже. Так она говорит что надо не меньше 6 месяцев им мазаться..чтоб были такие результаты и на убывающую луну. У меня пока только подмышки под ноль...и это с 5 флаконов. Буду дальше мазюкаться чтоб убить эти волосы до конца. Девушка эта сказала...что если не пропускать дни и мазаться каждый день будет супер результат...я то заказывала с сайта: www.silk-body.ru а она вообще первый раз в Киеве брала (когда к сестре ездила) а теперь здесь. Рассказывала..что в Киеве вообще толпы девушек заказывают его. А я пока продолжаю лысеть..

Настёёёна =)
#5

рецепт дурмана для удаления волос БЕСПЛАТНО!

Выкладываю рецепт приготовления отвара БЕСПЛАТНО на блоге тут: http://durman-recept.blogspot.com/

Рецепт этот я купила на сайте отвардурмана.ру и решила облегчить всем вам жизнь))) К вам у меня только ОДНА ПРОСЬБА, когда зайдете на блог с рецептом, пожалуйста, покликайте 2-3 раза на несколько рекламных объявлений, если вас это не очень затруднит)))

Ну и конечно же, УСПЕХОВ нам всем в этом не легком деле!

Marina
#6

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lali
#7

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Здоровье
Всего: 192 884 темы
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы