Гость
Статьи
Ринопластика носа

Ринопластика носа

Хотела сделать ринопластику носа, но никак не могу выбрать хирурга, знакомая посоветовала Абдулнасир Самедовича, но я точно не уверена, его носы выглядят немного нереалистично и слишком вздернуты. Делал ли кто-нибудь у него пластику, можете пожалуйста поделиться

Lemon
5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Если вам не нравятся его работы, то зачем тогда планируете оперироваться у него? Работы хирурга должны вызывать восторг! Ну, лично я так нашла своего доктора. Мне нос делал Гришкян. Я довольна на все 100000! Без преувеличения! Поищите, в интернете много его работ по ринопластики

Гость
#2

делала у Баулина, он аккуратно оперирует, нос не курносый

Ленчик
#3

Я делала у Кузина в клинике Селин (это Москва). Очень довольна результатом!

Рая
#4

Я что то такого не встречала на форумах👀....Своего нашла в телеграм канале о пластике и не пожалела.Делала у Тумакова Г.И. Всё прям как и представляла себе изначально,красивый и аккуратный носик.Спасибо таким сообществам что рассказывают о хирургах правдиво!!!

Гость
#5

тоже не слышала. Если вам работы не нравятся мало ли что подруга довольна. Хороших врачей немало, нужно найти своего, я оперировалась у Баулина , в работах была уверена на 100%) смотрите, сходите на консультацию, поговорите. Важно общий язык еще найти, точно знать, чего вы хотите и все проговорит с врачом)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: