Гость
Статьи
Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Здравствуйте!
У меня много несовершенств во внешности и теле: крупный нос, маленькая грудь, не совсем большие губы. Я сильно мучаюсь из-за этих недостатков. Кто-то посоветовал бы прибегнуть к пластике, но меня это пугает. Ведь теряется вся твоя индивидуальность, изюминка... А как вы относитесь к такому? Стоит ли просто полюбить себя?

Soul
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - знать в этом меру. Мало у кого есть вкус, делают сразу 5 размер и губы на пол-лица

Гость
#2

и вы очень правы! Я оперировала лицо, лоб, шею - изуродовали мама не горюй. Потом губы и глаза обезобразили. Сейчас вынуждена с этим кошмаром жить. Жалею бесконечно, что пошла на пластику. Пусть лучше было бы как было. Все хирурги обещают одно, а по факту другое. А судиться с клиниками и их юристами в большинстве своем неблагодарное занятие.

Гость
#3
Гость

Главное - знать в этом меру. Мало у кого есть вкус, делают сразу 5 размер и губы на пол-лица

главное найти ХОРОШЕГО! хирурга. Он губы на поллица делать не возьмется

Гость
#4

Полюбить себя стоит в любом случае, это никогда не помешает. Но в вопросе пластики важно понимать, действительно ли это ваше решение или оно навязано социумом. Сходите к хорошему, опытному хирургу, пусть он скажет, нужно ли вам что-то, или все ок. Я вообще за пластику по мед. показаниям, сама делала интимную после родов у хирурга Сарвара Бакирханова, очень довольна.

Жена Орловича
#5
Гость

Полюбить себя стоит в любом случае, это никогда не помешает. Но в вопросе пластики важно понимать, действительно ли это ваше решение или оно навязано социумом. Сходите к хорошему, опытному хирургу, пусть он скажет, нужно ли вам что-то, или все ок. Я вообще за пластику по мед. показаниям, сама делала интимную после родов у хирурга Сарвара Бакирханова, очень довольна.

Ой, я тоже у Бакирханова оперировалась) могу подтвердить, что хирург он очень хороший и прекрасно относится к своим пациенткам. А вам автор, может с косметолога начать, а сиси могут и после родов сами больше стать.

Гость
#6

Ой, вы знаете, хорошая пластика сохраняет индивидуальность) я видела много таких примеров, это в инст все одинаковые, в жизни же нет) я правда делала грудь, но и в этом была индивидуальность, моя хоть была маленькая, но никогда не стояла высоко, и при увеличении я хотела сохранить это лееегкое провисание и довольно крупные ареолы. И хирург (обращалась к Мустафаеву Э. Р.) все это сделал) получилось суперски и изюминку я не потеряла)) так что любить себя да, принимать – да, но это не значит, что смириться с недостатками и ничего не делать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: