Гость
Статьи
Филлер в 19 лет?

Филлер в 19 лет?

У меня глубокие морщины на лбу и под, но мне всего 19...😢
Ещё из-за проблемы со зрением под правым глазом уже есть глубокие складки как у старухи, что даже патчи не помогают. Мне приходится щурить левый глаз, чтобы морщины хотя бы симметричные были.
Образ жизни из ежедневно стресса и тревог, вес нормальный, но я выгляжу худовато и я пытаюсь набрать хоть немного. По Имт 20,5. Полгода курила, но бросила. Иногда пью алкоголь по пол литра всего.
За лицом активно ухаживаю. Масочки, ултразвуковая чистка домашним аппаратом, ещё лечу акне клензитом(казалось бы с него то точно морщин никаких не должно быть).
Ощущение, что мне не 19, а 30.
И вот я думаю обратится к косметологу или терпеть.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
////
#1

Мне кажется есть тип людей которые ОЧЕНЬ любят уход за собой. И свою красоту видят именно как красивое лицо, волосы, ногти, руки. Учтите что мужчины могут вашу красоту воспринимать не так. А в общем: одежда, лицо в целом.
Филлер это все таки не полезно для здоровья.

Яяя
#2

Вам надо к психологу обратиться.
Нездорово в 19 лет разглядывать себя как под микроскопом, вы слишком заморочены на себе и собственной внешности, видимо низкая самооценка.

Наталия
#3

Начните лучше капельницы делать, которые например коллоген активизируют, это безвредно во первых, во вторых уже давно эффективность свою показали. Я как начала раз в полтора года делать (Коллаген так и называется в Рефреш клиник в Москве) - сразу почувствовала разницу. И они кстати удаленно тоже могу выслать после консультации с врачом.

Ира
#4

Я принимаю антивозрастные таблетки красоты лора эвалар. Результатом довольна. Препарат изнутри запускает процессы омоложения. Кожа стала более подтянутой, упругой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: