Гость
Статьи
Посттравматическая …

Посттравматическая гиперпигментация. Как вывести следы?

Добрый день! После царапин, порезов, мозолей на теле остаются следы (посттравматическая гиперпигментация). Не светлеют очень долго больше года прошло, но я вижу пятна. Подскажите, пожалуйста, как вывести следы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где родинки удаляют спросите,в клинике
Мне кажется они не пройдут уже,у меня такое же пятно

Гость
#2

Читала, что можно аппаратами специальными. Но это думаю будет дорого. Нужно будет несколько процедур делать.

Монтана
#3

Противовоспалительный комплекс Эвосистем. У меня после пилингов дикая пигментация началась. Пользуюсь третий месяц и пятна значительно поблекли. Кожа стала нежная, увлажненная.

Гость
#4
Монтана

Противовоспалительный комплекс Эвосистем. У меня после пилингов дикая пигментация началась. Пользуюсь третий месяц и пятна значительно поблекли. Кожа стала нежная, увлажненная.

Благодарю!

Гость
#5
Монтана

Противовоспалительный комплекс Эвосистем. У меня после пилингов дикая пигментация началась. Пользуюсь третий месяц и пятна значительно поблекли. Кожа стала нежная, увлажненная.

Пептидный комплекс Evosystem #01? А где его купить? В аптеках не нашла. Это БАД?

Гость
#6

Вам лучше с этим вопросом обратиться к хорошему косметологу, сейчас очень много аппаратных процедур, которые хорошо с этим справляются. Конечно не дешёво, как подметили выше, но уж зато наверняка эффективно. Если вы из Москвы могу порекомендовать хорошего специалиста.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: