Гость
Статьи
Ринопластика плюс …

Ринопластика плюс септо

Девочки привет , у кого прошло именно 8-12-15 месяцев после операции (рино пьезо плюс септо ).ни меньше, скажите действительно ли нос изменится в сравнении на 3-4 месяце и через 8-12? У меня исходник обычный тонкий нос с горбинкой длинноватый кожа на спинке тонкая очень на кончике средняя. Сейчас три месяца но кончик круглый прям и вниз смотрит немного, одна ноздря треугольником вторая круглая. я хотела вздернутый и острый , ощущение- что он такой и будет ,не верится, что он прям может колоссально измениться на 8-12 месяц, заостриться и стать выше , смотрю у кого острый -он с первого месяца острый , а у кого круглый и будет круглый;(
У кого проходило 6-12 действительно менялся или особо ничего не поменялось? #ринопластика #риносептопластика

Марианна
4 ответа
Последний — Перейти
Каринка
#1

У меня прошло после комплекса у Абрамян (во Фрауклиник оперировал) 8 мес - уже нос принял фору которая ожидалась в перспективе, все ровно и все хорошо. Может вам к хирургу обратиться за консультацией (может даже не к тому у кого оперировались)

Марианна
#2
Каринка

У меня прошло после комплекса у Абрамян (во Фрауклиник оперировал) 8 мес - уже нос принял фору которая ожидалась в перспективе, все ровно и все хорошо. Может вам к хирургу обратиться за консультацией (может даже не к тому у кого оперировались)

А на 3-4 месяце отличалась форма от той которая сейчас?)

Гость
#3

изменился! Немного опустился и стал острее, потому что на кончике долго отек сохраняется и он придает носу круглый вид. И так вот с каждым днем лучше и лучше, а знакомые говорили что и тогда все шикарно, и потом мол разницы не заметили уже. Но я по фото смотрю – разница большая) я оперировалась у Асасяна Д. О. и насколько я знаю, он и на сайте консультирует, так что если у вас есть сомнения, можно мнение хирурга спросить. Но вообще не зря говорят что до года выводы рано делать)

Гость
#4

а я вот честно говоря на этом сроке уже изменений не замечала, кончик уже был мягкий и на своем месте. Ну может если и были какие-то внутренние процессы, то я их не видела, меня нос устраивал в целом с 2 месяцев, а с полугода я вообще уже думать забыла об операции, все идеально было) оперировалась у Баулина, думаю это в том числе заслуга огромного опыта у хирурга. Тем не менее действительно бывают случаи, когда к году нос еще меняется, я читала про это на форумах)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: