Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто счастливо замужем и без нее?

У меня длинный нос. Всю жизнь подумываю о ринопластике. Плюс искривление перегородки (синуситы, сопли, заложенность постоянная). Мне немало лет. Замуж не вышла. Да сваливаю в том числе на свой неидеальный нос. Останавливает возможность побочек. Делать или нет. Деньги не проблема. В свое время исправила зубы, довольна. Конечно никто не гарантирует что я выйду замуж но иногда волком выть хочется. А за обычного мужчину, который зарабатывает меньше меня и без вышки замуж не хочется. При том что я зарабатываю меньше 200 тыс. Дело даже не в зп, а чувствую, что это не мое. Кто с неидеальным носом, вы счастливы в браке? Не жалеете, что не сделали ринопластику? #красота

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай! я себе как пойду работать тоже сделаю

Гость
#2

Если деньги есть на норм врача то почему бы и не сделать?

#3

В любом возрасте, весе и с любым носом можно выйти замуж, если хочется.
И я уверена, что вы не замуж не потому, что у вас какой-то не такой нос. Почему же тогда? Нужно смотреть вашу натальную карту, разбираться в причинах, и работать над изменением ситуации.
Если интересно, напишите мне в инст.

Гость
#4
Гость

Если деньги есть на норм врача то почему бы и не сделать?

Но нужно понимать риски,что можно помереть

Гость
#5

Я счастливо замужем, мать моя счастливо замужем, а шнобель как у Кристины Арбакайте в молодости. Я ещё и комлекции модель "конь апокалипсиса". Мне и в голову не приходило, что это мешать как-то должно. Но тут не в носе проблема, а в голове. Если вы прямо несчастны из-за этого и прям убиваетесь каждый день, то лучше исправить. Но сразу будьте готовы к тому, что это страшно, больно, период реабилитации тяжелый и можно получить проблемы с дыханием.

Дмитрий Анатольевич
#6

Тетя под срааку лет думает, что не вышла замуж из-за носа. И правду говорят, старость порой приходит только одна) Без ума и мудрости :)

Автор
#7
Дмитрий Анатольевич

Тетя под срааку лет думает, что не вышла замуж из-за носа. И правду говорят, старость порой приходит только одна) Без ума и мудрости :)

Если ты в выходной день сидишь на женском форуме, то тебя не просто жаль, а безумно жаль.

Дмитрий Анатольевич
#8
Автор

Если ты в выходной день сидишь на женском форуме, то тебя не просто жаль, а безумно жаль.

А почему жаль только меня? Тут сидят сотни человек, в основном женщины. Почему их не жаль?

Гость
#9

У меня носяо тот еще еще и с горбинкой, спасибо папе😆 замужем 10 лет, дети, всегда были поклонники, всегда была окружена вниманием парней, никто и никогда ничего мне про нос не говорил, никогда он мне не мешал, всегда добивалась своего во всех сферах жизни, даже моделью работала и снималась для каталога салона красоты.
Автор, есть реальные уродства, когда необходима операция, а есть тараканы в голове😅

Автор
#10
Гость

У меня носяо тот еще еще и с горбинкой, спасибо папе😆 замужем 10 лет, дети, всегда были поклонники, всегда была окружена вниманием парней, никто и никогда ничего мне про нос не говорил, никогда он мне не мешал, всегда добивалась своего во всех сферах жизни, даже моделью работала и снималась для каталога салона красоты.
Автор, есть реальные уродства, когда необходима операция, а есть тараканы в голове😅

спасибо)
счастья вам)

Ника
#11

Посмотрите на Орбакайте )
3 мужа у нее было )

#12

Если нос мешает качеству жизни, то однозначно делать. Тем более искривлена носовая перегородка.

Гость
#13

Тоже неидеальный нос, с горбинкой, смотрю на миленькие курносики, в профиль красиво смотрятся. Но ринопластика штука серьезная, это не губы уколоть, точно не решусь на такое. Результат может оказаться плачевный и будете потом всю жизнь страдать с затрудненным дыханием и корить себя что пошли на такое и заработали кучу проблем. А по поводу замужества, уж поверьте, дело явно не в вашем носу.

Гость
#14

Автор, я прочитала и в полном шоке. Даже по тексту видно, что у вас до такой степени нас💩ано в голове, вы вообще серьезно считаете, что замуж выходят из-за носа ?! Вы можете себе все идеальное сделать , вас и так не возьмут. Любят не за носы. Взрослая тетка все в одной куче: носы, мужики, деньги. Ужас

Гость
#15

Вообще дело не в носе, а в целом в гармонии и пропорциях лица. У меня тоже нос приличный , в подростковом возрасте жуть как комплексовала , но парням / мужчина всегда нравилась и проблем в личной жизни не было. Смотрят же не только на нос) на фигуру , попу, грудь , глаза, мимику , улыбку, голос, энергетику и тд .. харизму и сексуальность в конце концов

Гость
#16

Не факт , что после ринопластики будет результат, который вам понравится. Я делала только кончик. У меня он был очень широким и я хотела сузить. Да, он стал уже . Но настолько изменилось лицо! Я долго не могла привыкнуть к своему новому виду. Не могу сказать, что плохо , но я стала совсем другой..

Гость
#17

Ну так делайте ринопластику для себя любимой, а не для того, чтобы замуж выйти. Средства есть в чем проблема ?!

Гость
#18

Щас вам тут напишут... В России огромная конкуренция среди баб. Если вас не взяли замуж, значит нос вам мешает, неужели не понятно? Вам советы дают бабы, которые с носами замужем, они просто не понимают вашу проблему. С новым носом вы станете увереннее, не поведетесь на дурака. Делайте конечно.
Я в 40 лет пропила системные ретиноиды и избавилась от акне. Стала гораздо увереннее. В 41 сделала блефаропластику. Вы просто не позволите унижать себя вспомнив сколько потратили денег и сил на операцию. Может и не выйдете замуж, но качество жизни значительно возрастет. Будете получать комплименты, поверите что вы красавица. А это первый шаг к личному счастью.

Алла
#19

Дело не в замужестве,а в том,как вы себя ощущаете.Лично я после перелома в зеркало не могла смотреться,настолько были сильные комплексы и соответственно это отражалась на мужчинах.А стоило прооперироваться, сделать красивый и аккуратный нос,так все вокруг начали замечать мою любовь к себе,конечно это людей притягивает))Если вдруг решитесь на операцию,выбирайте хорошего специалиста по ринопластике.Я могу вам своего порекомендовать из Москвы Тумаков Глеб Игоревич,оперировал в центре пластической хирургии Блохина,вдруг пригодится)

Гость
#20
Гость

У меня носяо тот еще еще и с горбинкой, спасибо папе😆 замужем 10 лет, дети, всегда были поклонники, всегда была окружена вниманием парней, никто и никогда ничего мне про нос не говорил, никогда он мне не мешал, всегда добивалась своего во всех сферах жизни, даже моделью работала и снималась для каталога салона красоты.
Автор, есть реальные уродства, когда необходима операция, а есть тараканы в голове😅

Если на каталог даже, хотелось бы увидеть фото 🙂

Лия
#21

Я счастлива)))) Но дело то не в этом. Важно твое внутренне состояние с кривым носом) У меня подруга тоже счастлива, но тем не менее сделала себе ринопластику потому что нос был картохой. Ей Филиппов из Фрауклиник такой носик сделал, так она еще счастливее стала)))

Гость
#22

я делала ринопластику уже после того как получила предложение руки и сердца) и кстати, это было не первое предложение в моей жизни) так что в любви никогда не мешало! Но к свадьбе хотела все же быть идеальной, и до этого планировала рано или поздно сделать) вообще не вижу причин не делать, если есть запрос и финансы. Сейчас такие технологии! Просто надо почитать что говорят врачи, а лучше вживую пообщаться. Да и просто логически подумать, вредительство у нас законом запрещено, так что в нормальных клиниках все максимально прозрачно и безопасно. Я лично делала у Александра Пападопулоса, и никаких сомнений не было, на каждом этапе убеждаешься, что все «как надо»!

гость
#23

Мне кажется дело даже не в носе, а в неуверенности из-за него. Это же комплекс, поэтому и гармонии с собой нет. Если есть деньги, то конечно делайте и не думайте. Главное ищите хорошего хирурга. Если вы из Москвы, то рекомендую вам доктора Орландо Салас Морено, очень аккуратный и внимательный, оперировалась у него год назад, носик очень красивый, на один комплекс меньше. А вообще конечно стоит и над мышлением поработать и любить себя конечно же.

Ленчик
#24

Тут дело не в том, замужем или нет. Можео и 4 раза замуж выходить, всегда удачно))) и с кривым носом, но с бешенной харизмой. Тут важно любить себя и делать лучше! Если хотите сделать рино, еще и зп у вас хорошая! То делайте! Я рекомендую своего хирурга, он БОГ ринопластики - Кузин Данила!

Жанна
#25

Ни капельки не жалею, что решилась на ринопластику. Делала в клинике РТХ Ревивал у двух замечательных хирургов Селезнева Василия Андреевича и Хакуновой Асият Ибрагимовны. Получилось просто идеально, заново полюбила себя.

Алина
#26

Я рекомендую Пападопулоса тоже кто из Москвы. результаты прекрасные. у меня у него будет операция в декабре! в рассрочку не хочу, коплю. надеюсь, все будет отлично, и я смогу отписаться тут положительно. Еще я уже в браке, так что нос тут не решает ничего особо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: