Гость
Статьи
Кто ставил филлер в …

Кто ставил филлер в нос?

Кто ставил филлер в нос (типа безоперационной рино? #косметология

Ио
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Девушка, посмотрите в ютубе как гниют носы после таких филлеров. Может тогда вы успокоитесь.

Ио
#5
Гость

Ну и д⁣⁣⁣⁣⁣ура. Совет-то реально хороший, а в твоём случае ещё и актуальный.

Вот иногда мне кажется люди наитупейшее создание .Я ведь не спросила люди ,скажите дура ли я или нет?
Я спросила четкий вопрос :кто делал?и скажите как
Ваша жизнь настолько нудная что вы не знаете куда вставить свои 5 копеек ?
Вас не спрашивали вообще вот и идите мимо

Гость
#8

автор, я не ставила, но это правда опасно. на сайте Эталона есть статья хирурга Баулина как раз по поводу такой безоперационной рино. я одно время хотела такое, но после прочтения мнений хирургов перехотела напрочь. не хочется таких рисков

Ио
#9
Гость

автор, я не ставила, но это правда опасно. на сайте Эталона есть статья хирурга Баулина как раз по поводу такой безоперационной рино. я одно время хотела такое, но после прочтения мнений хирургов перехотела напрочь. не хочется таких рисков

Да вот и я прочитала и ужаснулась (А некоторые пишут ставят по 4-5 лет …что там с носом за это время
Куда девается этот гель (Никому неизвестно
И что колят тоже не знают

Галилео
#10

Выравнивала и нос и подбородок филлерами у Чапкъновой во Фрауклиник. Я как то вообще против пластики, поэтому для меня этот метод самый подходящий, я довольна лично формой которую придали.

Ио
#11
Галилео

Выравнивала и нос и подбородок филлерами у Чапкъновой во Фрауклиник. Я как то вообще против пластики, поэтому для меня этот метод самый подходящий, я довольна лично формой которую придали.

А отёк есть?больно было когда делали?

Гость
#12

Я вам вообще не рекомендую((
Я делала филлер в 2015, хорошо хоть совсем немного и нормальный препарат, теосеаль кажется..ничего не повредил косметолог. Один раз сделала, потом насмотрелась на негативные последствия на форумах и конечно не стала больше. В 2022 сделала риносептопластику и слава богу. Все отлично получилось, отек не долго держался. Врач, которого кстати выше упоминали - Баулин. У него больше 30ти лет стажа, делает на совесть.

Гость
#13

Если вам нужна лёгкая коррекция, а не исправление огромной горбинки например, то очень даже поможет. Я ставила около года назад, профиль стал аккуратнее, смотрится естественно. Вопрос ведь в том кто ставит и каким препаратом, по таким вопросам косметолога нужно выбирать более ответственно, чтобы и сертификаты все были и образование и тд.

Гость
#14

Если проблема очевидная, то лучше конечно сделать рино, чтобы один раз и окончательно. Не рассматриваете?

Гость
#15
Гость

автор, я не ставила, но это правда опасно. на сайте Эталона есть статья хирурга Баулина как раз по поводу такой безоперационной рино. я одно время хотела такое, но после прочтения мнений хирургов перехотела напрочь. не хочется таких рисков

я тоже читала эту статью. согласна с вами. и там доктор еще очень деликатно объяснил риски. многие просто пишут, что это зло. да, в рино тоже есть риски в хирургической. но все таки это вообще другое

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: