Гость
Статьи
Зайдите те,Кому больше …

Зайдите те,Кому больше 40 ,кто худой и ставил филлеры

Зайдите,кому больше 40 и кто пользовался филлерами.Итак мне 47.Делала только ботокс в лоб.Носогубо нет,но появилась дряблость внизу у щёк. Щёк нет,я худая.Скуластая.Ходила на консультации к косметологом.Ушла.Советы от накачать скулы и приподнять таким образом низ(но я очень скуластая,это будет кошмар),кто то губы накачать и зачем то ботокс уколоть,чтобы приподнять углы губ(?).Губы не опущены у меня.У меня ощущение, что советуют ,кто что умеет.Кто что делал и остались ли довольны.? #филлеры

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау

Гость
#2
Гость

Ау

Есть такие?

Гость
#3

Да, я очень довольна, лицо красивее чем в юности -)
Вы просто косметолога поищите с хорошим образованием, с медицинским

Г
#4

Такая проблема решается армированием лица. Мезонити вам поставят и овал снова станет упругим.

Гость
#5

Делала Радиесс в носогубки, засечёт этого у подбородка кожа тоже немного подтянулась.

Гость
#6

Вы бы днём или ближе к вечеру эту тему выложили. Сейчас кто спит, кто на работу едет, ответов мало будет. А так, вопрос интересный, у меня такая же проблема

Гость
#7
Г

Такая проблема решается армированием лица. Мезонити вам поставят и овал снова станет упругим.

Мне мезонити нельзя,кожа тонкая.

Гость
#8
Гость

Вы бы днём или ближе к вечеру эту тему выложили. Сейчас кто спит, кто на работу едет, ответов мало будет. А так, вопрос интересный, у меня такая же проблема

Да ,обязательно вернусь к теме вечером.Я очень дотошный человек,т.к.в медицине сталкивалась часто с некомпетентностью,или с желанием срубить денег ,как цыгане,прости Господи ...Пока изучала тему,поняла,что мезонити тонкокожим нельзя( могут просвечивать).Круглолицым лучше не увлекаться филлерами,т.к лицо отекшый вид иметь будеть...Переживаю за введение филлера рядом с сосудом( это и некроз,и куча всего)..Но ,самое главное( пластическ. хирург),что врач ты или нет,но никто не скажет точно куда попадет гель.Врач не рентген! ..

Гость
#9
Гость

Да ,обязательно вернусь к теме вечером.Я очень дотошный человек,т.к.в медицине сталкивалась часто с некомпетентностью,или с желанием срубить денег ,как цыгане,прости Господи ...Пока изучала тему,поняла,что мезонити тонкокожим нельзя( могут просвечивать).Круглолицым лучше не увлекаться филлерами,т.к лицо отекшый вид иметь будеть...Переживаю за введение филлера рядом с сосудом( это и некроз,и куча всего)..Но ,самое главное( пластическ. хирург),что врач ты или нет,но никто не скажет точно куда попадет гель.Врач не рентген! ..

Хотела написать :" мне сказал пластический хирург "

Гость
#10
Гость

Делала Радиесс в носогубки, засечёт этого у подбородка кожа тоже немного подтянулась.

У меня нет носогубок,просто резко кожа провисла в подбородочной зоне.Щеки впалые.Видок,еще тот.Чтобы были не впалые ,надо на 20 кг.поправляться.Тоже не выход.Есть такой тип,худое лицо при нехудой попе

Гость
#11
Гость

Да, я очень довольна, лицо красивее чем в юности -)
Вы просто косметолога поищите с хорошим образованием, с медицинским

Что вы делали? И КАКОЕ У ВАС ЛИЦО БЫЛО( проблемы где,возраст)

Гость
#12
Гость

У меня нет носогубок,просто резко кожа провисла в подбородочной зоне.Щеки впалые.Видок,еще тот.Чтобы были не впалые ,надо на 20 кг.поправляться.Тоже не выход.Есть такой тип,худое лицо при нехудой попе

Все эти филлеры тоже относительны. Я делала эту процедуру уже дважды. Первый раз в вашем возрасте 47 лет, было 6 процедур с интервалом в 2 недели, результатом осталась довольна и этого мне почти на 2 года хватило. Второй раз в 49 лет, сначала все хорошо, но эффект стал исчезать быстрее. Радиесс он за счет коллагена работает, а не за счет воды. Но все это должны все равно держать мышцы, а они слабеют все больше и больше. И вот дилемма, надо либо на что то радикальное решаться, либо фиг знает что делать.

Гость
#13
Гость

Что вы делали? И КАКОЕ У ВАС ЛИЦО БЫЛО( проблемы где,возраст)

Носогубки, морщины под глазами, уголки глаз и губ вниз.филеры в носогубки, и еще под глазами вроде бы, мезонити тоже. У меня просто крутая косметолог, я ей доверилась как - то.. Она сама решает , что делать. Лицо у меня сейчас вообще свежее без морщин ,делала летом. Напишите мне контакт, скину вам, если вы в Москве.

Изабо
#14

Вам уже много всего верно написали, но тоже попробую дать совет. Какая у вас шея? Есть "тяжи"? Частично улучшить ситуацию можно, избавившись от них с помощью ботокса. Подбородок и щеки подтягиваются, не радикально, но в целом неплохо.

Г
#15
Гость

Мне мезонити нельзя,кожа тонкая.

Мезонити бывают разные и ставятся на разную глубину. Вам нужен косметолог, который на этом специализируется.

Гостьь
#16

Форум пластиксуржион, там все есть. На английском наберите.
Аптоз нити наверное вам надо, сколько знакомых косметолог о мезонитях плохо отзываются не перечесть. Филеры только заполняет морщинки, кардинально не поднимут овал.
Вообще идите на форум, смотрите, там фото выкладывают.
О пластике хорошие отзывы, смарт вроде.

Гость
#17
Гость

Носогубки, морщины под глазами, уголки глаз и губ вниз.филеры в носогубки, и еще под глазами вроде бы, мезонити тоже. У меня просто крутая косметолог, я ей доверилась как - то.. Она сама решает , что делать. Лицо у меня сейчас вообще свежее без морщин ,делала летом. Напишите мне контакт, скину вам, если вы в Москве.

К сожалению,не в Москве.Думаю,что все норм.спецы уезжают.А здесь ( в регионах)медсестры шуруют,выдавая себя за врачей.

Гость
#18
Изабо

Вам уже много всего верно написали, но тоже попробую дать совет. Какая у вас шея? Есть "тяжи"? Частично улучшить ситуацию можно, избавившись от них с помощью ботокса. Подбородок и щеки подтягиваются, не радикально, но в целом неплохо.

Нет,шея молодая.Из явных недостатков: лоб морщины,впалые щеки,усталый вид,тонкая кожа,и обвисание кожи под губами сбоку,только начинаются,я так думаю марионетки,нет подкожного жира.Из плюсов" нет носогубок,нет морщин у глаз,и нет нависшего века,молодая шея.

Гость
#19

Лоб колю.Выход нашла.Начиталась,что филлеры через 5 лет портят кожу(?).Типа провалы и обвисание.Хотя филлеры во впалые щеки,меня бы омолодили..Косметологи ,кто меня видят,нахваливают высокие скулы.Но делать их еще выше,чтобы поднять низ лица,я не хочу.Думаю,что буду уродом.

Гость
#20
Гость

Все эти филлеры тоже относительны. Я делала эту процедуру уже дважды. Первый раз в вашем возрасте 47 лет, было 6 процедур с интервалом в 2 недели, результатом осталась довольна и этого мне почти на 2 года хватило. Второй раз в 49 лет, сначала все хорошо, но эффект стал исчезать быстрее. Радиесс он за счет коллагена работает, а не за счет воды. Но все это должны все равно держать мышцы, а они слабеют все больше и больше. И вот дилемма, надо либо на что то радикальное решаться, либо фиг знает что делать.

Вы правы.Мыщцы держат.А тут набухло- разгладили .А потом что?

Гость
#21

Ау,народ отпишитесь

Гость
#22

Делитесь опытом

Гость
#23

...

Гость
#24

...

Гость
#25
Гость

...

...

Гость
#26
Гость

Вы бы днём или ближе к вечеру эту тему выложили. Сейчас кто спит, кто на работу едет, ответов мало будет. А так, вопрос интересный, у меня такая же проблема

./.

Гость
#27
Гость

./.

..

Гость
#28

Если не готовы к хирургическому вмешательству (подтяжке), то быть может нити аптос?
Мне моя косметолог ставила, так как это был именно подходящий вариант, у меня нет жировой прослойки, смас бы не подошел на аппарате. А филлеры я не хотела.
Сходите на консультацию к моему доктору, очень компетентная, точно подберет нужный для вас способ (dr_konkova в ***).

Гость
#29
Гость

Если не готовы к хирургическому вмешательству (подтяжке), то быть может нити аптос?
Мне моя косметолог ставила, так как это был именно подходящий вариант, у меня нет жировой прослойки, смас бы не подошел на аппарате. А филлеры я не хотела.
Сходите на консультацию к моему доктору, очень компетентная, точно подберет нужный для вас способ (dr_konkova в ***).

Спасибо

Лиза
#30

Все зависит от филлера и компетенции косметолога. Поэтому, выбирать откровенно дешевые услуги не стоит. И да, нужно по знакомым спрашивать, кто у кого делал. Чтобы видеть результат налицо, как говорится. Делала скулы у Данилковой Оксаны Игоревны в Клео Лайн на Братиславской. Больше понравился Belotero Volume. Отек сошел быстрее, синяков практически не было. Доктор сделала аккуратно, лицо выглядит естественно, натурально. Но, в тоже время форма изменилась так, как я хотела.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: