Гость
Статьи
Где сделать по бартеру …

Где сделать по бартеру пластическую операцию?

Я бы хотела убрать жир с низа живота. Он выпивает, никак не могу его убрать: ни правильным питанием, ни чистками, ни спортом. Появился в 29 лет, сейчас 30 с лишним. С тех пор никак не убирается. Остаётся только пластику сделать. Посоветуйте, куда обращаться, чтобы сделали бесплатно, по бартеру?

Лия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто бесплатно делать не будет!

Гость
#2

Бесплатный сыр в мышеловке. Можешь найти какой-нибудь захудалый кабинет со "врачом" с купленным дипломом, который на тебе будет экспериментировать и пиариться. Хорошие дорогие клиники не делают бесплатно.

Гость
#3

Совсем еbоbо? По бартеру, капец. Мозгов попроси чтоб отсыпали тебе лучше.

Гость
#4

А ты им что по бартеру??

#5
Гость

А ты им что по бартеру??

А что она, кроме *** может "по бартеру" предоставить?
Картошки с дачи привезти? )))))))))))

Гость
#6

по бартеру это что вы хотите предложить? Если вы крупный блогер, то это еще возможно. А так вообще бывают (и кстати в очень крутых продвинутых клиниках) акции, ну например большая скидка или почти бесплатно, если разрешаете съемку операции и потом размещение фото в интернете. Надо мониторить) точно знаю что такие акции бывают у Мустафаева Э.Р., но вообще вы должны понимать, что это в любом случае расходы, какие-то лекарства, процедуры для ускорения реабилитации, да отпуск в конце концов на работе) если совсем нет денег, то не знаю, рассрочка есть, но надо понимать, что какие-то мелкие, но расходы все же вылезут))

Гость
#7

По бартеру делают только блогерам. Не делайте своим ориентиром «сделать бесплатно». Это иногда бывает у неопытных хирургов , оно вам надо? Ну бывает что и у норм хирургов , просто в плане рекламы , типа для какого то шоу и т д…. Для видео. Посмотрите лучше акции (если по липо и абдоминопластике я увидела у Максимильяна Абозина), плюс бывает у них рассрочка. Бесплатно у норм врача не сделаете , там работает и врач , и команда, и анестезиологи , плюс это расходы на стационар и дальнейшее наблюдение, никто просто так работать не будет

Гость
#8

Вам нужен результат или сам факт что бесплатно? Хороший и грамотный доктор так не будет делать операцию, у него и без бартеров своих клиентов полно, поэтому если действительно хотите результат то лучше накопить и сделать по хорошему. Могу в Москве подсказать хорошего врача у которого сама оперировалась.

Гость
#9

Серьезно, вам не стремно по бартеру делать? Бартер предлагают только неопытные врачи для рекламы или чтобы руку набить - оно вам надо? Не знаю, я когда интимную пластику планировала, столько врачей обошла - и это за деньги - пока нашла своего кучу времени потратила. И оно того стоило, Бакирханов реально лучший в интимке. А вы лишь бы к кому нахаляву... какое-то неуважение к себе.

Гость
#10
Гость

Вам нужен результат или сам факт что бесплатно? Хороший и грамотный доктор так не будет делать операцию, у него и без бартеров своих клиентов полно, поэтому если действительно хотите результат то лучше накопить и сделать по хорошему. Могу в Москве подсказать хорошего врача у которого сама оперировалась.

Я как раз ищу хирурга, подскажите у кого делали?

Гость
#11

Волкова Владислава Григорьевича посмотрите, конечно бесмплтано такие врачи не делают, но акции бывают и очень даже приятные, я сама так делала)) на отношении никак не отразилось, все было по высшему разряду, а сэкономила очень хорошо)) особенно если вам не принципиально делать вот прям сейчас, то можно подождать акций, а может наоборот прям сейчас будут идти)) .

Гость
#12

вы знаете, я у Мустафаева делала по очень хорошей акции, но она недолго шла.. тем не менее они у него бывают, советую помониторить, ну и сначала, конечно, в целом работы врача посмотреть, хотя тут я не сомневаюсь, что вам понравится)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: