Гость
Статьи
Косметологические …

Косметологические процедуры лучше делать в Мск?

Понимаю, что все зависит от компетенции врача, но такое ощущение, что в нашей дыре всех попало берут. Сделала филлер, теперь хожу уродом с отеками. И я уверена, что это из-за неправильного введения. #косметология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так гоу в Москву или коли сама

Леся
#2

Вы и в Москве нарваться можете. Там многие заработать хотят сейчас. Я к косметологии максимально аккуратно! Гидрогелевые патчи, увлажнение кожи и здоровый сон. Увлажняшки всегда разные, а патчи только Эвобиотикс. Отлично увлажняют и снимают отечность. Филлер можно растворить, кстати.

Гость
#3

Я в Москве хожу к косметологу, на мой взгляд встретить там хорошего доктора проще, конечно это должна быть клиника, все препараты сертифицированы , доктор с мед образованием. Здесь и аппараты более высокого уровня.

Гость
#4

сам город конечно не панацея, но что хороших врачей тут больше и все лучшие тоже тут – да. Я так делала блефаропластику, у довольно молодого на тот момент хирурга Гущиной А. О., но она работала в крутой клинике с большой историей, поэтому я доверилась и не пожалела. А вот в каком-то другом городе искала бы только оооочень опытного врача, который хотя бы лет 20 оперирует. Хотя это не всегда хорошо, может он и учился тогда последний раз.. короче, надо изучать и выбирать) а филеры вообще штука сомнительная… иногда лучше легкая хирургия, чем «тяжелые» филлеры))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: