Гость
Статьи
Посоветуйте ринопласта

Посоветуйте ринопласта

Очень давно мечтаю сделать ринопластику, но никак не могу найти хорошего хирурга. Не видела тех кто хорошо работает именно с широкими носами, «картошкой», в основном многие оперируют носы с горбинками. И еще пугают отзывы девушек что потом не могут нормально дышать после пластики🥲
Посоветуйте пожалуйста ринопласта и поделитесь своим опытом, желательно из СНГ. Рассматриваю и другие страны тоже, может корею #ринопластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чемодан - вокзал - Ереван

Гость
#2

Я делала 9 лет назад у Константинова Бадри , не помню отчество , в больнице на москворесье принимал , убирала горб ( нос сломан ) , септопластику, вазотомию радиоволной и остеотомию , он конечно и как лор и как косметик бог ! Все что смог сделал ! Отдавала по тем временам 150 т р

BMW1985
#3

Филиппова посмотрите работы - работает с любыми носами и при чем закрытую делает, нет швов снаружи вообще. Я оперировалась у него в 2020 году. Идеально. Принимает во Фрауклиник в Лефортово

Ульяна
#5

Я в Мск оперировалась у Николаевой Сандары Афанасьевны.Хороший хирург с большим опытом.Шла к ней на операцию без страха,была проверена моей коллегой.

Гость
#6

посмотрите работы Баулина Владимира, это то, что на мой взгляд отличается от стандарта, когда всем носы одинаковые делают. видел разные носы и делает результаты тоже разные, доктор на опыте. так что с дыханием думаю тоже прекрасно работает. в основном проблемы с дыханием мне кажется, когда делают кукольный нос, который может эстетически и кому-то нравится, но приносит немало проблем. опытные хирурги такое не делают

Антонян Ирина
#7

Абрамян Соломон Маисович,рекомендую его,не пожалеете.

Гость
#8

Я делала риносептопластику у Иванова Сергея Сергеевича, молодой хороший хирург. Кончик носа сделал красивым, горбинку убрал, перегородку выровнял, дышу ттт хорошо

Гость
#9

А я советую Асасяна Д. О. рассмотреть, вообще можно заметить, что среди хороших хирургов по носам как раз много тех, кто сам из «носатых». Парадокс, но это действительно часто встречается, и это шикарные хирурги)) так что ехать специально куда-то нет необходимости !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: