Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Лучший ринопласт посоветуйте

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 2020 году лучшим признали Кузина Данилу Александровича, принимает в Москве, клиника Селин. Он есть в инстаграме, можете посмотреть его работы.

Гость
#2

Я со своим орлиным шнобелем обратилась у хирургу лору Исбир Лине. У меня офигенский результат 🔥

Алина
#3

А я со своим к Григорянцу)) Год прошел, все супер зажило и нос ровный,как я и мечтала всегдааааа

Гость
#4

Очень советую доктора, у которой делала риносептопластику - Гончарову Иляну Александровну. Очень талантливая, ее работами восхищаются супер раскрученные хирурги, на которых работает уже в большей степени имя))
просто гляньте ее работы, принимает в клинике Эталон

Гость
#5
Гость

Очень советую доктора, у которой делала риносептопластику - Гончарову Иляну Александровну. Очень талантливая, ее работами восхищаются супер раскрученные хирурги, на которых работает уже в большей степени имя))
просто гляньте ее работы, принимает в клинике Эталон

Поддерживаю! Так она у этих лучших и училась, насколько я знаю. Я много на кого из известных подписана, и на клиники тоже и на врачей, как молодого специалиста многие гуру ее выделяют. На пьезотоме ведь вы делали наверняка? Мечтаю сама об операции у нее, цены при этом кстати вполне адекватные (пока) и рассрочка есть… но я все же предпочту накопить) в общем, осенью точно к ней. Пока накоплю, пока море туда-сюда.

Гость
#6

Очень советую клинику "Госпиталь мира", отличные условия и цены приемлемые. Я оперировалась там у Тамарова Алексея, грамотный опытный хирург

Гость
#7

Доктор Амжад Аль Юсеф! Справился с моим сложным случаем (филеры, нити, ой чего там только не было у меня). Результат просто бомбический! Даже жалею что рассматривала каких то других докторов)

Оля
#8

Грудько Александр, он один из лучших пластических хирургов столицы, я к нему обратилась начитавшись отзывов. Все прошло хорошо, не жалею о том, что отважилась на этот шаг. Отражение в зеркале приводит в восторг)

Ира
#9

Я вам могу посоветовать Тумакова Глеба Игоревича.Оперировалась у него год назад и очень довольна результатом.Были большие проблемы с дыханием,ринопластика была необходима.После операции наконец-то задышала.Так что для меня он лучший врач !

Даша
#10

Ринопластику мне отлично сделал Тумаков Глеб Игоревич.Операция прошла успешно, результат после снятия гипса шикарный.Первое время были небольшие отеки.Сейчас уже спустя некоторое время после операции мой нос выглядит очень красиво.Прекрасный хирург, очень внимательный!😉

Снежана
#11

Я всем своего доктора советую – Асасяна Д.О. в клинике Эталон, специалист отличный, клиника шикарная, цены приемлемые, результат операции и отношение к пациентам – супер.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: