Гость
Статьи
Можно ли увеличить …

Можно ли увеличить (накачать) губы до 18 лет?

У хорошего косметолога

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я тебе нашлепаю бесплатно

Гость
#2

Нельзя и не будьте дурой. Вкладывайтесь в образование.
Либо ждите до 18ти и там уже хоть в любые места себе колите (при наличии своих денег, либо при согласии спонсоров на ваши губные экзорсисы).

Гость
#3
Гость

Давай я тебе нашлепаю бесплатно

Жди, когда эта лялька подрастёт до паспортного совершеннолетия.

#4

Скажу как мужчина: губы толще 0.5 см выглядят как пuздец.

Авторка
#5

Да , с разрешения родителей , племянница в 15 увеличила

Гость
#6
Гость

Жди, когда эта лялька подрастёт до паспортного совершеннолетия.

В РФ 16 лет Возраст согласия Не веришь погугли Если она не против моей бесплатной помощи Все легально

#7

За деньги что угодно увеличат. Вопрос только в том, что лет до 23 организм растёт. Поэтому ваши губы изменят свой внешний вид с "ростом" и не факт что красиво будет. Так что если вдруг будете делать, то минимум одну операцию по коррекции сразу планируйте (и бюджет на неё предусмстривайте. Ведь коррекция накачанного дороже)

#9

Можно, но смысл? Постоянно их качать, инъекции вкалывать. С увеличением такая морокка. Есть одна знакомая хорошая девочка. Комплексовала по поводу губ. И дуреха с 18 лет накачала, ей сейчас 25. Ругает весь белый свет и себя в том числе.

Гость
#10

Да я думаю можно в 16, раньше в 16 вообще рожали лол
Только не сделай себе два пельменя

Гость
#11

приходите с родителем и накачивайте. но, адекватных хороший косметолог не возьмется. я лично отказываю. до 18 гормональный фон еще не стабильный, последствия могут быть разные. зачем мне этот геморрой. а так знаю многих коллег, которые берут от родителя письменное разрешение и колит.

Гость
#14

А нужно?

Гость
#16

Ещё один вареник

Юнона
#20
ВоланДеМорт24

Ну с 2.5 реально можно попонтоваться.
А как быть девушкам, у которых грудь как у парней? Доски вниманием не пользуются, а замуж охота.

А если девушка с грудью нулёвкой или единичкой сделает себе троечку, то внешне это будет классно смотреться, а на самом деле обман. Думаете мужчине грудь-обманка силиконовая понравится? Мои знакомые плюются от такой груди. Не знаю кому такая понравится. А вот с естественной маленькой мужчины живут запросто и не "парятся". Да и фиг его знает как силикон поведёт себя после, а то такая грудь ужасная будет, что и рада ничему не будет её хозяйка. И снова под нож???

Гость
#23
ВоланДеМорт24

Скажу как мужчина: губы толще 0.5 см выглядят как пuздец.

Скажу, как девушка, нам *** на мнение мужчин о нашем внешнем виде

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Скажу как мужчина: губы толще 0.5 см выглядят как пuздец.

Чего блин...

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Скажу как мужчина: губы толще 0.5 см выглядят как пuздец.

как женщину, меня не волнует мнение мужчины и я буду делать с своим телом абсолютно всё, чего сама пожелаю)

софа
#26

у меня мама косметолог,губы делает..у меня от природы губы тонкие,попросила маму накачать мне губы в 15 лет ( мне сейчас 13) мама сказала,что скорее всего нет,чтоб я ждала 18-и лет..не понимаю,а смысл ждать?чего ждать?губы-это мой комплекс,и губы делают мой нос больше…😕

Гость
#28
Гость

Нельзя и не будьте дурой. Вкладывайтесь в образование.
Либо ждите до 18ти и там уже хоть в любые места себе колите (при наличии своих денег, либо при согласии спонсоров на ваши губные экзорсисы).

Как мне ~10000 помогут вложится в образование? Тем более если у меня есть эти лишние деньги?! Почему увеличение губ делает меня дурой?

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Скажу как мужчина: губы толще 0.5 см выглядят как пuздец.

Ей какое дело как думает "мужчина", ты думаешь она будет делать это для "мужчины", не думаешь что она для СЕБЯ?

Гость
#32
ВоланДеМорт24

Скажу как мужчина: губы толще 0.5 см выглядят как пuздец.

ты правда думаешь, что кого-то *** мнение мужчин?))

Гость
#33
ВоланДеМорт24

Скажу как мужчина: губы толще 0.5 см выглядят как пuздец.

всем *** что ты там говоришь

Марина
#34

Лучше не надо, но к косметологу сходить можно, только к врачу. Я сама хожу и дочь вожу к Бакулиной Е.М. в Rth revival, она не навредит, но от многих комплексов моего подростка уже избавила) Да и на будущее полезно

Гость
#35
Гость

Нельзя и не будьте дурой. Вкладывайтесь в образование.
Либо ждите до 18ти и там уже хоть в любые места себе колите (при наличии своих денег, либо при согласии спонсоров на ваши губные экзорсисы).

вы на жизнь обижены чем то?)

Гость
#36
Гость

Нельзя и не будьте дурой. Вкладывайтесь в образование.
Либо ждите до 18ти и там уже хоть в любые места себе колите (при наличии своих денег, либо при согласии спонсоров на ваши губные экзорсисы).

ваше мнение отвратительно , ведь это дело сугубо каждого человека
если есть желание что то в себе изменить - почему нет ?
И о каком образовании идёт речь ?
Сейчас это совершенно не важно
Очень хорошо заработать можно без диплома и т.д 😉 ( ах да , ещё и с губками в 16 )

Гость
#37
ВоланДеМорт24

Скажу как мужчина: губы толще 0.5 см выглядят как пuздец.

Всем ***, не для вас качают

Гость
#38
Авторка

Да , с разрешения родителей , племянница в 15 увеличила

и как сейчас у нее? все нормально?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: