Гость
Статьи
про самооценку

про самооценку

вот все говорят-надо любить себя. а как можно себя полюбить если мне не нравится моя внешность-обычная средняя девочка невысокая 164 см. среднее телосложение. ну как когда стольео красивых девушек кругом. я живу в нью йорке-здесь модели со всего мира или просто красивые девушки. мне 25 раньше еще за щет молодости свежее выглядела-сейчас из за учебы и работы у меня вид замотанный постоянно. похудение тяжело дается-вес 55 кг вроде немного но уже не особо стройная. а много девченок высокие худенькие с шикарными волосами. без косметики шикарно выглядят. я не помню когда мне нравилась моя фотография в последний раз-наверно лет в 20. дайте совет как полюбить себя . и не надо мне говорить что все можно подкоректировать-если я себе губы накачаю едва ли мне будет легче жить. всю одежде подшивать всегда надо так как ростом не вышла. волосы висячие какие то. уголки глаз вниз как у грустного пса. я по магазинам ходить не люблю так как какой смысл-всеравно мне ничего особо не идет. вообще не справедливость вобщем

maria
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Читай книгу "Семь законов успеха", автор - Дипак Чопра. Мне помогла с самооценкой. Прочитай, она коротенькая и написано просто.

DoReMi
#2

"всю одежде подшивать всегда надо так как ростом не вышла. " - Что это у вас там за магазины в Нью-Йорке? Сплошь на моделей с ростом 1.80 рассчитаны?? Не верю! 164 см - это нормальный для девушки рост! По-моему, вы - перфекционистка и поэтому и не принимаете себя. Думаю, избавиться от своих комплексов в вашем случае получится лишь тогда, когда поймете, что все люди не могут быть одинаковыми, а эталлоны красоты меняются со временем. А для того, чтобы быть счастливой и любимой вовсе не нужно быть двухметровой дылдой с весом 45 кг, 5 размером груди и миндалевидным разрезом глаз!

Записки Шкодного Кота
#3

Ну конечно, ведь вместо того, чтобы подкорректировать свои недостатки проще намного сидеть и хандрить!!А коррекции не обязательно вносить оперативным путём-те же губы делаются пухлее только за счёт правильно нанесённого блеска!Ваша беда не в том, что Вы-некрасивая, а в том, что Вы-ленивая)))Кстати 164 см-это средний рост, наденьте брюки и туфли на каблуках-и у Вас уже 170-175!Какие проблемы?Становитесь к зеркалу-смотритесь и активно начинаете искать в себе достоинства!И так по 5 раз в день!И поверьте, лучше, когда одежду ушиваешь, чем когда просто не можешь найти нужную длину и все брюки доходят длиной до щиколотки)))))))

maria
#4
DoReMi

"всю одежде подшивать всегда надо так как ростом не вышла. " - Что это у вас там за магазины в Нью-Йорке? Сплошь на моделей с ростом 1.80 рассчитаны?? Не верю! 164 см - это нормальный для девушки рост! По-моему, вы - перфекционистка и поэтому и не принимаете себя. Думаю, избавиться от своих комплексов в вашем случае получится лишь тогда, когда поймете, что все люди не могут быть одинаковыми, а эталлоны красоты меняются со временем. А для того, чтобы быть счастливой и любимой вовсе не нужно быть двухметровой дылдой с весом 45 кг, 5 размером груди и миндалевидным разрезом глаз!

не знаю вид красивых девушек от природы мне счастья не прибавляет-дизайнерская одежда в основном рассчитана на высоких девочек - для НЙ 164 мало-вы в сохо румс попробуйте с ростом 164 зайти-я посмотрю как запустят. так и здесь в VIP едва ли пропустят девушек 164 ростом-считается что красиво это девушка 175 примерно. ног шикарных при росте 164 быть не может. да я перфекционистка но к сожелению жизнь такова красивым девочкам живется легче

maria
#5
Записки Шкодного Кота

Ну конечно, ведь вместо того, чтобы подкорректировать свои недостатки проще намного сидеть и хандрить!!А коррекции не обязательно вносить оперативным путём-те же губы делаются пухлее только за счёт правильно нанесённого блеска!Ваша беда не в том, что Вы-некрасивая, а в том, что Вы-ленивая)))Кстати 164 см-это средний рост, наденьте брюки и туфли на каблуках-и у Вас уже 170-175!Какие проблемы?Становитесь к зеркалу-смотритесь и активно начинаете искать в себе достоинства!И так по 5 раз в день!И поверьте, лучше, когда одежду ушиваешь, чем когда просто не можешь найти нужную длину и все брюки доходят длиной до щиколотки)))))))

дак а какие недостатки-средняя внешность она есть средняя внешность вроде и корректировать нечего но и лучше не будет!

binelli
#6

Влюбиться Вам надо в хорошего парня, тогда и лучше выглядеть будете!

бабаццц
#7

вы живете в нью йорке,да хоть за это себя любите,миллионы девушек красивых высоких стройных и т.д. вам завидуют лютой завистью

центр модной индустрии,неужели вы не можете подобрать себе стильную модную одежду (у вас там много девушек красиво одетых ходят,нет врожденног стиля,просто смотрите на них и в магазинах покупайте похожее) шпильки вас спасут,на них и чуствуеш себя подругому,а косметика из некрасивых делает мега красотак,сходите к професиональному визажисту пусть он подберет макияж подходящий вашему лицу и поддчеркивающий ваше достоинсва,а потом просто копируйте его,со временем вы научитесь и одеваться и краситься чтоб выглядеть на все 100,просто над этим надо работать!

maria
#8
binelli

Влюбиться Вам надо в хорошего парня, тогда и лучше выглядеть будете!

вы знаете пожив немножко как то не верится в любовь = нравятся обычно не очень хорошие парни

maria
#9
бабаццц

вы живете в нью йорке,да хоть за это себя любите,миллионы девушек красивых высоких стройных и т.д. вам завидуют лютой завистью

центр модной индустрии,неужели вы не можете подобрать себе стильную модную одежду (у вас там много девушек красиво одетых ходят,нет врожденног стиля,просто смотрите на них и в магазинах покупайте похожее) шпильки вас спасут,на них и чуствуеш себя подругому,а косметика из некрасивых делает мега красотак,сходите к професиональному визажисту пусть он подберет макияж подходящий вашему лицу и поддчеркивающий ваше достоинсва,а потом просто копируйте его,со временем вы научитесь и одеваться и краситься чтоб выглядеть на все 100,просто над этим надо работать!

во первых на повседневке тут на шпильках не ходят да и нормально чувтвовать себя не будешь-это очень не удобно. ну косметикой днем да и вечером сильно никто не пользуется так чуть чуть и все-а это не великая помощь. всеравно если девушка красива то она красива если не особо ничего не поможет как тут не крути можно одевать и красится чтобы прилично выглядеть но красивицой не стать никогда. а днем тут все ходят в ласинах и футболках-такис девочкам как я это особо не идет. платья тоже не разносищься так как ноги некрасивые. сейчас модно натуральный цвет волос ну я красила вообще в черный хотя у самой русый цвет-на голове щас бардак и надо просто отращивать-больше ничего не поможет. и не надо мне говорить что я ленивая-я когда оденусь накрашусь - буду выглядеть нормально но всеравно с моделями даже рядом не лежала как бы я не старалась-дак как же себя полюбить тогда

Записки Шкодного Кота
#10

Автор, а если у Вас нет не достатков, зачем тогда Вы говорите о том, что лучше не будет?И ещё-как можно в любовь и влюблённость не верить?Просто Вы ещё нужного человека не встретили))Я была чуть старше Вас, когда встретила свою любвь и вышла замуж)))

binelli
#11

Да Вы старушка прямо в 25 лет! Вспомните, что жизнь только начинается!

Насчёт не очень хороших парней - полностью согласна. Так и "плохие" девчонки тоже обычно имеют больше шансов!

Теперь насчёт "полюбить себя": это настолько уже заезженный штамп, путь в никуда. Что это за цель в жизни - полюбить себя? Мы и так все от рождения эгоисты. Вы от жизни чего хотите? Какие-то желания есть? Вот к ним и двигайтесь без этих заморочек. И перестаньте худеть, тогда и настроение улучшится. Желаю успеха!

maria
#12
Записки Шкодного Кота

Автор, а если у Вас нет не достатков, зачем тогда Вы говорите о том, что лучше не будет?И ещё-как можно в любовь и влюблённость не верить?Просто Вы ещё нужного человека не встретили))Я была чуть старше Вас, когда встретила свою любвь и вышла замуж)))

я же сказала обычная девочка ну наведу марафет буду обычная с марафетом в мужики красивых любят как тут не крути-классные парни все женятся на моделях-в россии кстати так же! я вот не видела чтобы молодой умный и встречался с простой девочкой-встречаются с моделями красивыми и не важно есть у нее образование и карьера или нет-природная офигенная внешность есть!

maria
#13
binelli

Да Вы старушка прямо в 25 лет! Вспомните, что жизнь только начинается!

Насчёт не очень хороших парней - полностью согласна. Так и "плохие" девчонки тоже обычно имеют больше шансов!

Теперь насчёт "полюбить себя": это настолько уже заезженный штамп, путь в никуда. Что это за цель в жизни - полюбить себя? Мы и так все от рождения эгоисты. Вы от жизни чего хотите? Какие-то желания есть? Вот к ним и двигайтесь без этих заморочек. И перестаньте худеть, тогда и настроение улучшится. Желаю успеха!

я не магу перестать так как добиться желаемого не магу с 15 лет я когда в теле тоже недовольна-как вижу высокую стройную девушку так настроение портится до ужаса. цели есть ну и что-вижу красивых девушек все настроение портится чуть не до слез=потому что понимаю мне такой не грозит быть. я на пляже не фоткаюсь потому что маленькая и в теле и на лицо выгляжу замученно а волосы вообще малчу. а рядом проходит какая нибудь красавица вот как теперь жить-вам может это смешно а мне жить мешает

Записки Шкодного Кота
#14

Ааааааааааааа, ну понятно!Скажите только, если все успешные красивые парни женятся только на можелях, то почему вокруг столько счастливых девочек абсолютно разноц, но неможельной внешности?И они замужем и имеют детей!И не страдают от комплекса неполноценности!Моя подруга живёт в Чикаго и собирается замуж за парня-тоже эмигранта, из Казахстана!Она-явно не модель, маленькая, кругленькая и очень миленькая!И себя любит!Автор, если хотите устроить личную жизнь-поменяйте вкорне отношение к себе,к мужчинам и к жизни вцелом!

maria
#15

всмысле наладить у меня есть парень который ко мне хорошо относится-только счастливой меня это особо не делает-наладить самооценку не с целью наладить личную жизнь. но мы сейчас не про счастье разговариваем а про самолюбие. дак вот как себя полюбить зная что у тебя обычная внешность. я когда вижу красивых девушек очень расстраиваюсь понимаю как мне до них далеко. а успешные красивые молодые парни исключительно связываются с красивыми девочками только и не надо говорить что это не так

maria
#16
Записки Шкодного Кота

Ааааааааааааа, ну понятно!Скажите только, если все успешные красивые парни женятся только на можелях, то почему вокруг столько счастливых девочек абсолютно разноц, но неможельной внешности?И они замужем и имеют детей!И не страдают от комплекса неполноценности!Моя подруга живёт в Чикаго и собирается замуж за парня-тоже эмигранта, из Казахстана!Она-явно не модель, маленькая, кругленькая и очень миленькая!И себя любит!Автор, если хотите устроить личную жизнь-поменяйте вкорне отношение к себе,к мужчинам и к жизни вцелом!

15.

maria
#17
Записки Шкодного Кота

Ааааааааааааа, ну понятно!Скажите только, если все успешные красивые парни женятся только на можелях, то почему вокруг столько счастливых девочек абсолютно разноц, но неможельной внешности?И они замужем и имеют детей!И не страдают от комплекса неполноценности!Моя подруга живёт в Чикаго и собирается замуж за парня-тоже эмигранта, из Казахстана!Она-явно не модель, маленькая, кругленькая и очень миленькая!И себя любит!Автор, если хотите устроить личную жизнь-поменяйте вкорне отношение к себе,к мужчинам и к жизни вцелом!

dazhe esli posmatret photo s kakogo nibud' vechera-skazhem kanni-srazu est' raznica kogda stoit prost aktrisa i model-nebo i zemla po krasote

Записки Шкодного Кота
#18

Сори, не понимаю Вас-парень есть, хорошо к Вам относится-так в чём проблема?Думаете, что он относился бы лучше, будь Вы здоровой дылдой с фтгурой скелета, вечно голодной, а соответсвенно и злой и с норощенными ногтями и волосами?Или Ваш парень не так успешен, как Вам хотелось бы?Но тогда хорошего мужика может себе и женщина сделать, если приложить ум))Занете, вот я считаюсь тоже красивой девушкой, да, я -не модель!У меня есть формы, были у меня и успешные поклонники(которые хотели похвтстаться красивой девушкой и поиграться), но я полюбила другого, менее успешного, но более любящего!Моделям я не завидую и не считаю, что они лучше меня!И Вам того же советую)))))))))

Гость
#19
maria

не знаю вид красивых девушек от природы мне счастья не прибавляет-дизайнерская одежда в основном рассчитана на высоких девочек - для НЙ 164 мало-вы в сохо румс попробуйте с ростом 164 зайти-я посмотрю как запустят. так и здесь в VIP едва ли пропустят девушек 164 ростом-считается что красиво это девушка 175 примерно. ног шикарных при росте 164 быть не может. да я перфекционистка но к сожелению жизнь такова красивым девочкам живется легче

DoReMi

"всю одежде подшивать всегда надо так как ростом не вышла. " - Что это у вас там за магазины в Нью-Йорке? Сплошь на моделей с ростом 1.80 рассчитаны?? Не верю! 164 см - это нормальный для девушки рост! По-моему, вы - перфекционистка и поэтому и не принимаете себя. Думаю, избавиться от своих комплексов в вашем случае получится лишь тогда, когда поймете, что все люди не могут быть одинаковыми, а эталлоны красоты меняются со временем. А для того, чтобы быть счастливой и любимой вовсе не нужно быть двухметровой дылдой с весом 45 кг, 5 размером груди и миндалевидным разрезом глаз!

что такое сохо-румс?)) клуб ночной?

Крошка Мими
#20

вы не умеете крутить вертеть мужчинами. Есть дквушки и полнее вас, но разбивают мужские сердца на раз два. Это значит что кроме красоты у вас ничего нет. Чтобы быть уверенной в себе нужна интересная "начинка." Читайте книги классиков, а не космо.

Гость
#21
DoReMi

"всю одежде подшивать всегда надо так как ростом не вышла. " - Что это у вас там за магазины в Нью-Йорке? Сплошь на моделей с ростом 1.80 рассчитаны?? Не верю! 164 см - это нормальный для девушки рост! По-моему, вы - перфекционистка и поэтому и не принимаете себя. Думаю, избавиться от своих комплексов в вашем случае получится лишь тогда, когда поймете, что все люди не могут быть одинаковыми, а эталлоны красоты меняются со временем. А для того, чтобы быть счастливой и любимой вовсе не нужно быть двухметровой дылдой с весом 45 кг, 5 размером груди и миндалевидным разрезом глаз!

Да,какому-нибудь сантехнику любая сойдет.Автор,ваши переживания абсолютно обоснованны.Но если вам от этого легче,у меня вообще рост 163.То,что я худая,мне не сильно помогает,так что я тоже отстой

Гость
#22
Гость

Да,какому-нибудь сантехнику любая сойдет.Автор,ваши переживания абсолютно обоснованны.Но если вам от этого легче,у меня вообще рост 163.То,что я худая,мне не сильно помогает,так что я тоже отстой

а что жизнь ограничивается сантехниками и олигархами?

среднего варианта не существует?

ПыСы: вы видели любовницу Стросс-Кана?))))))

Гость
#23

по поводу роста)

автор, да зайдите Вы на Мисс США, там у трети девушек рост меньше 170, и что, их не пускают в Сохо??

а Тара Коннер?

Гость
#24

ну и последнее

на самом деле Вам 25!

я не говорю, что Вы старая))это не так)

НО если вы до 25 ничего со своей внешностью сделать не пытались, то с чего вдруг сейчас начнете?

ничего не изменится, в 25 уже пора научиться жить с тем, что есть)

у меня парень знакомый есть, он в 32 все думает как накачаться и начать жить заново жизнью Шварца..5 лет уже думает)

Лена
#25

этот современный культ красоты скоро начнет до самоубийств доводить внушаемых девушек) Ну смешно же, правда. Как раньше с анорексией. Девушки-модели родились такими, а вы нет. И что теперь? Это не их заслуга, им повезло! И не надо переживать из-за того, что невозможно изменить) Любите то, что есть. Не переедайте, чтоб не растолстеть. Ухаживайте за кожей, волосами и т. д.

Гость
#26

А на вумане все говорят, что иностранки толстые и ходят в растянутых трениках

Лена
#27

[quote="maria"]дак вот как себя полюбить зная что у тебя обычная внешность. -

емае!)))))) Так и полюбить, слушать себя и не читать журнал гламур, млин

я когда вижу красивых девушек очень расстраиваюсь понимаю как мне до них далеко. -

и чо?

#28

http://ommo.ru/shownews/8683

правда, на счет интеллектуальных способностей я бы поспорила) хотя..

#29

и рост вполне даже ничего)) У меня так вообще 152) Займитесь чем-нибудь непривычным, например, подите, потанцуйте в спорт-клубе :)) А что, помогает.

maria
#30
Записки Шкодного Кота

Сори, не понимаю Вас-парень есть, хорошо к Вам относится-так в чём проблема?Думаете, что он относился бы лучше, будь Вы здоровой дылдой с фтгурой скелета, вечно голодной, а соответсвенно и злой и с норощенными ногтями и волосами?Или Ваш парень не так успешен, как Вам хотелось бы?Но тогда хорошего мужика может себе и женщина сделать, если приложить ум))Занете, вот я считаюсь тоже красивой девушкой, да, я -не модель!У меня есть формы, были у меня и успешные поклонники(которые хотели похвтстаться красивой девушкой и поиграться), но я полюбила другого, менее успешного, но более любящего!Моделям я не завидую и не считаю, что они лучше меня!И Вам того же советую)))))))))

mi seychas govorim ne o parnah a o vneshnosti kak vi ne ponimaete

maria
#31
Крошка Мими

вы не умеете крутить вертеть мужчинами. Есть дквушки и полнее вас, но разбивают мужские сердца на раз два. Это значит что кроме красоты у вас ничего нет. Чтобы быть уверенной в себе нужна интересная "начинка." Читайте книги классиков, а не космо.

nu cto za erundu vi mne govorite

1) vo pervih muzhchina muzhchine rozn'-i vot v zhizni ne videla ctobi polnaya devushka razbila serdce molodomu uspeshnomu krasivomu

2) pochemu vse vremia kogda i pitaus' govorit' i sprosit' kak polubit' sebia i svou vneshnost' vse nachinaut perevodit' temu na muzhchin? eto nemnogo raznie veshi

3) i ne nado govorit' cto nado bit' umnoy itd itp tozhe razgovor ne ob etom-v rossii vse deti so shkoli klassiku chitaut nu i cto dalshe ne vizhu svazi

4) kto vam skazal cto u menia est' krasota? i kak raz o drugom pisala.

5) a kto voobshe muzhikmi krutit' umeet?

maria
#32
Гость

по поводу роста)

автор, да зайдите Вы на Мисс США, там у трети девушек рост меньше 170, и что, их не пускают в Сохо??

а Тара Коннер?

raznie veshi ne nado sravnivat' prostih devochek i izvestnih ludey iz konkursa krasoti

maria
#33
Гость

Да,какому-нибудь сантехнику любая сойдет.Автор,ваши переживания абсолютно обоснованны.Но если вам от этого легче,у меня вообще рост 163.То,что я худая,мне не сильно помогает,так что я тоже отстой

hot' kto to tut realist!

Знайка.
#34

В Америке все какие- то страшные. Русские там, наоборот, здорово смотрятся. Что уж ты так?

maria
#35
Гость

а что жизнь ограничивается сантехниками и олигархами?

среднего варианта не существует?



ПыСы: вы видели любовницу Стросс-Кана?))))))

vot naydit kakoe to iskluchenie iz pravil i privodat eto v primer! no voobshe v osnovnom zhizn' delit muzhchin na uspeshnih i luzerov v osnovnom-v new yorke srednego ne bivaet - kak dumau i v moskve

maria
#36
Знайка.

В Америке все какие- то страшные. Русские там, наоборот, здорово смотрятся. Что уж ты так?

est' america a east new york ili los angeles-sami posudite suda so vsego mira s'ezhautsa modeli aktrisi umneyshie krasiveyshie ludi, vokrug NY nahodatsa luchshie univeri mira kak columbia, yale itd itp

maria
#37
Виктория_Ш

и рост вполне даже ничего)) У меня так вообще 152) Займитесь чем-нибудь непривычным, например, подите, потанцуйте в спорт-клубе :)) А что, помогает.

a cto vam eshe otvetit ostaetsa cto rost u menia nichego- konechno vi eshe men'we

sportom zanimaus' nu i tolku

maria
#38
Гость

А на вумане все говорят, что иностранки толстые и ходят в растянутых трениках

mozhet v derevnah i hodata v krupnih gorodah net

maria
#39
Гость

ну и последнее

на самом деле Вам 25!

я не говорю, что Вы старая))это не так)

НО если вы до 25 ничего со своей внешностью сделать не пытались, то с чего вдруг сейчас начнете?

ничего не изменится, в 25 уже пора научиться жить с тем, что есть)



у меня парень знакомый есть, он в 32 все думает как накачаться и начать жить заново жизнью Шварца..5 лет уже думает)

izmenit nechego osobo-devochka kak devochka obichnaya i zhe skazala-eto vrode i ne urodstvo ili nedostatok ctobi menatsa no i nichego krasivogo-a zhit kak to ne poluchaetsa s etim

maria
#40
Лена

этот современный культ красоты скоро начнет до самоубийств доводить внушаемых девушек) Ну смешно же, правда. Как раньше с анорексией. Девушки-модели родились такими, а вы нет. И что теперь? Это не их заслуга, им повезло! И не надо переживать из-за того, что невозможно изменить) Любите то, что есть. Не переедайте, чтоб не растолстеть. Ухаживайте за кожей, волосами и т. д.

i zhe skazala i obichnaya devochka-u menia vse normal'no smotritsa - i ne neuhozhennaya-no i krasivoy mne ne bit

maria
#41
Лена

дак вот как себя полюбить зная что у тебя обычная внешность. -

емае!)))))) Так и полюбить, слушать себя и не читать журнал гламур, млин



я когда вижу красивых девушек очень расстраиваюсь понимаю как мне до них далеко. -

и чо?

potomu cto interes i vnimanie vsegda idet k samim krasivim a ne obichnim devochkam

Гость
#42

A chto vi hotite uslishat? 'poidi, povesja'?

Nu govorjat je vam, ne nravitsja chto-to, menjaite v sebe eto chto-to.

Гость
#43

Kto vam skazal chto vam daleko do kogo-to? U menja rost 158, ja prekrassno sebja v njem chuvstvuju (vot proporcii bi pomenjala).

Ja sama kogda smotru na krasivih i dumau 'kakaja koja/volosi/nogi...', to sledujushaja misl u menja 'a mojet kto-to toje samoe dumaet pro menja?'

maria
#44
Гость

A chto vi hotite uslishat? 'poidi, povesja'?

Nu govorjat je vam, ne nravitsja chto-to, menjaite v sebe eto chto-to.

dak meniat nechego - a ne nravitsa vse-cto mne plastiku delat ili rost uvelichivat' hoda na hodulah, a esli figura figuristaya i ochen' tahzelo dobitsa togo ctobi bit' huden'koy? a potom eshe i podderzhivat'? a esli nogi nekrasivie i platia ne ponosish? a talia pri srednem vese dovol'no bolshaya? i nado bit ochen' huden'koy ctobi nogi stali luchshe i talia poyavilas? vi mnogo znaete devushek komu pohudenie legko daetsa? i vot net...ili ot prirodi ili nifiga...a volosi zhidkovati? hot' zaukladivaysa chego net togo net-kak mne eto ispravit? parik nosit? a lico postoyanno zamuchennoe-kogda mnogie devochki hodat bez make upa mne nado mazat'sa postoyanno da? dak mne nastroenie ne podnimet eto-i to znau kakoe lico u menia bez makiazha...odezhda smotritsa krasivo tol'ko na krasivih devushkah na takih kak i-nichego osobo ukrashat' ne budet-mne s moimi formami v gap ne poidesh i dzhinsi ne kupish...a znakomaya model'mih parametrah mozhet na sebia meshok odet' i super vigladet'-volosi svoi shikarnie i glaza golubie...dak vot i sprashivau kak polubit sebia takoy kakaia est' realistichno ponimaya cto bog osobo vneshnosti ne dal? i ne nado nachinat' mne rasskazivat' pro duhovniy mir-hren' eto vse

maria
#45
Гость

Kto vam skazal chto vam daleko do kogo-to? U menja rost 158, ja prekrassno sebja v njem chuvstvuju (vot proporcii bi pomenjala).

Ja sama kogda smotru na krasivih i dumau 'kakaja koja/volosi/nogi...', to sledujushaja misl u menja 'a mojet kto-to toje samoe dumaet pro menja?'

dak vot cto vam i skazhu-esli idete vi i radom idet krasivaya model-pro vas nikto takogvo dumat' ne budet-dazhe ne vzglanut-vse vnimanie budet na visokuu krasavicu...takova realnost'

Лена
#46
maria

potomu cto interes i vnimanie vsegda idet k samim krasivim a ne obichnim devochkam



Ленадак вот как себя полюбить зная что у тебя обычная внешность. -

емае!)))))) Так и полюбить, слушать себя и не читать журнал гламур, млин



я когда вижу красивых девушек очень расстраиваюсь понимаю как мне до них далеко. -

и чо?

плиз, переводите с транслита)

Вот! Вы сами говорите, что интерес и внимание) Вот чего вы хотите! Внимания к себе, признания себя красивой как модель) И надо вам это именно потому, что вы не чувствуете себя нужной)

maria
#47
Лена

mariapotomu cto interes i vnimanie vsegda idet k samim krasivim a ne obichnim devochkam



Ленадак вот как себя полюбить зная что у тебя обычная внешность. -

емае!)))))) Так и полюбить, слушать себя и не читать журнал гламур, млин



я когда вижу красивых девушек очень расстраиваюсь понимаю как мне до них далеко. -

и чо?

плиз, переводите с транслита)

Вот! Вы сами говорите, что интерес и внимание) Вот чего вы хотите! Внимания к себе, признания себя красивой как модель) И надо вам это именно потому, что вы не чувствуете себя нужной)

вы немножко не понимаете

посмотрите на эту ветку

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4067269/1/28492562​#m28492562

там они рассуждают про красоту и говорят что все любят натурально=а мне тут доказывают что мол накраситься одеться и будешь выглядеть красиво-только это не правда. красивая девушка всегда красива а не очень красивая всегла такой и останется.

Вот! Вы сами говорите, что интерес и внимание) Вот чего вы хотите! Внимания к себе, признания себя красивой как модель) И надо вам это именно потому, что вы не чувствуете себя нужной) - - но это чтобы доказать себе что можно быть уверенной в своей внешности но не изза внимания-но внимание всегда уйдет к красовой модели а не к простой девушке-дак как полюбить свою внешность зная что красивой внешности то нет

Лена
#48

по-моему, вы - модель и пытаетесь всех убедить, что "обычные" девушки не достойны любви)))

maria
#49
Лена

по-моему, вы - модель и пытаетесь всех убедить, что "обычные" девушки не достойны любви)))

ahha esli bi i bila model krasavica-i bi tut sidela i komu to cto to dokazivala???

Гость
#50

Blin, nu togda deistvitelno poidite i povestes uje.

Предыдущая тема