Гость
Статьи
про самооценку

про самооценку

вот все говорят-надо любить себя. а как можно себя полюбить если мне не нравится моя внешность-обычная средняя девочка невысокая 164 см. среднее телосложение. ну как когда стольео красивых девушек …

maria
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Prostite, obichno takim tonom ne govoru i ne pishu, no v dannom sluchae vi ne tolko sebja, vi eshe i menja pitaetes ubedit v tom chto ja ne krasiva)))))) spasibo.

Ja lichno jila s devochkoi (kvartiru vdvoem snimali): model, 180, volosi do plech, glaza bolshie golubie. Da na foto klassno, da nogi ot ushei. Nu chestno, nu ne hochu ja pomenjatsja s nei vneshnostiu.

Vo pervih, potomu chto ja eto ja. I ja krasiva po svoemu.

Vo vtorih, vse subjectivno, esli vi shodite s uma po modelnoi vneshnosti, to eto vasha problema. I nichija bolshe.

Eto toje samoe chto sporit o krasote Kardashian: komu-to korova, komu-to super sexy. Nu i uj soglasites, est ludi kotorie pro neje toje dumajut 'kakja krasotka'

maria
#52
Гость

Blin, nu togda deistvitelno poidite i povestes uje.

net ser'ezno kak zhit to kogda takie krasivie devushki vokrug? deystvitel'no krasivim idet vse-a obichnim idet obichnaya zhizn'

Гость
#53

Idet to chto vi schitaete dostoinim sebja. A zjit nado schastlivo. A schastie- ne modelnaya vneshnost.

maria
#54
Гость

Prostite, obichno takim tonom ne govoru i ne pishu, no v dannom sluchae vi ne tolko sebja, vi eshe i menja pitaetes ubedit v tom chto ja ne krasiva)))))) spasibo.

Ja lichno jila s devochkoi (kvartiru vdvoem snimali): model, 180, volosi do plech, glaza bolshie golubie. Da na foto klassno, da nogi ot ushei. Nu chestno, nu ne hochu ja pomenjatsja s nei vneshnostiu.

Vo pervih, potomu chto ja eto ja. I ja krasiva po svoemu.

Vo vtorih, vse subjectivno, esli vi shodite s uma po modelnoi vneshnosti, to eto vasha problema. I nichija bolshe.

Eto toje samoe chto sporit o krasote Kardashian: komu-to korova, komu-to super sexy. Nu i uj soglasites, est ludi kotorie pro neje toje dumajut 'kakja krasotka'

a kogo nazivaut samimi krasivimi??? adrianu limu, modeley VS itd itp na kogo obrashaut molodie uspeshnie bogatie-tolko krasivie model'noy vneshnosti? dokozatil'stva sami za sebia...vzat' kompaniu druzey-zahodit krasivaya devochka model'noy vneshnosti-vse vnimanie tol'ko na nee-ne na nevisokuu devochku pust' dazhe simpatichnuu i umnuu kak lubat govorit'...kogo na etih forumah vse obsuzhdaut-krasivih i kak pravilo model'nih tipazhey...

maria
#55
Гость

Idet to chto vi schitaete dostoinim sebja. A zjit nado schastlivo. A schastie- ne modelnaya vneshnost.

nu tozhe pravilno

Гость
#56

Ili mojet napomnit teh modelei (krasivih na vash vzgljad, uspeshnih) kotorie konchali jizn suicidom?

Kstati, moja toje stradala depressiei i narkotikami.

Delaite vivodi.

Гость
#57

[quote="maria"]a kogo nazivaut samimi krasivimi??? adrianu limu, modeley VS itd itp na kogo obrashaut molodie uspeshnie bogatie-tolko krasivie model'noy vneshnosti? dokozatil'stva sami za sebia...vzat' kompaniu druzey-zahodit krasivaya devochka model'noy vneshnosti-vse vnimanie tol'ko na nee-ne na nevisokuu devochku pust' dazhe simpatichnuu i umnuu kak lubat govorit'...kogo na etih forumah vse obsuzhdaut-krasivih i kak pravilo model'nih tipazhey...

Koroche. Hochetsja vam bit zamuhrishkoi, pojaluista. Flag vam v ruki. Dalneishij razgovor ne imeet smisla.

maria
#58
Гость

Ili mojet napomnit teh modelei (krasivih na vash vzgljad, uspeshnih) kotorie konchali jizn suicidom?

Kstati, moja toje stradala depressiei i narkotikami.

Delaite vivodi.

eto bolwe iskluchenia a ne pravilo. dak i ne govoru cto i zanuhrishka ibo i ne zamuhrishka no problema to v drugom

Гость
#59

)))))) pozvolu sebe napomnit vam chto ostalnoe bolshinstvo (ludei ne modelnoi vneshnosti) ne plachut pri vide svoego otrajeniya v zerkale.

Tak chto vasha isteriya toje iskluchenie.

V mire polno schastlivih i krasivih ludei, nezavisimo ot ih rosta. A problema deistvitelno v drugom. Ishite prichinu ne udovletvorenosti jizniu.Udachi

Гость
#60
maria

izmenit nechego osobo-devochka kak devochka obichnaya i zhe skazala-eto vrode i ne urodstvo ili nedostatok ctobi menatsa no i nichego krasivogo-a zhit kak to ne poluchaetsa s etim



Гостьну и последнее

на самом деле Вам 25!

я не говорю, что Вы старая))это не так)

НО если вы до 25 ничего со своей внешностью сделать не пытались, то с чего вдруг сейчас начнете?

ничего не изменится, в 25 уже пора научиться жить с тем, что есть)



у меня парень знакомый есть, он в 32 все думает как накачаться и начать жить заново жизнью Шварца..5 лет уже думает)

да что не получается?

Тара Коннер лучше?

Гость
#61

автор, да а че тут менять

конкурс красоты

вот где красивые девушки

вы конечно возможно скажете, что там все за деньги, что не объективно, но это уже ваш субъективизм!

если и за бабки, то кто-то же захотел вбухать кучу бабла, чтоб она его выграла)))

Тара Коннер, низкая, 163, 4 место на Мисс Вселенная 2006!

многие считают ее самой красивой Мисс США

а вы переживаете)

Гость
#62

в Америке чуть ли не самйо красивой девушкой считают Ким Кардашьян!

она тоже низкая!

почему ей не запрещают в Сохо ходить?

да не причем тут известность)

известности сначала нужно достичь!)

maria
#63
Гость

в Америке чуть ли не самйо красивой девушкой считают Ким Кардашьян!

она тоже низкая!



почему ей не запрещают в Сохо ходить?



да не причем тут известность)

известности сначала нужно достичь!)

eto interesno kto ee tut samoy krasivoy shitaet? izvestnaya i bogataya da, seksual'naya no samoy krasivoy???

maria
#64
Гость

автор, да а че тут менять

конкурс красоты

вот где красивые девушки



вы конечно возможно скажете, что там все за деньги, что не объективно, но это уже ваш субъективизм!



если и за бабки, то кто-то же захотел вбухать кучу бабла, чтоб она его выграла)))



Тара Коннер, низкая, 163, 4 место на Мисс Вселенная 2006!

многие считают ее самой красивой Мисс США



а вы переживаете)

nevisokih edinici-ludi lubat visokih

maria
#65
Гость

автор, да а че тут менять

конкурс красоты

вот где красивые девушки



вы конечно возможно скажете, что там все за деньги, что не объективно, но это уже ваш субъективизм!



если и за бабки, то кто-то же захотел вбухать кучу бабла, чтоб она его выграла)))



Тара Коннер, низкая, 163, 4 место на Мисс Вселенная 2006!

многие считают ее самой красивой Мисс США



а вы переживаете)

pogladela i etu TAru-nevisokaya devushka est' nevisokaya! srazu vidno

Гость
#66
maria

pogladela i etu TAru-nevisokaya devushka est' nevisokaya! srazu vidno



Гостьавтор, да а че тут менять

конкурс красоты

вот где красивые девушки



вы конечно возможно скажете, что там все за деньги, что не объективно, но это уже ваш субъективизм!



если и за бабки, то кто-то же захотел вбухать кучу бабла, чтоб она его выграла)))



Тара Коннер, низкая, 163, 4 место на Мисс Вселенная 2006!

многие считают ее самой красивой Мисс США



а вы переживаете)

это уже субъективизм и принцип)

невысокий рост это не недостаток

и Тара тому подтверждение

4 место на Мисс Вселенная это по-вашему не "считают"?

говорить можно все что угодно, но Тара общепризнанная красотка)

просто вы вбили себе в голову ерунду про рост

и все)

и НИКТО вас не переубедит)

Гость
#67
Гость

по поводу роста)

автор, да зайдите Вы на Мисс США, там у трети девушек рост меньше 170, и что, их не пускают в Сохо??

а Тара Коннер?

Вы ведь согласны,что самые успешные мужчины с моднлями?А автор мелкая и толстовата

maria
#68
Гость

Гостьпо поводу роста)

автор, да зайдите Вы на Мисс США, там у трети девушек рост меньше 170, и что, их не пускают в Сохо??

а Тара Коннер?

Вы ведь согласны,что самые успешные мужчины с моднлями?А автор мелкая и толстовата

vot i pro cto

Лена
#69
Гость

Гостьпо поводу роста)

автор, да зайдите Вы на Мисс США, там у трети девушек рост меньше 170, и что, их не пускают в Сохо??

а Тара Коннер?

Вы ведь согласны,что самые успешные мужчины с моднлями?А автор мелкая и толстовата

автор хочет себе мужика богатого, была б красивая - давно бы себя продала) Ан нет, не выходит. хихихи. Уродиной родилась.

maria
#70
Лена

ГостьГостьпо поводу роста)

автор, да зайдите Вы на Мисс США, там у трети девушек рост меньше 170, и что, их не пускают в Сохо??

а Тара Коннер?

Вы ведь согласны,что самые успешные мужчины с моднлями?А автор мелкая и толстовата

автор хочет себе мужика богатого, была б красивая - давно бы себя продала) Ан нет, не выходит. хихихи. Уродиной родилась.

nu zachem tak stavit-delo ne etom prosto uspeshnie molodie krasivie parni-eto kak poddtverzhdenie krasoti. vi vot takih parney s obichnimi devochkami videli? i net

Гость
#71

Автор,в НюЙорке,говоришь,у меня есть родственник - психиатр,он там с 1978 года практикует,русский еще помнит,дать адресок.

maria
#72
Гость

Автор,в НюЙорке,говоришь,у меня есть родственник - психиатр,он там с 1978 года практикует,русский еще помнит,дать адресок.

mne tozhe inogda kazhetsa cto u menia s golovoy ne poradok

Гость
#73

это от безделья

#74

Постарайтесь начинать не с любви к себе, а с любви к окружающим, проявляйте участие, заботу, настрой измените. Тогда вас полюбят, а потом вы полюбите себя)))

Гость
#75

Не знаю, кома там показалась красивой Тара Коннер. Не знаю, на лицо она не страшная. Но фигура ахтунг полный........

не важно
#76

самая большая ошибка-сравнивание себя с другими.всегда найдется кто-то красивее,обаятельнее,привлекательнее и умнее. нельзя сравнивать себя с кем бы то ни было.вы такая одна и нет другой такой как вы.пока вы это не осознаете покой не прийдет к вам.

#77
не важно

самая большая ошибка-сравнивание себя с другими.всегда найдется кто-то красивее,обаятельнее,привлекательнее и умнее. нельзя сравнивать себя с кем бы то ни было.вы такая одна и нет другой такой как вы.пока вы это не осознаете покой не прийдет к вам.

Вы правы в чем-то, но кое-что не учитываете. Да, каждый человек индивидуален, такого больше нет и не будет. Но мы - набор внешних и личностных качеств, сами эти качества присутствуют в другой комбинации у других людей. Значит есть люди с лучшей комбинацией. Но это не приговор. Просто надо сравнивать себя больше не столько с другими (хотя в меру даже полезно), сколько с собой прежним, то есть самосовершенствоваться. А иначе регресс.

гость
#78

я тоже не люблю себе,просто ненавижу

столько красивих девушек вокруг............

а книги по психологии фигня!

тоже хотела би знать как научится любить себя?

Гость
#79

Вам надо правильно подобрать образ, который будет вас освежать, делать женственной и превлекательной!ТАКОЙ обязательно есть. И тогда уголки глаз будут приподняты вверх и улыбкабудет на вашем лице. надо чтоб вы чувтвовали себя комфортно. УДАЧИ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема