Гость
Статьи
Про женскую самооценку

Про женскую самооценку

Я в принципе встречала немало парней, который говорили "я- обычный", хотя встречились и симпатичные, и на машинах, и предприниматели. Но женщины!!! Ваша обезьянья самооценка, что каждая- особенная и неповторимая, что каждая- красивая. Ну должна же быть какая-то самокритика. Общалась сегодня с особой, которая тратит кучу денег на внешку, но она абсолютно обыкновенная и ничем не красавица, серая посредственность. Но гонору у нее столько, что суп сварить можно. Почему так? Неужели девушки не понимают, что наделать кучу процедур и почувствовать себя умопомрачительной, это далеко не ею и являться. Сейчас вы подумаете "а что, лучше считать себя уродиной?". Нет, не лучше. Лучше здоровая самооценка и телодвижения. В вас же как будто вшито превозносить себя и никто не скажет- я обычная, хотя это не плохо.

Автор
533 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Инфоцыгане им самооценку поднимает. Я самая лучшая, я достойна лучшего принца и т.д. и т.п.

#2

это ты - обычнОЕ. А каждый человек - уникальный и самый лучший. А такие. как ты - марш в клетку бананы жрать, пока остальные обезьяны не сожрали все.

Гость
#3

Я так и не поняла, так как она себя превозносит? в чем гонор то заключается?

Гость
#4

Это больные люди. Симптом разрушения личности и дезадаптации или шизофрении.

Гость
#5
Гость

Я так и не поняла, так как она себя превозносит? в чем гонор то заключается?

Что она очень красивая и очень успешная, раз находит деньги на свою красоту

Гость
#6
Гость

Что она очень красивая и очень успешная, раз находит деньги на свою красоту

Ну так как это происходит? В чем гонорм заключается? что конкретно она делает?

Гость
#7
Мамба Танго

это ты - обычнОЕ. А каждый человек - уникальный и самый лучший. А такие. как ты - марш в клетку бананы жрать, пока остальные обезьяны не сожрали все.

Каждый самым лучшим быть не может, а если уж ничистоту, то люди вообще далеко не самый красивый вид на земле вот и пиз*дят, плюс все библейские пороки им присущи, если говорят "у него есть характер", то как правило, это - овно, с которым невозможно договориться. Бабы- налепили себе стразом, наклеили веники на глаза и думают, что краше их на свете нет. Тьху.

Гость
#8
Гость

Каждый самым лучшим быть не может, а если уж ничистоту, то люди вообще далеко не самый красивый вид на земле вот и пиз*дят, плюс все библейские пороки им присущи, если говорят "у него есть характер", то как правило, это - овно, с которым невозможно договориться. Бабы- налепили себе стразом, наклеили веники на глаза и думают, что краше их на свете нет. Тьху.

какие стразы? вы в каком селе живете? у куда они у вас налепили стразы?

Гость
#9
Гость

Ну так как это происходит? В чем гонорм заключается? что конкретно она делает?

А вы что не знаете, как ведут себя павы с завышенной самооценкой? Нос кверху, самоуверенные, их великое снисхождение нужно еще заслужить, и королеву видно издалека, даже если она и не похожа на королеву.

Гость
#11
Гость

А вы что не знаете, как ведут себя павы с завышенной самооценкой? Нос кверху, самоуверенные, их великое снисхождение нужно еще заслужить, и королеву видно издалека, даже если она и не похожа на королеву.

Нет, не знаю. поэтому у вас и спрашиваю. вы в конкретику не можете. какие то общие фразы "нос кверху". Как это проявляется то?

Гость
#14
Мамба Танго

это ты - обычнОЕ. А каждый человек - уникальный и самый лучший. А такие. как ты - марш в клетку бананы жрать, пока остальные обезьяны не сожрали все.

Много самых не бывает.
Из трех людей только один самый высокий, только один самый тяжелый и только один самый лучший игрок в шахматы.

Что тебя заставляет уходить от логики этого мира? Что тебя заставляет бороться с ним, с его логическими законами?

Твоя эмоциональная неполноценность? Безумие, одержимость? Животные инстинкты?

Гость
#15
Гость

А вы что не знаете, как ведут себя павы с завышенной самооценкой? Нос кверху, самоуверенные, их великое снисхождение нужно еще заслужить, и королеву видно издалека, даже если она и не похожа на королеву.

Так не общайтесь с такими, я вот не такая, допустим. И ресницы не наращиваю. Да и выйдете на улицу, нет там людей поголовно с нарощенными ресницами, сразу видно, что вы мнение о людях по соцсетях складываете.

Гость
#16
Гость

Так не общайтесь с такими, я вот не такая, допустим. И ресницы не наращиваю. Да и выйдете на улицу, нет там людей поголовно с нарощенными ресницами, сразу видно, что вы мнение о людях по соцсетях складываете.

это мужик ущемился, что девушка ходит по салонам за свои деньги. ничего ни у кого не просит, и его в *** не ставит. вот автор и бесится.

Гость
#17
Гость

Что она очень красивая и очень успешная, раз находит деньги на свою красоту

Деньги на самоутешение (маникюром, эзотерикой, сектами под видом женских тренингов или белого братства) любой человек найти может).

Душа больная не у любого 🤣

Гость
#18
Гость

Так не общайтесь с такими, я вот не такая, допустим. И ресницы не наращиваю. Да и выйдете на улицу, нет там людей поголовно с нарощенными ресницами, сразу видно, что вы мнение о людях по соцсетях складываете.

Я много видела, и практически все женщины считают себя невероятно красивыми.

Гость
#19

Не важно как они себя чувствуют. Чувствовать они могут себя хоть Наполеоном (каждый сходит с ума по-своему). А вы живете с адекватной самооценкой, какая вам разница до тех женщин вообще?

Гость
#20
Гость

Так не общайтесь с такими, я вот не такая, допустим. И ресницы не наращиваю. Да и выйдете на улицу, нет там людей поголовно с нарощенными ресницами, сразу видно, что вы мнение о людях по соцсетях складываете.

Я же вас и не спросила, что мне делать, меня интересуют механизмы данного явления, а не как мне жить, я живу хорошо.

#22
Гость

Я много видела, и практически все женщины считают себя невероятно красивыми.

а... так ты баба? зависть гложет, что кто-то считает себя красивым, а ты даже под гипнозом себя такой не назовешь? А что с тобой не так? неужели ты настолько безобразна, что даже тренинги не помогают и ты решила всех опустить на свой уровень?😂

Гость
#23
Гость

Я же вас и не спросила, что мне делать, меня интересуют механизмы данного явления, а не как мне жить, я живу хорошо.

механизмы какого явления? может, они себя не считают красивыми. с чего ты решил, что они с гонором?

Гость
#25
Гость

Я же вас и не спросила, что мне делать, меня интересуют механизмы данного явления, а не как мне жить, я живу хорошо.

И так понятно: каждый человек мнит себя лучше, чем он есть. Эти точно так же. Это тривиальное самолюбие, свойственное любому человеку.

Гость
#26

Дело не в деньгах, а в смысле таких походов. Девушка ходит тешить свою самооценку.
А это больной человек, на котором такие как я наживаются.
Я никогда в глаза не скажу ущербному существу что оно ущербное ничтожество потому что мне это материально не выгодно.

А тут можно говорить как есть, на мою выгоду это не влияет 😊

Гость
#27
Гость

Дело не в деньгах, а в смысле таких походов. Девушка ходит тешить свою самооценку.
А это больной человек, на котором такие как я наживаются.
Я никогда в глаза не скажу ущербному существу что оно ущербное ничтожество потому что мне это материально не выгодно.

А тут можно говорить как есть, на мою выгоду это не влияет 😊

и какой у вас род деятельности? что конкретно вы делаете этим девушкам?

#28

Самооценка должна быть чуть выше средней- прям кайф.
А так сейчас очень много женщин с низкой самооценкой. Посмотрите че с собой творят и это опять же говорит о неудовлетворённости собой и своей внешностью.

#29
Гость

Что она очень красивая и очень успешная, раз находит деньги на свою красоту

Ну это опять же не высокая самооценка, а низкая)

Гость
#30
Гость

Не важно как они себя чувствуют. Чувствовать они могут себя хоть Наполеоном (каждый сходит с ума по-своему). А вы живете с адекватной самооценкой, какая вам разница до тех женщин вообще?

Больных людей изолируют, в том числе принудительно. Потому что они создают проблемы себе и другим.
Другой вопрос где планка кого считать больным, а кого акцентуированным.
Но сути проблемы это не меняет

Гость
#31
Гость

А вы что не знаете, как ведут себя павы с завышенной самооценкой? Нос кверху, самоуверенные, их великое снисхождение нужно еще заслужить, и королеву видно издалека, даже если она и не похожа на королеву.

Ой, что, красивые уверенные в себе девушки не дают? Иди поплачь. Корона для женщины это великолепно, всякий сброд и неликвид отсеивает.

Гость
#32

Автор, занимайся собой.

Гость
#33
Гость

Что она очень красивая и очень успешная, раз находит деньги на свою красоту

Но ведь это так и есть

Гость
#35
Гость

А вы что не знаете, как ведут себя павы с завышенной самооценкой? Нос кверху, самоуверенные, их великое снисхождение нужно еще заслужить, и королеву видно издалека, даже если она и не похожа на королеву.

А тебе то что? Кто-то заставляет общаться?

Гость
#36
Гость

И так понятно: каждый человек мнит себя лучше, чем он есть. Эти точно так же. Это тривиальное самолюбие, свойственное любому человеку.

Не каждый.
Не каждый человек движим животными инстинктами, а из тех кто движим (такие люди называются примАтивнными от слова примат - обезьяна) не каждый является доминантом. Большинство примАтивных движимы в основном инстинктом подчинения, а не доминирования.
Точно такое же распределение у большинства видов приматов

Гость
#37
Гость

Иди нух*й, тупому мысли не донесешь, оно выцепит одно слово и начнет дое,бываться.

Не слишком ли много у тебя претензий к людям, автор?

Гость
#40
Гость

Не слишком ли много у тебя претензий к людям, автор?

Интерес к механизму - это не претензия. Изучение и претензия - это разные по смыслу понятия

Гость
#41
Гость

Я много видела, и практически все женщины считают себя невероятно красивыми.

И что?

Гость
#42
Гость

Я же вас и не спросила, что мне делать, меня интересуют механизмы данного явления, а не как мне жить, я живу хорошо.

С какой целью интересуешься механизмами?

Гость
#43

автор наваливает с разных номеров
Полина, ты ли это? красоточка ты наша, терапию сменила что ли?

Гость
#46

это звездешь чистой воды
женщины в себе найдут тучу изъянов, даже если их нет, у большинства заниженная самооценка.
Таких большинство, к сожалению.И да гораздо лучше иметь завышенную самооценку, чем заниженную

Гость
#47

Просто из страшилки при правильном тюнинге можно сделать красавицу. Если женщина ухожена, в красивой дорогой одежде и при этом приличная работа то, женщина будет иметь здоровую хорошую самооценку.

Гость
#48
Гость

Что она очень красивая и очень успешная, раз находит деньги на свою красоту

Ну так оно и есть. Если она ухоженная и хорошо зарабатывает, да у нее будет высокая самооценка.

Гость
#49

Им мамы в детстве говорили, что они красивые, вот они до сих пор и верят. Тоже никогда не слышал, чтобы женщина про себя сказала, что обычная, хотя как раз таки обычные повсюду, а красивых и выдающихся единицы, что мужчин, что женщин.