Гость
Статьи
Какой самый мягкий …

Какой самый мягкий силиконовый имплант?

8 лет назад увеличила грудь имплантом Арион, установка была «под мышцу», так как худенькая и своего жира на груди было мало. В итоге грудь получилась очень твёрдой, а через 8 лет ещё и заметно уменьшилась! На ощупь неестественная, и внешне стала хуже выглядеть из-за того, что уменьшилась - увеличилось расстояние между грудями. Из-за твёрдости груди теперь комплексую. Думаю поменять поменять импланты на более мягкие, либо вовсе вытащить их! Девочки, подскажите, милые, может, кто знает - 1) какие сегодня импланты самые мягкие на ощупь? 2) У кого-нибудь есть такая же проблема после увеличения - твёрдая грудь? Из-за чего это?
Спасибо за ответы по делу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя контрактура.
Поэтому сиси твердые.
А не из-за силикона самого по себе.
Импланты все +- мягкие.
Кроме полиуретановых.
Но тебе наверняка их хирург посоветует, т.к. они не дают контрактуру, а у тебя риск рецидива.
Не глупи.

Гость
#3
Гость

У тебя контрактура.
Поэтому сиси твердые.
А не из-за силикона самого по себе.
Импланты все +- мягкие.
Кроме полиуретановых.
Но тебе наверняка их хирург посоветует, т.к. они не дают контрактуру, а у тебя риск рецидива.
Не глупи.

Это не контрактура. Так как грудь была твёрдая с первых дней. И сама форма груди сейчас идеальная, то есть имплант нигде не пережат капсулой.
Спасибо вам за ответ.

Гость
#4
Гость

Это не контрактура. Так как грудь была твёрдая с первых дней. И сама форма груди сейчас идеальная, то есть имплант нигде не пережат капсулой.
Спасибо вам за ответ.

В любом случае на повторку хирурги ставят полиуретановые.
Это золотой стандарт.
Они не прям мягкие.
Стоя норм.
Лежа любые импланты прощупываются и жесткие.
Такие сиси, как натуральные, на 100% не сделать никак.
Неважно, какие импланты.
Силикон не будет таким, как натуральные.
Он все равно жестковат, иначе не будет держать форму.

Гость
#5

А вообще на пластик -серджен ру форум иди, там целые ветки обсуждений про импланты, тебе там подскажут четко, особенно если фото вывесишь.

Гость
#6

У меня анатомические импланты. Сейчас в интернете прочитала, что анатомические, оказывается, всегда на ощупь тверже, чем круглые:(((
Спасибо, что дали название форума! Спрошу там.

Меня просто удивляет, что на форумах многие девочки пишут, что у них грудь естественная на ощупь... Может у них изначально было больше своего грудного жира... Или импланты круглые.

Гость
#7

Да, анатомы жестче, т.к. они держат форму.
Круглые ставят только на плоскую грудь, когда нет отвисания вообще и когда женщина согласна на несколько искусственный вид. Верх груди будет торчком.
Анатомы дают более натуральный вид, можно при отвисании, они частично исправляют птоз, а также делают грудь выдающейся в профиль, торпеды так называемые.
Вообще сфоткайся тело анфас, профиль, напиши свой рост, вес, тебе девки с того зеленого форума распишут, какие импланты подойдут.
Ну и там есть консультации хирургов по фото, бесплатно, но кратко.
Предварительно могут подобрать.
Окончательно решает оперирующий хирург.

Гость
#8

А если ставить супер мягкие, то стоя будет такое явление, как рябь сбоку.
Имплант виден под кожей и идет волнами, как пакет с водой.
Это из-за мягкости.
Более жесткие держат форму.

Гость
#9

Я заменила Аллерган на Ментор. Вторые мне нравятся больше и они довольно мягкие, грудь через полгода в хорошем состоянии, не каменеет. Повторную операцию делала у Мустафаева Э.Р. в Эталоне.

Гость
#10

Я думаю, что любые импланты примерно одинаковой жесткости ну и уж точно ни одни из них не будут на ощупь в груди как натуральные. Вопрос в том, что можно сделать для того чтобы они визуально выглядели более естественно, мягкими на вид, как свои. По поводу марки определенной– тоже не стала бы ориентироваться на что-то конкретное, потому что как правило у каждого хирурга есть марки, с которыми он всегда работает, а подбирает он их вам исходя из ваших исходных данных. Я ставила ментор например, круглые. Но помимо основной операции по увеличению, моя хирург Анна Алексеевна Боровикова предложила липофилинг сделать по контуру устанавливаемых имплант. Казалось бы мелочь, а без липофилинга я думаю что на вид они получились бы совершенно другими – более четкой формы с явными переходами, т.е. неестественно

Гость
#11

Скорее всего контрактура. Наощупь импланты обычно мягкие, твердые никто не устанавливает уже давно. Я делала у Кузина Данилы, мне устанавливали импланты ментор, знаю что еще мотива есть классные. Но хирург сам согласно особенностям строения выбирает имплант.

Гость
#12

Тоооолько ментор. Меняла старые импланты у хирурга Амжада, теперь грудь мягенькая и приятная. А что ставили мне 10 лет назад одному богу известно 🤨 сейчас очень довольна новой грудью, хоть и пришлось пережить наркоз во 2 раз )

Бабуля
#13

Честно сказать, не слышала, чтобы какие-то определенные импланты были сильно мягче или жестче… у меня ментор, но стоят давно, делала еще в другом городе. Грудь тоже стала жесткая, да и была, на самом деле, просто я еще и похудела довольно сильно (спасибо, что хоть не отвисла) и это стало заметнее… В общем в Москве уже ходила на консультации с этим вопросом (и вам советую, большинство врачей их бесплатно проводят). Кто-то советовал менять, но просто на меньший объем, кто-то липофилинг, кто-то убеждал что и так ок, в итоге я остановилась на варианте с липофилингом. В грудь много не введешь, но вот как раз сделать мягче и более естественные контуры помогает. Жир забрали из зоны галифе, так что можно сказать еще и липосакция небольшая получилась. Мне очень нравится, за первые полгода какая-то часть жира вывелась, но осталась бОльшая, и держится отлично, уже второй год идет. Это гораздо менее травматично, чем менять или даже удалять импланты, так что можно рассмотреть такой вариант. Я делала у доктора Валентины Кравцевич в Москве, мне все понравилось. Конечно, может вам что-то другое порекомендуют, но мне кажется от фирмы имплантов сильно дело не изменится

гость
#14

У меня ментор стоят, я в восторге, очень приятные на ощупь, другие бы точно не стала ставить

Гость
#15

Девчонки, они все мягкие. Вам что, не давали пощупать на консультации? А те что переворачиваются, это даже не от импланта зависит, а от того, какой карман хирург вам сделал, если слишком большой, то любой может перевернуться. В этом плане советую довериться хирургу, ему точно виднее, какие импланты дадут тот результат, который вы запросили, главное подробно все обсудите) а остальное неважно. Я сейчас даже поймала себя на мысли, что не сразу вспомнила, какие у меня импланты) А делала у Мустафаева Э.Р. и очень довольна результатом!

Гость
#16

у меня ментор (от Волкова В.Г.) достаточно мягкие все ок. натуральные на ощупь, многим хирургам нравятся они. я довольна, никаких нареканий нет. хорошие импланты и грамотно выполненная операция и все ок. главное, чтобы подобраны были конкретно под вас. а так они действительно все мягкие

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: