Гость
Статьи
Ринопластика , …

Ринопластика , расскажите про ваш опыт

Довольны ли результатом , почему решились .. тяжело и долго ли отходили после процедуры ? К каким сложностям надо быть готовым

Ааа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала одну операцию за 4000 уе. Потом нужна была повторная операция (коррекция) - 3000 уе отдала. Нос провалился. Что делать, не знаю (((((((

Автор
#2
Гость

Сделала одну операцию за 4000 уе. Потом нужна была повторная операция (коррекция) - 3000 уе отдала. Нос провалился. Что делать, не знаю (((((((

Где так делали ?

Гость
#3
Автор

Где так делали ?

Тоже нос как у Джексона хотите?)

Гость
#4
Гость

Тоже нос как у Джексона хотите?)

Можно бесплатно даже сделать. На поздней стадии сифилиса сам провалится)

Spring
#5

Я делала у Моураовой Ларисы рино. Результат отвратительный. Придётся переделывать... (ещё и за свой счёт, деньги не вернула)! никогда бы не подумала, что в дорогих клиниках работают такие бездарности... я была наивной, а Вы будьте умнее и внимательней! :)

Алина
#6

у меня наоборот удачный опыт… но всегда интересно, почему такие осложнения происходят? Устаревшие методики или реально врачи плохие? Или в постоперационном периоде косячят люди? Мне делали ринопластику на пьезотоме, открытую, и как по мне лучше так, но хирург все точно видит, чем гнаться за модными методиками и для врача вслепую. Рубца совсем не видно там. После операции отошла нормально, в день операции была излишне эмоциональна и после наркоза чудное восприятие мира, но не плохо, а просто будто опьянение, но на следующий день как огурчик. Из сложностей.. отеки, конечно. Первые дни дышать ртом, это удручает. Спать на спине надо. Но это все такие мелочи, если честно. Делала в эталоне операцию, но я именно делюсь своим опытом, решение принимать только вам и обязательно ищите врача под себя

Гость
#7

Очень довольна не только результатом, но и тем как спокойно и без осложнений протекала реабилитация. Пластику делала в «Госпитале мира» у Тамарова Алексея, за все про все заплатила около 200 т., мне показалось это довольно бюджетно за такой уровень обслуживания как в этой клинике. Восстанавливалась недолго, все благодаря процедурам у косметолога. В этой же клинике мне предложили пройти восстановительный курс, чтобы сократить сроки реабилитации и помочь так сказать результату проявиться в полной красе, косметолог Бабаева Л.С. просто душка

Гость
#8

Делала у Исбир Лины, очень дёшево вышло как для Москвы (180 тыс). Исправляла перегородку , так как нос вообще не дышать Плюс приподнимала кончик носа. Результатом очень довольна, правда пока борюсь с отеками . Особенно по утрам. Но это норм явление после рино, общалась с многими девочками, все говорят что окончательный результат только через пол года . Жду 🙂

Гость
#9

Мой главный совет: не торопитесь. подберите хорошего хирурга. Вот которому доверитесь! Не смотрите на стоимость, а смотрите на работы! Если нравятся - записывайтесь на консультацию. Если вдруг окажется, что дорого у него, то есть смысл накопить/занять/кредит и т.п., но идти к тому доктору, который ВАШ! Это важно на самом деле! Сколько таких историй, что девочки идут там где дешево, а в итоге получают нос хуже, чем он был до операции. Я делала у Кузина Данилы Александровича, мне убрали горбинку, сузили немного кончик носа и совсем чуть-чуть приподняли, чтобы он во время улыбки не становился как у бабы яги. Я очень довольна. Сложновато первые три дня наверное, гипс и т.п. Турунды в ноздрях))) Потом когда снимаю гипс - это примерно 8-10 дней, то все, уже легче. Бывают отеки, но можно массаж делать, не пить на ночь воду и все будет ок!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: