Гость
Статьи
Вегетарианцы, …

Вегетарианцы, расскажите про ваш опыт

Дорогие дамы, которые являются веганами, расскажите про ваш опыт и как вы к этому пришли?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как пришли.. Дело было вечером, делать было нечего.. И так несколько лет подряд. Так мозг и атрофировался. Обычно такая схема.

Гость
#2

Гитлер был вегетарианцем

Гость
#3
Гость

Гитлер был вегетарианцем

Веганы они такие.

Гость
#5
Викинг

Я не дама. У всех не хватает, хватало железа. С этим ничего не поделаешь. Я перестал быть вегетарианцем и тсал есть по 100 гр. белого (птица) мяса в день. Когда я не ел плоть, была легкость внутри. В обморок никто не падает, сытость дают каши (рис, гречка) и хлеб, я так же не ел и хлеба. Ел молочное, оно строит , наращивает мышечную массу. Веганы тот кто не есть и молочное. Железо в растениях не заменяет железо в плоти (мясо, печень). Красного мяса много есть нельзя, можно кажеться 30 грамм в неделю, потому, что красное мясо это вызывает рак

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Укранцы - тураниды, тюрки.

Сразу видно - веган, B12 таки в дефиците ))

#6

А что там с опытом? Были лишние деньги покупать нормальную вкусную еду, овощи и фрукты - была вегетарианцем лет пять. Потом денег не стало, стала питаться углеводами и курицей или пельменями по 99 рублей - перестала быть вегетарианцем.
Потом опять деньги появились - опять постепенно ушла от мяса. Животных жалко, невкусно, полно побочек каких-то. Это ещё в упаковке как-то эстетично мясо выглядит, а как представишь в реальности в каком дерьме эти животные, грязные, переломанные, напичканные антибиотиками, ну фу. Возле птицефермы рядом за километр находиться невозможно, такой запах мерзостный.

Гость
#7
Гость

Гитлер был вегетарианцем

+1 к мотивации быть веганом.

Мне никогда мясо не нравилось, животные любились, все очень легко, в какой то момент захотелось попробовать и сразу все получилось. Проблем никаких со здоровьем нет (уже 20 десяток как не употребляю мясо и рыбу).

Гость
#8
Невермор

А что там с опытом? Были лишние деньги покупать нормальную вкусную еду, овощи и фрукты - была вегетарианцем лет пять. Потом денег не стало, стала питаться углеводами и курицей или пельменями по 99 рублей - перестала быть вегетарианцем.
Потом опять деньги появились - опять постепенно ушла от мяса. Животных жалко, невкусно, полно побочек каких-то. Это ещё в упаковке как-то эстетично мясо выглядит, а как представишь в реальности в каком дерьме эти животные, грязные, переломанные, напичканные антибиотиками, ну фу. Возле птицефермы рядом за километр находиться невозможно, такой запах мерзостный.

Да вегетарианство очень дорого. Тут скорее нужен сбалансированный рацион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да вегетарианство очень дорого. Тут скорее нужен сбалансированный рацион.

Можно есть сосиски и колбасу, в них практически нет мяса

Следующая тема