Гость
Статьи
Набрала 16 кг

Набрала 16 кг

Всем добрый вечер! 🌆
За три года набрала 16 кг. Для меня это несвойственно, обычно вес всегда держался от отметки 61-63, рост 177, мне 20.В таком весе у меня даже ребра можно было посчитать.
А сейчас я стала довольно сочной, 79 кг. Живот у меня не висит, фартука нет, но талия, бедра и грудь стали больше.

Очень хочу вернуть свой прежний вес. Я не ем хлеб, майонез года 3 уже. Но вот в последнее время очень подсела на сладости, могу три кусочка шоколада горького съесть, а на полдник 1 пирожное. Но если судить, то это не так много, чтобы от этого полнеть. Рацион у меня сбалансированный-рыба, овощи, мясо, броколли, рис и макароны. Но макароны редко.

Не пойму от чего я так разбухла и как похудеть..Вообще убрать сладкое или попробовать какое-то определенное питание? Подскажите, пожалуйста, знатоки🥹 #похудение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физкультура и спорт?

Гость
#2
Гость

Физкультура и спорт?

У мен работа сидячая, я после работы никакая. Но на выходных я всегда нашагиваю по 2-3 часа

Гость
#3
Гость

У мен работа сидячая, я после работы никакая. Но на выходных я всегда нашагиваю по 2-3 часа

Сходи к эндокринологу

Иринка то нашлась!
#4

это не страшно, в таком возрасте быстро уйдут 16 кг, к тому же не критичная отметка, так как раньше вес был в норме. Двигайся больше, пей травяные чаи на ночь, в обед главное добирать норму белка

Гость
#5
Иринка то нашлась!

это не страшно, в таком возрасте быстро уйдут 16 кг, к тому же не критичная отметка, так как раньше вес был в норме. Двигайся больше, пей травяные чаи на ночь, в обед главное добирать норму белка

благодарю 🙏🏻
просто не понимаю как так я набрала(

#6

движение - жизнь

Гость
#8

Убираете часть рациона с каждого приема пищи и кушаете пироженку.

Гость
#9

А зачем вам вообще вес убирать, если живота нет. Сочная девушка с грудью и бедрами это же круто, подкачаться немного и всё. Вы же хотите вернуться к тому, чтобы ребра было видно, ну и чего в этом хорошего?

Гость
#10
Гость

У мен работа сидячая, я после работы никакая. Но на выходных я всегда нашагиваю по 2-3 часа

Хотьба калории не сжигает практически. Диета поможет сбросить вес.
Или голодание на воде и сгущенке, 2 недели.

Гость
#11

В год набор по 5 кг, да еще в таком юном возрасте, это не есть хорошо. Попробуйте для начала вести пищевой дневник, записывать туда ВСЁ что съели. Мы часто думаем, вот ничего не ем, но поправляюсь, а тут надо разобраться что же я ем, откуда эти кг набегают

Александр
#13

Нормальный обычный вес

Оксана
#16

Сейчас полно препаратов. Мне Энлигрию в этот раз назначили. Глюкоза в норме, вес пошел вниз.

#17

Ой я сама всю зиму ела как не в себя. И набрала около 12 кг. Поехала в город и там купила в аптеке таблетки Голдлайн плюс, мне их золовка посоветовала для похудения. Правда купить оказалось тот еще квест, так как они по рецепту. Но в одной аптеке мне все же повезло и продали без него) Стала их принимать и за март месяц потеряла 5 кг. Сейчас еще худею дальше, надеюсь к лету у меня будет идеальная фигура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#18
Елена

Ой я сама всю зиму ела как не в себя. И набрала около 12 кг. Поехала в город и там купила в аптеке таблетки Голдлайн плюс, мне их золовка посоветовала для похудения. Правда купить оказалось тот еще квест, так как они по рецепту. Но в одной аптеке мне все же повезло и продали без него) Стала их принимать и за март месяц потеряла 5 кг. Сейчас еще худею дальше, надеюсь к лету у меня будет идеальная фигура.

Хватит тыкать свой гавнолайн по всем темам невпопад......сколько за рекламу пустышек в соцсетях сейчас дают ? 15 - 20 р за пост ?