Гость
Статьи
Подтяжка лица в 35

Подтяжка лица в 35

Поделитесь своим опытом, кто ставил нити, или может фейсфитнес, или еще что? Явных проблем пока нет но у худых быстро плывет, как зафиксировать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че крыша поехала? Если худая, че у тебя плывёт?!

Гость
#2

Сэкономлю тебе время, тупая. Почитай темы о по очках вмешательств в свою рожу

Гость
#3

Здравствуйте, вам лучше проконсультироваться с пластическим хирургом, сейчас очень много процедур и нужно подбирать конкретно под ваше состояние кожи.Вы из Москвы? Могу порекомендовать доктора

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, вам лучше проконсультироваться с пластическим хирургом, сейчас очень много процедур и нужно подбирать конкретно под ваше состояние кожи.Вы из Москвы? Могу порекомендовать доктора

Во, ща она те порекомендует. Денежки - то надо зарабатывать

Гость
#5

Скорее всего, вам рановато пластику. Но и нити я бы не советовала. Фейсфитнес - дело, но нужна регулярность. Подтяжку у хирурга я сделала в 44, до этого без филлеров и нитей продержалась на гимнастике для лица. И это было верно, операция очень хороший эффект дала, так как не было фиброза и лишнего в лице. Если что, можете проконсультироваться у моего хирурга - Галиченко К.А., может она вам по аппаратным процедурам даст совет

Гость
#6

Косметические процедуры это хорошо и для внешности и для самооценки. Я обязательно после процедур увлажняю лицо восстанавливающим комплексом Фитобиотех от Cholley. Он выравнивает рельеф кожи и способствует быстрому заживлению кожи после подобных процедур. Имейте в виду)

Гость
#7
Гость

Во, ща она те порекомендует. Денежки - то надо зарабатывать

А что плохого в рекомендации? Вы же рекламу смотрите по телевизору в соцсетях и на основании отзывов, роликов делаете выбор, а тут рекомендация специалиста их и так хороших очень мало, а человек уже сам потом принимает решение ознакомившись с работами того или иного специалиста.

Гость
#8

а я кстати свого хирурга нашла на вумане. Точнее конечно тут много рекомендаций, я сначала тоже скептически отнеслась, а потом стала читать, оказалось что многие прям очень крутые врачи, с огромным количеством наград и т.д… вот, автор, а вам я бы советовала проконсультироваться с врачом, который на лице специализируется. Например Гущина Анастасия Олеговна есть доктор. Просто я пока не вникла в тему, даже не знала, сколько разных методик существует для поддержания молодости… сама подтяжка то наверняка вам пока не нужна… хотя и ее делают же не по паспорту, а по показаниям.. но все же вряд ли, но есть много других способов. И в них разбираются только врачи.

Гость
#9

Я делала эндоскопическую подтяжку, мне очень понравился результат, конечно эффект зависит от многих факторов, и от клиники, доктора, индивидуальных особенностей, мне повезло со всеми пунктами получила максимальный результат омоложения. Оперировалась в Москве у молодого, но невероятно талантливого хирурга Ногмова Кантемира Азреталиевича, работает на совесть.

Гость
#10
Гость

Скорее всего, вам рановато пластику. Но и нити я бы не советовала. Фейсфитнес - дело, но нужна регулярность. Подтяжку у хирурга я сделала в 44, до этого без филлеров и нитей продержалась на гимнастике для лица. И это было верно, операция очень хороший эффект дала, так как не было фиброза и лишнего в лице. Если что, можете проконсультироваться у моего хирурга - Галиченко К.А., может она вам по аппаратным процедурам даст совет

я тоже ее пациентка. но на счет фейс фитнеса и т д, во многом не согласна с вами, как раз многие хирурги против этих методик. но каждому свое и я не спорю, просто слышала вот такое мнение. а так я тоже очень довольна операцией у нее, ничего лишнего не рекомендует но подходит комплексно

Елена
#11

Добрый день! У меня есть опыт с нитями минт лифт корейского производителя, нити хорошие, с организмом биосовместимы, полностью рассасываются, комочков никаких от них нет, просто лифтинговый эффект заметный, причем его сразу увидела после процедуры. Мне нравится, очень естественно выгляжу и кожа не висит. Еще, как мне сказала косметолог, они стимулируют выработку коллагена, так что кожа сама молодеет и эффект долгий

Гость
#12

шикарнейший врач Линго Эдвин Анатольевич, делает такие подтяжки, что лицо при этом аккуратно смотрится и естественно! Не меняется форма. А именно омолаживается) но насколько я знаю чтобы врач мог объективно оценить ситуацию, нужно чтобы не стоял ботокс!

Гость
#13

Я в 42 сделала как раз Галиченко подтяжку нижней трети. Три месяца прошло, все выглядит очень красиво. Честно, я даже не ожидала, что на столько понравится результат. Тоже не советую нити, видеела от них плохие последствия, которые сложно потом убрать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: