Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж губ в Москве

Всем, привет! Подскажите в Москве хороший салон и мастера. Хочу сделать перманентный макияж губ. Поделитесь опытом.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Делала в студии Инги Бабицкой, просто супер результат. Очень опытные мастера, хорошее отношение к клиенту. Индивидуально подберут оттенок и технику именно для вас. Я сначала сделала брови. На столько получилось красиво и аккуратно, что потом сделал губы.

Ева
#2

делала уже не раз у Шип Юлии (Фрауклиник)Очень довольна!!!

Светлана
#3

Я вам могу порекомендовать, где хорошие специалисты, причем разных направлений: косметолог-эстетист, дерматовенеролог, остеопат, специалисты по мягким мануальным техникам, массажу и коррекции фигуры. Это клиника эстетической медицины «InnoStudio», я очень довольна оказываемыми услугами. Губы тоже я там делала.

Гость
#4

В ЭпилСити делала у мастера и перманент губ, и межресничку, очень довольна результатом, мастер внимательная и аккуратная.

Ирина
#5

Делала губы и брови в студии Инги Бабицкой. супер мастера, классный сервис. Отлично подобрали цвет и технику. Все подруги смотрят с завистью. Очень красиво и совсем безболезненно. Плюс проконсультируют как правильно ухаживать за перманентом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: