Гость
Статьи
Не хожу в салоны …

Не хожу в салоны красоты

Есть ещё такие, как я?
Не считаю нужным тратить на это кучу денег. Маникюр педикюр делаю сама. Покрытие гель лаком тоже могу сделать сама. Волосы ношу длинные, сама подстригаю кончики. Крашу сама. Волосы шикарные. Депиляция делаю сама. Масочки для лица, пилинги все делаю дома. И не надо тратить время на дорогу до салона.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас социофобия и нет денег, мы тут причём.

Охотница за обеспечунами
#2

Ну если вам по кайфу и получается все делать самой, то это классно
Я знаю что я жопоррукая и сама не смогу ровно выкрасить те же ногти. Поэтому приходится к кому-то идти

Гость
#3
Охотница за обеспечунами

Ну если вам по кайфу и получается все делать самой, то это классно
Я знаю что я жопоррукая и сама не смогу ровно выкрасить те же ногти. Поэтому приходится к кому-то идти

Может, рукожопая, а не жопорукая?

Охотница за обеспечунами
#4
Гость

Может, рукожопая, а не жопорукая?

От перестановки слагаемых сумма не меняется

#5

Я не хожу.Мои ногти плохо переносят гель,раньше несколько раз пыталась сделать у разных мастеров.Поэтому отращиваю их где-то на 1-2миллиметра от кончиков пальцев,подпиливаю и покрываю бесцветным или нюдовым лаком.Волосы сейчас отращиваю,раньше были длинные,пришлось отрезать в 2022 году из-за лечения.В парикмахерскую только раз в 2 месяца хожу подровнять кончики и на окрашивание(у меня свой темно-каштановый цвет волос,добавляю чуть-чуть медного оттенка для яркости),остальное делаю сама-маски,брови выщипываю,обертывания и пилинг.Меня устраивает,остальные пусть ходят,их дело)))

#6

Хожу и безумно кайфую от этого. Могу себе позволить

Гость
#7

И в чем проблема? Ну и не ходи! Нам то что?

#8

Я хожу на педикюр и маникюр (без покрытия) каждое лето как приезжаю с раскопок потому что не хочу сидеть и отмывать всё. Мне приятно впервые за 2-3 недели сесть и кайфовать в удобном кресле и слушать музыку

Гость
#9

Я хожу только стричься (волосы не крашу) и на эпиляцию. Ногти сама себе подстричь и подпилить могу, не вижу смысла тащиться в салон на маникюр без покрытия, жалко времени.

Гость
#10

Я в салоне только стрижку делаю раз в 4 месяца. Все остальное сама. Однажды делала педикюр в салоне , поняла, что сама делаю лучше. Допускаю для себя, что со временем мне понадобятся салонные процедуры, но оттягиваю.

Гость
#11
Гость

Если у вас социофобия и нет денег, мы тут причём.

Любимя русская фраза "нет денег". Дуры матрешковые. Вам в ваши тупые ордынские бЩшки не приходило, что есть красивые женщины такие, что и с домашним уходом прекрасны?

Гость
#12
Гость

Если у вас социофобия и нет денег, мы тут причём.

Ооого, сколько агрессии. Вы салонный мастер?))

Чайлдфри
#13

стригусь я все же в салоне, остальное мне не нужно

Сандал
#14

Сходила на днях на маникюр без покрытия. Подпилили и кутикулу убрали. Вот и весь маникюр. Даже руки кремом не помазали.1200 руб. Поняла, что я в общем то также делаю, кутикула все равно быстро нарастает, так что это бесконечный круговорот обрезания кутикулы. Вот на педикюр да, стоит иногда сходить, а ногти на руках самому можно приводить в порядок. 2,3 раза в год делаю ламинирование ресниц и стригусь раз в 2,3 месяца.

Сандал
#15

Сейчас какоето помешательство на этих услугах красоты. При том мастера бы были еще все толковые при таком уровне цен.

Гость
#16

Не хожу, на кой это надо. Тратить деньги и грязь собирать. Не стригусь, волосы длинные, вьющиеся, не крашу, свой темный цвет. Седины пока мало. Иногда использую тонирующий шампунь для интересного оттенка. Ногти обрабатываю сама, что в этом сложного, покрываю бесцветным или нюдовым лаком. Кожа непроблемная, а омолаживающий уход - чушь, никому он не поможет. Поэтому ничего не делаю вообще. Брови не выщипываю, только то, что выходит за пределы. Эпиляция ног - прибором, быстро и удобно. Ступни обрабатываю пемзой. Выгляжу, наверное, на свой возраст, но получше большинства ровесниц, особенно с их дурацкими теткинскими стрижками, крашеными (особая жесть - не свой блонд) патлами, татуированными бровями и налепленными когтями. Мужу все нравится. Чем бы эти салоны сделали меня лучше? :) Один раз, перед свадьбой, сделала прическу и макияж у стилиста в салоне. Мама дорогая, такой уродиной я ещё никогда не была, прокляла все на свете и жалею, что не умылась перед ЗАГСом и не вымыла голову (жалко стало работу "профессионала") - свои свадебные фото видеть не могу.

Гость
#17
Гость

Если у вас социофобия и нет денег, мы тут причём.

Если у вас настолько страшная внешность, нет ума, брезгливости и руки из задницы, а так же некуда девать деньги, то причем тут те, кто не ведётся как баран на уловки маркетологов?

Гость
#18

Аналогично. Зарабатываю много, поэтому вопрос в деньгах не стоит)
От покрытия гель-лаком отказалась, ходить с отросшими не могу, а бегать каждые две недели на маникюр, подстраиваться под мастеров - надоело. Ухаживаю сама дома за ногтями. Депиляцию везде - сама делаю, быстро и просто, никуда ходить не надо. Брови крашу дома краской, покупаю хорошую уходовую косметику для кожи и волос, выгляжу хорошо на мой взгляд. Хожу разве что иногда на уход для волос, но это больше приятная процедура, можно было бы и обойтись)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: