Гость
Статьи
Удаление имплантов …

Удаление имплантов груди

Делала грудь. Прошло полгода. Результат далек от ожидаемого. Вопрос, если сейчас удалить импланты вернется ли грудь к прежней форме? Можно ли удалить без т-образного разреза, чтоб сильнее не уродовать себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мышцы уже имеют нарушение..долгие тренеровочки милая..ооочень долгие..

#2

Вы это на вумане решили спросить?Вас к хорошему хирургу нужно

Гость
#3

Какой сейчас результат, что беспокоит?

#4

Удалить-то можно. Прежних форм не будет уже никогда - рубцевание, увы.

Гость
#5
Кот Матроскин

Удалить-то можно. Прежних форм не будет уже никогда - рубцевание, увы.

Рубцевание не так страшно, как пластика с т-образным разрезом. Пусть будет шрамик снизу чем на всю грудину. Можно ведь сошлифовать, пилинг и все этом роде. Не согласны?

Инга
#6

А в чем именно у вас вопрос?Вы хотите вернуть все,как было или переделать грудь с другим размером имплантов?Тут вам никто не скажет,как и каким методом можно это решить кроме хирурга.Попробуйте на консультацию к Бадаку Олегу сходить,он хорошо разбирается в этом

Гость
#7

Автор, в каждом случае нужно смотреть индивидуально. Если по груди, я очень рекомендую Максимильяна Абозина. Он делает сложные уменьшения и подтяжки, вам точно сможет помочь и сказать, нужно ли дополнительно кроме удаления что-то или нет.

#8
Гость

Рубцевание не так страшно, как пластика с т-образным разрезом. Пусть будет шрамик снизу чем на всю грудину. Можно ведь сошлифовать, пилинг и все этом роде. Не согласны?

ФОРМУ груди послеоперационно будет определять в т. ч. ее ВНУТРЕННЕЕ рубцевание. Я не пластик, но, по логике вещей, редукционная "Т"-образная пластика неизбежна, т. к. нужно будет банально уменьшать объем груди и убирать избыток кожи. Все ИМХО, разумеется, за грамотным выяснением деталей идите к спецам, которые на этом сидят...

#10

Сходите во Фрауклиник, там очень многие хирурги специализируются именно на груди. Хотя бы проконсультироваться, там даже консультации бесплатные есть. К Найденову например.

Гость
#12
Гость

мне кажется вполне можно и без этого разреза, даже подтяжку часто делают через ареолярный доступ, я живой пример) ну конечно если грудь не сильно провисает. Рубец там со временем вообще сливается с кожей соска) могу посоветовать только если очную консультацию у хирурга Волкова В. Г.
а что вам не нравится в результате?

плюсую по поводу хирурга. но каждый случай надо рассматривать индивидуально. думаю все зависит от того, какая была грудь изначально и на сколько большой имплант устанавливали. на очном приеме будет какая то ясность, даже онлайн думаю врач точно не сможет сказать по поводу тактики

Гость
#13

Я делала маммо у Кузина Д.А. и он сказал ,что до года надо ждать окончательного результата. Вы уверены, что все прям так плохо? Надо со своим доктором это обсудить. Удаляет без т-образного разреза, т-образным делают подтяжку

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: