Гость
Статьи
Нос. Делали ли вы …

Нос. Делали ли вы ринопластику носа?

Девочки,всем привет)
Хотела бы узнать у вас делали ли вы ринопластику носа?
И если вам не трудно поделиться своим опытом. И посоветовать хорошие клиники. В Москве или Питере
И плохие тоже,чтобы не наткнуться)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ринопластика это и есть пластика носа. ты что, совсем тупое и необразованное?

#2

Делал ринопластику клюва в клинике улица пушкина дом колотушкина

Гость
#3

Глушко плохо сделал блогерке

Гость
#4

Нет. С носом у меня все нормально. Мне б сиськи уменьшить. Но врача сама поищу.

Пять точек
#5
Гость

Нет. С носом у меня все нормально. Мне б сиськи уменьшить. Но врача сама поищу.

А какой у вас размер?

Невермор
#6
Гость

Нет. С носом у меня все нормально. Мне б сиськи уменьшить. Но врача сама поищу.

Вот и мне бы уменьшить. А лучше б вообще как Анджелина Джоли сделала, чтоб не трястись на тему онкологии

Гость
#7

Абсолютно ровный и так.

Гость
#8
Игорек

ринопластика это и есть пластика носа. ты что, совсем тупое и необразованное?

А я разве спрашивала,одно это же это или нет?
Если вы не умеете читать. То это вы тупое и необразованное создание.
Вопрос заключался в том. Делали ли вы. И где. Я просто попросила посоветовать хорошую клинику в Москве.

Оля
#9

FrauKlinik и хирург Куприн Павел Евгеньевич.Хирург с золотыми руками подарил мне несколько лет назад ровный и красивый нос.

Гость
#10
Оля

FrauKlinik и хирург Куприн Павел Евгеньевич.Хирург с золотыми руками подарил мне несколько лет назад ровный и красивый нос.

Спасибо большое за ответ)
Не подскажите дорого ли это обошлось. И как долго приходилось после операции посещать клинику?

Юля
#11

Сестра делала у Фролова Михал Михалыча (Фрау клиник).Она довольна,да и внешне очень хорошо.

Гость
#14

Выше советовали хирургов из московской клиники эталон, смело выбирайте оттуда врача. Там очень строго отбираются специалисты, все большие профессионалы. Я делала у Репиной А.С., очень красиво получилось, была риносептопластика

Гость
#15

Я делала в Москве у Кузина Данилы Александровича. Прошло уже больше года, я очень довольна своим носом

Лада
#16

Филиппов Фрауклиник. Отлично делает. Мужу сломанный нос идеально сделал.

Гость
#18
Гость

и я Баулина посоветую, все же опыт решает и как по мне это такой же важный показатель как и работы. Да и просто комфортно с врачом было. Реабилитация на самом деле не страшная, смотря как к этому относиться. Для меня самое страшное это отеки, можно увидеть себя в образе пчеловода… но это все проходит, а главное это неизбежный процесс, который надо просто переждать. В остальном ничего страшного в реабилитации нет)

Хирург очень хороший, я сама планирую у него консультироваться по поводу носа. у меня есть проблема с дыханием, кривая перегородка. и частые воспалительные процессы. и не нравится горбинка и опущенный кончик. очень надеюсь, что операция позволит избавиться от беспокоящих проблем и сделать классный нос

Татьяна Н
#19

Хороший хирург по рино - Кузин Данила в клинике Атлас на Славянском, подруга делала, очень хороший результат.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: