Гость
Статьи
Опустится ли кончик …

Опустится ли кончик носа после ринопластики?

Мне 2 дня назад сняли гипс, нос смотрится очень задранным, видны ноздри((( в профиль меня все устраивает, а вот в фас.. я похожа на пятачка, нос выглядит коротким. Пожалуйста, ответьте у кого было подобное, кончик носа опустится со временем или уже нет?:( и придется идти на повторку... но я так не хочу второй раз через это проходить 🥺😥
Он у меня прямой сейчас, поэтому не знаю опустится ли, мне бы очень хотелось чтобы хотя бы на 3-5 мм опустился... #ринопластика

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой был?

Автор
#2
Гость

а какой был?

Был с горбинкой
Но фас был незадранный

Автор
#3
Гость

а какой был?

Немного был опущенный кончик в профиль

Гость
#4
Автор

Был с горбинкой
Но фас был незадранный

но ноздри видно в фас обычно, просто не привыкли..

Автор
#5
Гость

но ноздри видно в фас обычно, просто не привыкли..

Да, но не так сильно..
если бы я знала как тут можно фото прикрепить показала бы:(

Гость
#6

опустится сто проц, у всех сначала выше

Юла
#7

Я делала рино. После гипса как хрюшка ходила почти 6 месяцев. Хотела повеситься.
С момента операции прошло 3 года. Сейчас нос идеально прямой, кончик опустился, ноздрей не видно. Не переживайте. То, что вы сейчас видите на своём лице, это не то, что получится на выходе. Рино сложная операция, отек очень долго спадает, наберитесь терпения. Кончик носа обязательно опустится.

#8
Юла

Я делала рино. После гипса как хрюшка ходила почти 6 месяцев. Хотела повеситься.
С момента операции прошло 3 года. Сейчас нос идеально прямой, кончик опустился, ноздрей не видно. Не переживайте. То, что вы сейчас видите на своём лице, это не то, что получится на выходе. Рино сложная операция, отек очень долго спадает, наберитесь терпения. Кончик носа обязательно опустится.

А на каком месяце уже он опустился у вас?

Юла
#9
Goroskop

А на каком месяце уже он опустился у вас?

Примерно через 6 месяцев начал опускаться. Отек был сильный. Но окончательно нос сформировался где-то через год. Ещё раз повторяю, что рино считается одной из самых сложных операций. Даже грудь намного легче делать. И вообще, вам доктор должен был сказать обо всех нюансах. Ваш нос будет меняться каждый месяц. Только к шестому месяцу он будет выглядеть более-менее нормально. Но окончательно формируется только от восьми месяцев до полутора лет. В зависимости от особенностей организма.

Юла
#10
Юла

Примерно через 6 месяцев начал опускаться. Отек был сильный. Но окончательно нос сформировался где-то через год. Ещё раз повторяю, что рино считается одной из самых сложных операций. Даже грудь намного легче делать. И вообще, вам доктор должен был сказать обо всех нюансах. Ваш нос будет меняться каждый месяц. Только к шестому месяцу он будет выглядеть более-менее нормально. Но окончательно формируется только от восьми месяцев до полутора лет. В зависимости от особенностей организма.

Хочу добавить, что этот ваш поднятый кончик - это отек. Вы можете чуть позже попросить своего хирурга поставить препарат (не помню название), который вбирает отек. Я не ставила такой препарат, тк после рино улетела за границу.

Юла
#11
Юла

Хочу добавить, что этот ваш поднятый кончик - это отек. Вы можете чуть позже попросить своего хирурга поставить препарат (не помню название), который вбирает отек. Я не ставила такой препарат, тк после рино улетела за границу.

Вбирает=убирает

#12
Юла

Примерно через 6 месяцев начал опускаться. Отек был сильный. Но окончательно нос сформировался где-то через год. Ещё раз повторяю, что рино считается одной из самых сложных операций. Даже грудь намного легче делать. И вообще, вам доктор должен был сказать обо всех нюансах. Ваш нос будет меняться каждый месяц. Только к шестому месяцу он будет выглядеть более-менее нормально. Но окончательно формируется только от восьми месяцев до полутора лет. В зависимости от особенностей организма.

У вас открытая рино была?

Юла
#13
Goroskop

У вас открытая рино была?

Да.
А у вас?

Юла
#14

Ещё добавлю. Сейчас, спустя три года, нос стал походить на тот, что был до операции) даже кончик почти так же немного опущен. В общем, моя родная форма носа, но только более аккуратная. Пол года после операции я вообще была с чужим пятачком)) сейчас даже рада, что моя практически родная форма.

#15
Юла

Да.
А у вас?

Тоже открытая

#16
Юла

Примерно через 6 месяцев начал опускаться. Отек был сильный. Но окончательно нос сформировался где-то через год. Ещё раз повторяю, что рино считается одной из самых сложных операций. Даже грудь намного легче делать. И вообще, вам доктор должен был сказать обо всех нюансах. Ваш нос будет меняться каждый месяц. Только к шестому месяцу он будет выглядеть более-менее нормально. Но окончательно формируется только от восьми месяцев до полутора лет. В зависимости от особенностей организма.

А кожа у вас тонкая или толстая? Говорят с Толстой долго уходит отек

Юла
#17
Goroskop

А кожа у вас тонкая или толстая? Говорят с Толстой долго уходит отек

У меня толстая кожа. Более того, нос был широковат свой, кости были сильные очень. Это мне хирург сказал после операции. Плюс ко всему я склонна к отекам. Поэтому у меня нос долго формировался. Но я ещё тогда в жаркой стране жила, так и ходила с вечно опухшим носом))
Я бы расспросила лучше обо всем хирурга своего. Вы же понимаете, что все организмы разные, не может быть одинаково у всех.

Настена
#18

Ну вообще есть надежда. Хирурги дают до двух месяце примерно в целом чтобы нос принял нужную форму. Мне делал Филиппов во Фрауклиник, где-то через две недели нос принял форму, но меня изначально все более чем устраивало. Но врач предупреждал что необходимо время. Но у меня конечно не было таких переживаний, все было в пределах норму. Я довольна сразу была своим носом, врач волшебник)

Юла
#19
Настена

Ну вообще есть надежда. Хирурги дают до двух месяце примерно в целом чтобы нос принял нужную форму. Мне делал Филиппов во Фрауклиник, где-то через две недели нос принял форму, но меня изначально все более чем устраивало. Но врач предупреждал что необходимо время. Но у меня конечно не было таких переживаний, все было в пределах норму. Я довольна сразу была своим носом, врач волшебник)

Не несите чушь! До каких ещё двух месяцев? Не верю, что вы делали нос.

#20
Юла

Не несите чушь! До каких ещё двух месяцев? Не верю, что вы делали нос.

Да, просто рекламируют свою клинику.. сколько раз уже натыкаюсь на подобные комментарии про эту клинику

Гость
#21

Как ваш носик? Опустился? У меня месяц назад была рино, ощущение, будто мне просто отрубили нос и сделали свиньей...

Гость
#22
Гость

Как ваш носик? Опустился? У меня месяц назад была рино, ощущение, будто мне просто отрубили нос и сделали свиньей...

У меня тоже также было но сейчас год прошел по тихоньку опускается кончик но ещё отек чувствую надо ещё подождать у вас тоже нормально будет наберитесь терпение

Гость
#23

Я читала что кончик носа опустица на 3 мм

Гость
#24
Юла

Ещё добавлю. Сейчас, спустя три года, нос стал походить на тот, что был до операции) даже кончик почти так же немного опущен. В общем, моя родная форма носа, но только более аккуратная. Пол года после операции я вообще была с чужим пятачком)) сейчас даже рада, что моя практически родная форма.

Юла, у меня такая же ситуация с носом((( очень задран вверх кончик, как пальцем нажали, ноздри встали высоко к кончику. Я вся на нервах. 3 недели прошло с операции.
По операции было выпрямление кривого носа, удаление маленькой горбинки и чуть тоньше кончик носа делали. Длину носа и угол наклона с доктором договорились не трогать. По итогу нос прямой. Но задран вверх и такое ощущение, что короче стал(((
У вас так же было? Можно вам фото отправить, посмотрите мой нос?

Гость
#25
Гость

Как ваш носик? Опустился? У меня месяц назад была рино, ощущение, будто мне просто отрубили нос и сделали свиньей...

Добрый день! Ситуация один в один как у вас. После рино нос тоже излишне задран вверх и напоминает пятачок и ощущение, что нос прям очень короткий… Я была к этому, честно сказать, не готова. Спросила у своего хирурга, сказал, что кончик всегда излишне задран после операции и опускается в течение 6-12 месяцев…. Смотрю у всех такая проблема после ринопластики. Врачам легко сказать ждите - опустится, а если нет… и как столько времени спокойно проходить с пятачком((((

Екатерина
#26
Гость

Добрый день! Ситуация один в один как у вас. После рино нос тоже излишне задран вверх и напоминает пятачок и ощущение, что нос прям очень короткий… Я была к этому, честно сказать, не готова. Спросила у своего хирурга, сказал, что кончик всегда излишне задран после операции и опускается в течение 6-12 месяцев…. Смотрю у всех такая проблема после ринопластики. Врачам легко сказать ждите - опустится, а если нет… и как столько времени спокойно проходить с пятачком((((

Здравствуйте! И у меня так же! Задран нос, и кажется короче стал, хотя длинную мы не убирали. Только сузили кончик носа. После операции прошло почти 2 месяца, нос стал уже, чуть опустился кончик носа. Но все равно смотрится вздернутым, спереди видны ноздри. Жду чтобы еще опустился, чтобы пипка смотрела прямо, а ноздри вниз…. Очень надеюсь, что все же опуститься….

Гость
#27

Ваш нос опустился?

Гость
#28

переживаю , когда читаю такие темы. хотя врача выбрала, который специализируется на рино (А.Д. Пападопулос). работы все видела, все читала о нем, надеюсь все будет отлично. иногда пишу задаю вопросы, операция только в мае. спрошу и про кончик носа.

Гость
#29
Гость

переживаю , когда читаю такие темы. хотя врача выбрала, который специализируется на рино (А.Д. Пападопулос). работы все видела, все читала о нем, надеюсь все будет отлично. иногда пишу задаю вопросы, операция только в мае. спрошу и про кончик носа.

Я делала риносептопластику чуть больше года назад. Кончик опустился немного, нет задранного ничего абсолютно.
Делала я в военно-медицинской академии у врача ЛОР.
Ещё остался немного отёк на кончике, вот надеюсь и жду что сойдёт. Выпью воды на ночь, а утром уже опухший нос, только к вечеру проходит.
Выбирайте врача грамотно и все у вас будет хорошо.

Гость
#30
Гость

Добрый день! Ситуация один в один как у вас. После рино нос тоже излишне задран вверх и напоминает пятачок и ощущение, что нос прям очень короткий… Я была к этому, честно сказать, не готова. Спросила у своего хирурга, сказал, что кончик всегда излишне задран после операции и опускается в течение 6-12 месяцев…. Смотрю у всех такая проблема после ринопластики. Врачам легко сказать ждите - опустится, а если нет… и как столько времени спокойно проходить с пятачком((((

Год прошел у уас опустился кончик ?

Гость
#31
Екатерина

Здравствуйте! И у меня так же! Задран нос, и кажется короче стал, хотя длинную мы не убирали. Только сузили кончик носа. После операции прошло почти 2 месяца, нос стал уже, чуть опустился кончик носа. Но все равно смотрится вздернутым, спереди видны ноздри. Жду чтобы еще опустился, чтобы пипка смотрела прямо, а ноздри вниз…. Очень надеюсь, что все же опуститься….

У меня сейчас такая же проблема , зачем я сделала жалею 😣 кончик задран сильно ! Теперь как жить не понимаю

Гость
#32
Юла

Я делала рино. После гипса как хрюшка ходила почти 6 месяцев. Хотела повеситься.
С момента операции прошло 3 года. Сейчас нос идеально прямой, кончик опустился, ноздрей не видно. Не переживайте. То, что вы сейчас видите на своём лице, это не то, что получится на выходе. Рино сложная операция, отек очень долго спадает, наберитесь терпения. Кончик носа обязательно опустится.

Юла,со мной сейчас все это происходит. Боюсь на улицу выходить,хочется закрыться дома и никого не видеть

Гость
#33
Гость

Как ваш носик? Опустился? У меня месяц назад была рино, ощущение, будто мне просто отрубили нос и сделали свиньей...

Такая же фигня

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: