Гость
Статьи
А что вы делаете из …

А что вы делаете из инъекций красоты?

Добрый день! какие инъекционные процедуры посоветуете? проблемы следующие - тонкая кожа, дряблость век, отеки по утрам

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Ничего не делаю, могу глиной раз в неделю пользоваться и обязательно пью воду жидкости зелёный чай.
Какие к черту инъекции для женщин моложе 60 лет..

Гость
#2

Ничего, старею естественно. Но люблю раков есть постоянно, потому что сотрудничаю с прудом. Холодец любой часто ем. Кожа у меня упругая.

Гость
#3

Ничего не делаю. Даже макияж редко.

#4

Я геалуронку делаю раз в год. Но не в огромные губы.

Гость
#5

Коллост микро, эстэфилл, разведенный радиес, плинест иногда. Нити, bbl, морфеус 8, и многое другое. Но я это делаю по себестоимости препарата. А так. В заведениях средняя накрутка 3-4 от стоимости препарата. Адски дорого для среднего класса. А эффект - ну не знаю) а что-то делать надо

777
#6

Ничего не делаю, химоза галимая,потом еще хуже будет

Гость
#7

Я колола биоревитализацию, плазмолифтинг, ботокс.

любочка
#8

В вашем случае только коллаген показан. Препарат коллост гель отлично работает со сниженной плотностью и дряблостью. Курс от 3-5 процедур в зависимости от состояния вашей кожи.

Ольга
#9

Я делаю мезотерапию,хорошо мне помогает от темных кругов под глазами и убирает сосудистые звездочки.Попробуйте,вам тоже должно помочь.Если интересно,то делаю у Лекомцевой в Frauklinik,она хороший спец

Гость
#10

У меня ботокс только в зону межбровки, прям сильная впадина там))) А так только крем, круто работает коллаген дневной-ночной Либридерм, сияние придает и разглаживает. Попробуйте.

#11

Ботокс в лоб и гиалуронка в губы, в целом на этом все. От дряблости попробуйте начать пить коллаген и гиалуронку. А от отеков можно лимфотранзит тот же пропить, он лимфу разгонит и выведет лишнюю жидкость, мне хорошо от отечности помогает. Ну и за пару часов до сна не пью жидкость, соленого поменьше есть.

Лада
#12

Я вообще сейчас перешла на инъекции другие, а точнее на капельницы, которые именно изнутри делают свою работу. Мне даже удалось кожу лица, волосы так в порядок привести, эти капельницы они тоже коллагена выработку активируют. И еще мне понравилось что они отеки снимают, иуда витаминный комплекс добавляют. Естественно через врача все, но результат лучше всяких иньекций в лицо) Делала в Москва Сити в Рефреш клиник. И обращалась именно к Фоменко Виктории

Гость
#13
Гость

Коллост микро, эстэфилл, разведенный радиес, плинест иногда. Нити, bbl, морфеус 8, и многое другое. Но я это делаю по себестоимости препарата. А так. В заведениях средняя накрутка 3-4 от стоимости препарата. Адски дорого для среднего класса. А эффект - ну не знаю) а что-то делать надо

Ну вот не скажите... эстефил колется раз в 2 года, а то и больше и не такая уж неподъемная сумма получается, тем более ради себя любимой) А сейчас производитель вообще проводит программу, по которой за полцены можно процедуру сделать и точно с оригинальным препаратом. Даже жаль, что я раньше сходила за полную стоимость. Но мне лично эффект нравится, все хорошо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: