Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь

Хочу увеличить грудь

Хотела бы сделать маммопластику, пожалуйста, милые девушки, расскажите, как прошла операция, у кого наблюдались, про период восстановления после операции, плюсы и минусы, хотела бы основательно подготовиться и выбрать хирурга. #маммопластика

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я оперировалась у Хабиббулина во Фрауклиник. Из плюсов - делают 3Д моделирование, консультируют онлайн, уход в клинике на высоком уровне. Сам хирург все швы наложил ровно, мастерский все делает. Перевязки осмотры все бесплатно, импланты качественные. Из минусов долго на животе боялась спать, хотя восстановление прошло не особо тяжело. Хочу сказать что если решили - делайте, только не прогадайте с выбором хирурга, чтобы последствий не было плохих.

#2

Я делала маммопластику у Сердюк Дины Андреевны ( клиника Синай), период восстановления конечно не простой, особенно первую неделю, но в целом всё это быстро проходит и забывается, зато результат будет радовать всегда! Плюсы - обрела уверенность в себе, обновила гардероб на тот о котором мечтала. минусы, скорее это даже не минусы и небольшие нюансы - перерыв в спорте. Я очень довольна!

#3

Мне грудь делала Кузин Данила Александрович, доступ через подмышку. Для меня было важно, чтобы на груди шрамов не было. Подмышкой то вообще никто не видит, в том числе и я)) Все прошло отлично, результатом довольна. В период реабилитации важно бережно к себе относиться, не таскать тяжести, спать на спине, носить специальное белье.

#4

у кого наблюдалась, так у хирурга и наблюдалась, он полностью вел реабилитацию, приемы конечно все и в промежутках если какие-то вопросы или жалобы можно было писать, но у меня в общем поводов для этого и не было, все прошло планово) плюсы у каждого свои, минусов я не вижу, разве что что за эти деньги можно было бы слетать семьей в отпуск) но мы наверстаем, зато восстановление тела после родов мне дало принятие себя не только как мамы, но и снова как девушки, и это дороже отпуска, муж в этом меня поддержал) тяжело только первые деньги, не столько больно, просто непривычно что надо контролировать свои движения, все делать плавнее, ну и голову не помыть самой нормально. А так реабилитация быстро пролетает и остается только классная грудь) про врача могут сказать так – вы поймете, когда с врачом вам будет комфортно и спокойно) у меня так случилось с Владиславом Григорьевичем Волковым. Но первостепенно конечно стоит выбирать по работам, я так считаю!

#5

Мне природа грудь нормальную не дала, а всегда хотелось 3,5 размер и форму красивую). Решение нашлось благодаря Ткачу Олегу. Результат превзошел все ожидания! Грудь выглядит естественно, красиво, следов операциипочти не видно. Реабилитационный период прошел норм, немного отека было, но это быстро прошло.

#6

Месяц назад сделала увеличение груди у Карена Пайтяна. Могу сказать, что я в полном восторге от своих новых форм! Размер идеальный, всё округлое, упругое, декольте вообще сногсшибательное! Я обожаю доктора и всю его команду. Настроение волшебное, шикарная атмосфера в клинике! Столько заботы я не видела никогда. Рекомендую всем делать грудь только у Карена Гагиковича!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: