Гость
Статьи
Ринопластика– вмятина …

Ринопластика– вмятина на крыле носа»

«Ринопластика- вмятина на крыле носа».Операция 3.01.24 . Нос был нормальным. Сузили переносицу( красиво),сузили кончик носа, после снятия гипса на 12 день я сразу увидела вмятину на правом крыле носа. Не красиво! Если бы не эта вмятина можно было бы говорить , что мне сделали нос отлично, выглядел бы красиво. Читаю что нужна повторная Рино и нужно наращивать хрящь. Доктору ещё не писала, он в Турции. Что он мне скажет я знаю, что все будет хорошо. Но я скоро все равно сообщу об этой вмятине, сначало хочу собрать об этом информацию . Что это ? Проходит ли через время? Можно ли повторную ринопластику( знаю что много операций вредно и нельзя)? Я так понимаю он отрезал много хряща???! Скажите что я ошибаюсь..! У кого так было и прошло , раз сослалось ??? Я люблю , что бы все было красиво , а тут вмятина не красиво и заметно.. лицо((((

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдет 99%. Вы думаете хирург в процессе бы не увидел и стал бы делать впадину? Если даже вы невооруженным глазом видите. Отек скорее всего, у меня на спинке носа была вмятинка, прошла через 7 месяцев сама, хотя в какой-то момент я думала, что это так выглядит кость. Оперировалась правда в Москве у Иванова С.С. и была возможность приезжать сколько угодно раз на осмотры, это очень успокаивает когда есть возможность поговорить с врачом очно, не только в переписке. В любом случае, автор, даже если что-то не так, то сейчас ничего не решить и хотя бы полгода надо просто ждать!

Гость
#2

еще ой как рано выводы делать. В любом случае повторку только через год можно делать, если потребуется, советую Баулина Владимира Викторовича, он известен как раз сложными случаями и переделками. но я тоже думаю, что еще «рассосется»

Гость
#3
Гость

еще ой как рано выводы делать. В любом случае повторку только через год можно делать, если потребуется, советую Баулина Владимира Викторовича, он известен как раз сложными случаями и переделками. но я тоже думаю, что еще «рассосется»

врач хороший, рассматриваю.

но я автора если честно понимаю и его волнения, я тоже сложно переживаю все неидеальности, особенно если сделал операцию. постарайтесь сейчас набраться терпения и все таки связаться с врачом, чтобы поговорить именно с ним. потому что здесь все равно у всех разный опыт, еще непонятно, успокоит ли вас то что пишут

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: