Гость
Статьи
Крылья носа, …

Крылья носа, ринопластика

Месяц назад я делала ринопластику. Убирали горбинку, сужали спинку носа и поднимали кончик, выравнивали перегородку ( Рино закрытая). На 3 день когда сняли шину впервые заметила что мои крылья носа разные. Правое будто чуть выше чем левое,при этом ноздри одинакового размера ,если вид снизу. Врач сказал что это вероятно отек и переживать нет смысла. Сегодня ровно месяц с момента операции а крылья все ещё разные, это очень заметно. Сбоку нос имеет разный вид из за разницы ноздрей,спереди также явно что нос ассиметричен.Я понимаю отек и ждать нужно не менее года,чтобы действительно оценить результат,что месяца недостаточно чтобы начать паниковать,но все же мне интересно есть ли такие у кого была подобная ситуация и выровнялись ли крылья носа и через какое время?!

8 ответов
Последний — Перейти
V.
#1

Анастасия Шпагина делала, но там все печально оказалось. В Ютубе много у нее роликов на эту тему, если Вам интересно.

Гость
#2

Пластические операции это такой кот в мешке я вам скажу.Это ведь должна быть ювелирная работа....Я вот губы сделала и жду окончания карантина чтоб переделывать.Но у меня явная ассиметрия,видна невооруженным глазом.На счет рино не скажу....читала на форумах,что не каждый доктор берется переделывать если проблемма не ярко выражена,то есть 1 мм вам вряд ли возьмутся бесплатно переделывать,свалят все на отек,а через год воды много утечет....У вас явная ассиметрия или так-придираетесь?

Лим
#3

Какой год, автор! После снятия швов отеков не должно быть! У вас осложнение после операции - контрактура тканей или врач наложал. В любом случае - операция прошла неудачно. Сочувствую вам. Сама врач.

Лим
#4

Какой год, автор! После снятия швов отеков не должно быть! У вас осложнение после операции - контрактура тканей или врач наложал.

Гость
#5
Лим

Какой год, автор! После снятия швов отеков не должно быть! У вас осложнение после операции - контрактура тканей или врач наложал. В любом случае - операция прошла неудачно. Сочувствую вам. Сама врач.

Вы такой врач,как я балерина.Рино всегда сопровождается отеком.

#6
Гость

Пластические операции это такой кот в мешке я вам скажу.Это ведь должна быть ювелирная работа....Я вот губы сделала и жду окончания карантина чтоб переделывать.Но у меня явная ассиметрия,видна невооруженным глазом.На счет рино не скажу....читала на форумах,что не каждый доктор берется переделывать если проблемма не ярко выражена,то есть 1 мм вам вряд ли возьмутся бесплатно переделывать,свалят все на отек,а через год воды много утечет....У вас явная ассиметрия или так-придираетесь?

Явная, одна ноздря выше другой на 3-4 мм

Гость
#7
IrynchikXxx

Явная, одна ноздря выше другой на 3-4 мм

Нужно подождать,возможно из-за отека.Но через месяца 1.5-2 картина должна уже быть ясной.Пойдете к врачу и просите переделать.Вообще-то если ассиметрия явная,то он сам должен взяться переделывать,Но!- все зависит от порядочности хирурга.Я читала на форуме пластич.хирургии,что есть кадры,которые разводят руками и говорят "сделал все,что мог".

#8
Гость

Нужно подождать,возможно из-за отека.Но через месяца 1.5-2 картина должна уже быть ясной.Пойдете к врачу и просите переделать.Вообще-то если ассиметрия явная,то он сам должен взяться переделывать,Но!- все зависит от порядочности хирурга.Я читала на форуме пластич.хирургии,что есть кадры,которые разводят руками и говорят "сделал все,что мог".

Боюсь,что даже если он наложал,то не возьмётся исправлять это все через 2 мес после операции,все хирурги ждут не менее 12 мес для дальнейшей переделки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: