Гость
Статьи
Подтяжка груди в 19 …

Подтяжка груди в 19 лет

Дорогие девочк. Мне 19 лет и у меня обвисшая грудь как у рожавшей и кормящей женщины+ вся в расстяжках. Очень хочу сделать подтяжку, может кто знает очень хорошего пластического хирурга

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще с началом роста груди девочке необходим бюстгалтер, об этом даже пишут в пособиях по гигиене и половому воспитанию девочек-подростков. Многие мамы здесь делают ошибку - покупают дочкам символические лифчики по принципу удобства ношения, чтобы не давило нигде. Но ведь поддержки груди никакой. Моей дочке 13 лет, грудь как подростковая, но я покупаю ей бюстгалтеры с хорошей фиксацией и требую, чтоб носила не только на улицу, но и дома расслабляться не разрешаю, поэтому снимает только на время сна. Надеюсь, у нее сформируется красивая стоячая грудь.

Гость
#2

Делайте,если есть возможность.У вас ещё вся жизнь впереди.Хирурга не могу подсказать.

Настя
#3

Я тоже думаю о подтяжке груди или даже уменьшении)
Но это достаточно дорогое удовольствие, а в лифчике уверена ваша грудь шикарна :)) думаю у вас размер третий или больше. Вспомнилась фраза "Вы ждёте, что четвёртый размер будет на уровне подмышек?", поверьте это нормально, грудь тоже подвержена законам физики, большая и стоячая грудь это сплошь силикон.
Делайте, если хотите, единственное после родов она все равна начнёт опускаться, а также если худеть/толстеть, поэтому лучше уже после рождение детей, если планируете.
А также тут верно сказали по поводу лифчика, на большую грудь очень тяжело найти нормальный((
И не забывайте следить за осанкой!)

Гость
#4

Офигеть, неужели такое и вправду бывает, в 19 лет и уже грудь висячая и в растяжках?????? Как так то????? Тем более если автор не рожавшая, как так может быть? Ведь молоденькая совсем еще.

Олег
#5

у моей жены полностью обвисшая грудь и тоже вся в растяжках . ни за что не соглашусь на хирургическое кромсание нормального здорового органа !

Олег
#6
Гость

Офигеть, неужели такое и вправду бывает, в 19 лет и уже грудь висячая и в растяжках?????? Как так то????? Тем более если автор не рожавшая, как так может быть? Ведь молоденькая совсем еще.

Бывает , у моей жены смолоду грудь была немаленькая и стремилась вниз , после кормления сдулась и полностью обвисла

Олег
#7

( сейчас посыпятся проплаченные комментарии "от благодарных пациентов" , которые якобы сделали очень хорошие операции и как всё у них теперь отлично , с указанием фамилий и инициалов дельцов-шарлатанов , наживающихся на комплексах глупеньких девушек , желающих во что бы то не стало срубить бабла ( посмотрите похожие темы , где в 100% случаев вы обнаружите одни и те же слово в слово рекламные коменты )

Гость
#8
Гость

Офигеть, неужели такое и вправду бывает, в 19 лет и уже грудь висячая и в растяжках?????? Как так то????? Тем более если автор не рожавшая, как так может быть? Ведь молоденькая совсем еще.

Гормональный сбой в 13 лет из-за проблем с щитовидной а драгоценная родительница-мать чхать хотела на мое здоровье и на все мои мольбы сводить меня к доктору она слала меня подальше, в итоге 13 летний ребёнок сам пошёл к врачу который охал ахал как так можно относится к здоровью ребёнка и по сей день она продолжает чхать на мои проблемы и вот так с 13 летнего возраста я сама хожу по врачам и исправляю все ошибки ее воспитания если это можно так назвать, но до конца увы не получается пока все это разгрести, если бы я слушала ее с ее да все пройдёт само то уж простите не знаю где бы я была. Вот благодаря таким мамашам детям страдать приходится....

Галина
#9

Мне нравятся работы Григорянца В.С. Можно сделать подтяжку с имплантом, на грудном вскармливании в будущем не скажется, т.к. имплант будет под мыщцей=)

Гость
#10

Привести свою грудь в порядок никогда не рано и не поздно, если есть показания и желание, то надо действовать! И я Вас, автор, прекрасно понимаю, хоть и сделала свою подтяжку в 44 года. Ситуации у всех бывают разные и грудь может обвиснуть в любом возрасте, от гормонального сбоя или после сильного похудения, у меня до родов была такая красивая грудь, но после кормления ребенка превратилась не пойми во что. Долго пыталась себя убедить, что и с такой грудью можно быть счастливой))) но все же мысль не отпустила и я решилась на подтяжку) Хирурга посоветовала знакомая, теперь и я вам могу её посоветовать - это Зулихан Юсуповна, оперирует она в Москве и она меня просто спасла, точнее, мою грудь!)) У меня груди к моим годам не осталось, 2 тряпочки висело, но это было полгода назад, сейчас моя грудь не имеет ничего общего с тем, что было раньше! Она сделала мне очень аккуратную подтяжку! Я даже чувствую себя теперь моложе! Психологически стало намного легче смотреть на себя со стороны) И Вы ничего не бойтесь! Удачи Вам!

Гость
#11

Посмотрите - пластический хирург Тимур Хайдаров, давно за ним наблюдаю в инстраграме, результаты выше всех похвал) были бы деньги я бы сделала)

Инга
#12

у вас был перепад веса сильный? похудение?

Каролина
#13
Инга

у вас был перепад веса сильный? похудение?

Не факт, что в этом причина.

Инга
#14
Каролина

Не факт, что в этом причина.

просто это самый вероятный фактор, особенно растяжки об этом говорят.

Гость
#15

Советую для начала взять сыворотку для увеличения груди, попробовать ее, упражнения делать. А под нож - это уже крайние меры.

Каролина
#16
Гость

Советую для начала взять сыворотку для увеличения груди, попробовать ее, упражнения делать. А под нож - это уже крайние меры.

Вы думаете, сыворотки помогают?)

Гость
#17
Каролина

Вы думаете, сыворотки помогают?)

Я сама пользуюсь сывороткой для груди от horse force уже несколько месяцев, и я вам скажу, результат есть. Не моментальный, но понемногу кожа становится более упругой,объем увеличивается.

Каролина
#18
Гость

Я сама пользуюсь сывороткой для груди от horse force уже несколько месяцев, и я вам скажу, результат есть. Не моментальный, но понемногу кожа становится более упругой,объем увеличивается.

Что там за компоненты?

Гость
#19
Каролина

Что там за компоненты?

Я вам так точно не скажу, зайдите в интернет-магазин horse force, почитайте.

Гость
#20

Рано ещё вам. Займитесь спортом, а именно укреплением грудных мышц.

Виктория
#21

Я подтяжку делала у Егоровой Марии Владимировны в 21 год))У меня после родов грудь выглядела ужасно,муж дал добро на операцию и я пошла.Хирурга долго искала в Москве,но Марию мне подруга порекомендовала.Вообще ни о чем не жалею,выгляжу прекрасно

Нина
#22

Я перенесла операцию, чтобы подтянуть грудь, избавиться от птоза и вернуть ей красивый вид. Операцию, по совету знакомой дамы, сделала у Хачатряна Вардана. В принципе я тоже перед знакомством сперва глянула на фото с его девочками-пациентками и мне очень все понравилось. В начале года сделал мне подтяжку тоже, реабилитация проходила хорошо, с легкими недомоганиями только. У новой груди идеальный ярус и форма.

#23
Олег

у моей жены полностью обвисшая грудь и тоже вся в растяжках . ни за что не соглашусь на хирургическое кромсание нормального здорового органа !

Я прям рада вашему ответу. 😂😂👍

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: