Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Подскажите пожалуйста , где
Можно сделать гименопластику? У хорошего врача.очень надо
Прошу без оскорблений! В жизни бывают разные ситуации.

Оксана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это?

Гость
#2
Гость

А что это?

А что такое гугл?

#3
Гость

А что это?

восстановление девственности

Koliychka
#4
Гость

А что такое гугл?

А вы ещё кто такой (ая)?

Геката
#5

Смотрите в интернете

DianKaa...
#6

Когда скоро с мамой на приём к гинекологу 😂

Оксана
#7
Геката

Смотрите в интернете

Смотрела , но боюсь какой врач будет. Хочется знать лично от кого ходили

Восток
#8

Очередная хочет какого то оленёнка развести или родителей....

#9

Сейчас бы восстанавливать то, чего нет. Девушка, вагинальная корона в большинстве случаев (за искл неосторожности, резкости или слишком большого органа парня) растягивается, при первом сексе ничего не должно рваться. Делая такую операцию, вы буквально обрекаете себя на боль при сексе (потому что блин там зашивается слизистая. СЛИЗИСТАЯ. Это не какая-то мифическая прослойка из непонятно чего, которая после первого раза пропадвает. Это просто так сказать "кольцо" из слизистой, которое в нормальных условиях просто растягивается, а после чего возвращается в исходное положение).
Если вам кто-то вбил в голову, что нужно страдать, то шлите такого человека далеко и надолго, ибо целкодрочеры, которым жизненно необходимо что-то у женщин травмировать - это буквально мусор в человеческом обличии.

Оксана
#10
Восток

Очередная хочет какого то оленёнка развести или родителей....

Дай бог, чтоб в такой ситуации ты оказалась. Не зная причины, судить человека спешишь с пеной у рта.

Оксана
#11
Юленька

Сейчас бы восстанавливать то, чего нет. Девушка, вагинальная корона в большинстве случаев (за искл неосторожности, резкости или слишком большого органа парня) растягивается, при первом сексе ничего не должно рваться. Делая такую операцию, вы буквально обрекаете себя на боль при сексе (потому что блин там зашивается слизистая. СЛИЗИСТАЯ. Это не какая-то мифическая прослойка из непонятно чего, которая после первого раза пропадвает. Это просто так сказать "кольцо" из слизистой, которое в нормальных условиях просто растягивается, а после чего возвращается в исходное положение).
Если вам кто-то вбил в голову, что нужно страдать, то шлите такого человека далеко и надолго, ибо целкодрочеры, которым жизненно необходимо что-то у женщин травмировать - это буквально мусор в человеческом обличии.

Допустим было изнасилование, это психологически большая травма. Ты не испытываешь никакой радости от этого. Но тебе хочется чтобы было в первый раз как у всех нормальных людей. Почему надо себя лишать такой возможности ? И всю жизнь носить эту тяжесть с собой. Это поймёт лишь тот , кто прошёл через это. Как бы не было хоть для успокоении души.

#12
Оксана

Допустим было изнасилование, это психологически большая травма. Ты не испытываешь никакой радости от этого. Но тебе хочется чтобы было в первый раз как у всех нормальных людей. Почему надо себя лишать такой возможности ? И всю жизнь носить эту тяжесть с собой. Это поймёт лишь тот , кто прошёл через это. Как бы не было хоть для успокоении души.

Вы просто хотите еще раз испытать болевые ощущения (причем дважды, сначала зашиваясь и ожидая пока все заживет, а потом снова все это разрывать), думая, что если притворитесь, что ничего не было, то все само собой решится?
Начать все сначала не получится, потому что это жизнь. С психологическими травмами - к психологу, к нормальному психологу. Если вы не испытаваете никакой радости, то надо над этим работать, смысл себя обманывать? Не хотите секса, не надо себя пересиливать. Я не понимаю как в вашей голове это все работает.

Это не будет "нормальный первый раз как у всех", это будет просто пустая трата денег и напрасное испытывание боли. Лучше найдите нормального человека, которому реально будете доверять и психолога, который поможет вам все это преодолеть.

Первый секс - это не выйгрыш в лотерею, у многих он был отвратительный.

Делайте как бы что хотите, но серьёзно, мне кажется, что это все никак ваше положение и самочувствие не улучшит.

Софи
#13

Идите к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову - он делает. Принимает в клинике Госпиталь Мира, поищите в инете. И если лелать долгосрочную, то там где-то через два месяца должен быть сексуальный контакт, учтите.

Оксана
#14
Софи

Идите к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову - он делает. Принимает в клинике Госпиталь Мира, поищите в инете. И если лелать долгосрочную, то там где-то через два месяца должен быть сексуальный контакт, учтите.

Спасибо большое 🙏пусть ваши желания сбудутся 🙏Амин

Гость
#15

Согласна, только Бакирханов С.К. Лучшего хирурга по интимной пластике вы вряд ли найдёте, действительно достойный хирург с огромным багажом опыта за плечами и безупречной репутацией. Я у него лабиопластику делала, он работает в клинике «Госпиталь мира» недалеко от станции ВДНХ. А первая консультация у него бесплатная, видимо политика клиники у них такая. В общем, консультация совершенно полноценная, хорошая, он вам все по полочкам расставит. Ситуации и вправду могут быть разные и зря тут многие с таким негативом это воспринимают. Удачи вам, автор !

Оксана
#16
Гость

Согласна, только Бакирханов С.К. Лучшего хирурга по интимной пластике вы вряд ли найдёте, действительно достойный хирург с огромным багажом опыта за плечами и безупречной репутацией. Я у него лабиопластику делала, он работает в клинике «Госпиталь мира» недалеко от станции ВДНХ. А первая консультация у него бесплатная, видимо политика клиники у них такая. В общем, консультация совершенно полноценная, хорошая, он вам все по полочкам расставит. Ситуации и вправду могут быть разные и зря тут многие с таким негативом это воспринимают. Удачи вам, автор !

Спасибо 🙏 🙏🙏

Мила
#17
Оксана

Спасибо 🙏 🙏🙏

Напишите, пожалуйста, как у вас пройдет операция у Бакирханова! Тоже хочу сделать, но страшно очень((( Хотелось бы узнать подробности, как там вообще все проходит и как результат...

Гость
#18

Эта ЮЛИЯ АМИРОВНА АФЕРИСТКА И ШАРЛАТАНКА, пишет отзывы сама себе!!! Девочки, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ни в коем случае!!!! Принимает она в кабинете ШУГАРИНГА, в условиях АНТИСАНИТОРИИ!!! Я знаю что ты это читаешь!!!

Эля
#19
Гость

Эта ЮЛИЯ АМИРОВНА АФЕРИСТКА И ШАРЛАТАНКА, пишет отзывы сама себе!!! Девочки, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ни в коем случае!!!! Принимает она в кабинете ШУГАРИНГА, в условиях АНТИСАНИТОРИИ!!! Я знаю что ты это читаешь!!! Пусть Аллах покарает тебя за все то, что ты сделала!!!

Кошмар, я тоже много хороших отзывов читала про неё. Но я почему-то не поверила , побоялась как-то. Мне здесь посоветовали Бакирханова надеюсь с ним все получится , пока не обращалась. Страшно (

Гость
#20
Эля

Кошмар, я тоже много хороших отзывов читала про неё. Но я почему-то не поверила , побоялась как-то. Мне здесь посоветовали Бакирханова надеюсь с ним все получится , пока не обращалась. Страшно (

Ну как у Вас дела? Обращались Вы уже или еще нет?

Оксана
#21
Гость

Ну как у Вас дела? Обращались Вы уже или еще нет?

Ещё нет , страшно как то мне одной 😖

Гость
#22
Оксана

Ещё нет , страшно как то мне одной 😖

А что Вы хотите? Чтоб с вами кто то пошёл? Если хотите, дайте свои контакты (почту, например) расскажу Вам кое что.

Оксана
#23
Гость

А что Вы хотите? Чтоб с вами кто то пошёл? Если хотите, дайте свои контакты (почту, например) расскажу Вам кое что.

Здесь нельзя , это кое-что рассказать ?😃 все равно никто не заходит сюда

Гость
#24
Оксана

Здесь нельзя , это кое-что рассказать ?😃 все равно никто не заходит сюда

Это личное, поэтому не хочется. Можете создать левое что то. Если Вам интересно

Оксана
#25
Гость

Это личное, поэтому не хочется. Можете создать левое что то. Если Вам интересно

oksana.anatolevna.90@list.ru

Жду))

Гость
#26

ходили к Динаре. Врач хороший,понятливый. До нее ходили к другой, так она такую сумму озвучила плюс еще очень грубая была на разговор. И принимала она только в клинике у себя в кабинете. А мы не хотели этого, вдруг увидят мало ли что. Решили еще поискать и нашли Динару 89285465046 вот ее номер для связи.

А...
#27
Гость

Эта ЮЛИЯ АМИРОВНА АФЕРИСТКА И ШАРЛАТАНКА, пишет отзывы сама себе!!! Девочки, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ни в коем случае!!!! Принимает она в кабинете ШУГАРИНГА, в условиях АНТИСАНИТОРИИ!!! Я знаю что ты это читаешь!!! Пусть Аллах покарает тебя за все то, что ты сделала!!!

почему вы так говорите? В прошлом году я делала у нее. Принимала она в клинике, название не помню на А как-то начинается, в кабинете гинеколога. Еще одна была к ней записана после меня и тоже в этом кабинете принимала. Можно сказать про ваш отзыв, что конкурент пишет из-за того что очень хорошо отзываются. Нам она нашу честь и нашу семью от позора спасают и плохое писать о таких врачах стыдно должно быть. даже где бы они не принимали мы не можем писать плохое о них. Я благодарна ЮЛЕ АМИРОВНЕ за то что она спасает наших родителей от позора.

Оксана
#28
Гость

ходили к Динаре. Врач хороший,понятливый. До нее ходили к другой, так она такую сумму озвучила плюс еще очень грубая была на разговор. И принимала она только в клинике у себя в кабинете. А мы не хотели этого, вдруг увидят мало ли что. Решили еще поискать и нашли Динару 89285465046 вот ее номер для связи.

Скажите пожалуйста, это в Москве?

Гость
#29

Конечно страшно, тут такие советы - кабинеты гинеколога, кабинеты шугаринга... дикость какая-то!!! Автор, только к узкопрофильному врачу идите, в клинику пластической хирургии, не слушайте того, что тут пишут про кабинеты!!! это очень серьезно - правильно Бакирханова советуют, он замечательный специалист, все качественно сделает и вам не страшно будет профессионалу довериться. Если боитесь, спросите у него подробности на сайте Бакирханов.ру, он там сам консультирует девушек.

Оксана
#30
Гость

Конечно страшно, тут такие советы - кабинеты гинеколога, кабинеты шугаринга... дикость какая-то!!! Автор, только к узкопрофильному врачу идите, в клинику пластической хирургии, не слушайте того, что тут пишут про кабинеты!!! это очень серьезно - правильно Бакирханова советуют, он замечательный специалист, все качественно сделает и вам не страшно будет профессионалу довериться. Если боитесь, спросите у него подробности на сайте Бакирханов.ру, он там сам консультирует девушек.

Спасибо за поддержку🙏 Скорее всего к Бакиханову я и пойду

Гость
#31

Вам хорошие советы дают, еще есть такой же опытный доктор Долгорукий Евгений Викторович, он больше именно гинеколог как я поняла, тоже занимается этим. Тут уж в такой теме надо выбирать не только по опыту, конечно, но и по внутренним ощущениям, к кому у вас доверие появится. Но я свой выбор сделала именно в пользу Долгорукова. Для меня самым страшным почему-то был наркоз, хотя оказалось, честно, что ничего страшного! Меня не тошнило потом, никаких головных болей и т.д. Плюс в клинике все продумано, очень добрый медсестры, и накормят, и о самочувствии спросят, и настроение поднимут. Я вообще вся уязвимая и нежная, мне было очень страшно, но благо я попала в хорошие руки. Что касается результата – было по всем канонам. У меня в действительно первый раз не было все так «правильно», как после операции. Но сроки надо выдерживать жестко, это до меня доктор донес, думаю это 99% успеха. Пару дней подкравливало и немного тянуло (терпимо!), еще через пару все неприятное ушло. Сидеть нельзя было дней 5, но я не сидела недели две))) чтобы наверняка) и действительно ооочень аккуратно все делала. Даже когда казалось, что уже все можно, я осторожничала, все-таки очень важная операция. Чтобы подытожить скажу, бояться вообще не стоит! Главное быть уверенной в своем намерении, выдерживать сроки! Психологически это было огромное облегчение. Не говоря уже про то, что без операции мне было никак вообще. Не бойтесь!

Оксана
#32
Гость

Вам хорошие советы дают, еще есть такой же опытный доктор Долгорукий Евгений Викторович, он больше именно гинеколог как я поняла, тоже занимается этим. Тут уж в такой теме надо выбирать не только по опыту, конечно, но и по внутренним ощущениям, к кому у вас доверие появится. Но я свой выбор сделала именно в пользу Долгорукова. Для меня самым страшным почему-то был наркоз, хотя оказалось, честно, что ничего страшного! Меня не тошнило потом, никаких головных болей и т.д. Плюс в клинике все продумано, очень добрый медсестры, и накормят, и о самочувствии спросят, и настроение поднимут. Я вообще вся уязвимая и нежная, мне было очень страшно, но благо я попала в хорошие руки. Что касается результата – было по всем канонам. У меня в действительно первый раз не было все так «правильно», как после операции. Но сроки надо выдерживать жестко, это до меня доктор донес, думаю это 99% успеха. Пару дней подкравливало и немного тянуло (терпимо!), еще через пару все неприятное ушло. Сидеть нельзя было дней 5, но я не сидела недели две))) чтобы наверняка) и действительно ооочень аккуратно все делала. Даже когда казалось, что уже все можно, я осторожничала, все-таки очень важная операция. Чтобы подытожить скажу, бояться вообще не стоит! Главное быть уверенной в своем намерении, выдерживать сроки! Психологически это было огромное облегчение. Не говоря уже про то, что без операции мне было никак вообще. Не бойтесь!

Спасибо большое за советы , и за то , что подбадриваете! В скором времени наконец то уже решусь. Дай бог всем счастья!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Саша
#33
Гость

Эта ЮЛИЯ АМИРОВНА АФЕРИСТКА И ШАРЛАТАНКА, пишет отзывы сама себе!!! Девочки, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ни в коем случае!!!! Принимает она в кабинете ШУГАРИНГА, в условиях АНТИСАНИТОРИИ!!! Я знаю что ты это читаешь!!!

как можно связаться с вами ? не могли б написать мне на почту sun_shine1990@inbox.ru очень хочется обсудить этот инцидент. У меня такая же ситуация произошла. Может мы сможем вместе предпринять чего-либо , чтобы такую ошибку не допустили другие клиенты. Очень жду обратной связи!

Маргарита
#34

Гименопластику я слышала делают в Фрауклиник,моя знакомая оперировалась у Козлова Владимира Владимировича.Перенесла она ее хорошо,болей сильных не было,хирург очень аккуратный.Только спорт она отложила на некоторое время,а так в целом все отлично.

Анастасия
#35

Думаю,что если вы хотите сделать подобную операцию,то никого не слушайте и делайте. Для вас это важно,а на других должно быть все равно. Я лишь могу посоветовать клинику,где это можно сделать. Фрауклиник на Лефертово,много положительных отзывов у них,там прекрасные хирурги,я там делала себе грудь,знаю,что и гименопластику там делают.

Гость
#36
Оксана

Ещё нет , страшно как то мне одной 😖

Помогу.

Вика
#37

Гименопластику делала у Егоровой Марии Игоревны в Москве.По поводу операции могу сказать,не переживайте в этом нет ничего страшного.Я чувствовала себя в период реабилитации хорошо.Просто некоторое время соблюдайте рекомендации доктора.

Гость
#38

Я лично делала гименопластику у Юлии Амировной и у меня 2 деток . Принимала она меня в Махачкале в медицинском центре «Акбар» на Акушинском 54 все это было. Операцию провели под общим наркозом, после операции мы с мамой (я с нею пришла) сразу ушли домой. Я пила все лекарства которые она мне прописала и ставила туда эти мази . После 2 месяцев я сново была на приеме но у врача но у себя там в городе и она мне сказало что у меня зажило где на 90% то есть где то не до конца зажило и врач на приеме объяснила что это элементарно , индивидуальность организма и может послужить ряд причин . И сново начала ставить мази и все думаю . Потом позабыла и закрутилось , и летом мы с девчонками поехали в агачаул на конные прогулки , блин все было прекрасно и даже больше , куча положительных эмоций . Счастье было не долгим потом я обнаружила кровь у себя там алого цвета . Блин у меня паника и через месяц у меня свадьба и тут такое . Начинаю звонить ей а она не в городе и у меня паника (сама где то отдыхала) я ей пишу и плачу и говорю всякую ересь что меня убьют и тд. И на благо она меня принимает через день но в другом городе , пришлось поехать туда в Дербентскую центральную больницу , там она меня приняла , сделала коррекцию мне и ещё гиарулонку ах да во время операции она мне ещё делала вагинопластику , че греха таить интима было много . Так вот после коррекции я уже шуганная и боюсь вообще всех движений потому что осталось то всего то ничего . Сново прихожу к ней на приём чтобы посмотреть что как перед свадьбой , все ок . И наступает час икс , муж блин меня насиловал как мог , черт его побери в этот момент . Я главное чувствовала себя беззащитным оленёнком в руках Льва . На благо он открыл и угомонился . Я в душе вздохнула с облегчением и спасибо Юлии она меня спасла дважды . 89285799625 принимала по этому номеру

Гость
#39
Гость

Эта ЮЛИЯ АМИРОВНА АФЕРИСТКА И ШАРЛАТАНКА, пишет отзывы сама себе!!! Девочки, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ни в коем случае!!!! Принимает она в кабинете ШУГАРИНГА, в условиях АНТИСАНИТОРИИ!!! Я знаю что ты это читаешь!!!

Тут вообще даже речи не шло о Юлии Амировной вообще ? Ахахаха , она принимает в клинике и у неё свой гинекологический Кабинет . Ахахахахах вот умора . Да ее очень многие знают как самого лучшего врача , а вы преследуете явно как то скверносллвить . Если в Реале у неё были бы то написали бы все как прошло и кто вы и тд.

Маша
#40

Я могу посоветовать клинику,где это можно сделать. Фрауклиник на Лефертово,много положительных отзывов у них,там прекрасные доктора,я там делала себе грудь,знаю,что и гимено там делают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: