Гость
Статьи
Может ли косметолог

Может ли косметолог

Назначать уход за жирной кожей , без сданных анализов. Ведь плохая кожа это от внутреннего а не внешнего зависит. К чему тогда уход назначать ? Это какой то глупый косметолог или что?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Оставь свою жирную кожу в покое, с такой кожей процесс старения лица происходит медленнее и я на полном серьезе.

Гость
#2

Совсем не значит что косметолог глупый. Посмотрев вашу коду, задав нужные вопросы, специалист посоветует вам средства из той профессиональной косметики, на которой он сам работает, следовательно которую хорошо знает. Эта косметика поможет вам не пересушить кожу, увлажнить и отрегулировать проблемы. Это или высыпания или обильное выделение жира. Иногда процесс подбора средств достаточно долгий. Вы использовании один крем, после вам назначают другой. Да, конечно, нужно сдать анализы и лечить организм. Но жирная кожа ( если нет проблем с высыпаниями и другими элементами) это нормально - это ваша особенность. И перевести жировую или сухую кожу в нормальную - невозможно. Только правильный уход скорректирует ваши недостатки.

Гость
#3

Кожа - это генетика, причем тут анализы и расширенные поры? За жирной кожей надо просто правильно ухаживать

Гость
#4
Ололошеньки

Оставь свою жирную кожу в покое, с такой кожей процесс старения лица происходит медленнее и я на полном серьезе.

Неа я уже старо выгляжу

Гость
#5
Гость

Совсем не значит что косметолог глупый. Посмотрев вашу коду, задав нужные вопросы, специалист посоветует вам средства из той профессиональной косметики, на которой он сам работает, следовательно которую хорошо знает. Эта косметика поможет вам не пересушить кожу, увлажнить и отрегулировать проблемы. Это или высыпания или обильное выделение жира. Иногда процесс подбора средств достаточно долгий. Вы использовании один крем, после вам назначают другой. Да, конечно, нужно сдать анализы и лечить организм. Но жирная кожа ( если нет проблем с высыпаниями и другими элементами) это нормально - это ваша особенность. И перевести жировую или сухую кожу в нормальную - невозможно. Только правильный уход скорректирует ваши недостатки.

Ну и чуш собачья

Гость
#6
Гость

Кожа - это генетика, причем тут анализы и расширенные поры? За жирной кожей надо просто правильно ухаживать

Какая на х генетика😆

Гость
#7
Гость

Какая на х генетика😆

Ты не только старая, но и туппаая

Гость
#8
Гость

Ты не только старая, но и туппаая

Страшила не интересны твои комплексы слушать. Иди мамаше своей на кладбище поной

Гость
#9

Я не косметолог, но сужу по собственному опыту. Однозначно косметологический уход улучшит ситуацию. Мой косметолог сделал чистку, потом 2 химических пиллинга с разницей во времени - от легкого к более глубокому. В результате мягко отшелушивается ороговевший верхний слой кожи, который не пускает ее дышать. Потом гиалуронкой (уколы) корректировала широкие поры. Помогло однозначно. Если еще и сократить сладкое..

Гость
#10
Гость

Я не косметолог, но сужу по собственному опыту. Однозначно косметологический уход улучшит ситуацию. Мой косметолог сделал чистку, потом 2 химических пиллинга с разницей во времени - от легкого к более глубокому. В результате мягко отшелушивается ороговевший верхний слой кожи, который не пускает ее дышать. Потом гиалуронкой (уколы) корректировала широкие поры. Помогло однозначно. Если еще и сократить сладкое..

Ну сделала ты пилинг пройдёт время и все по новой будет

Гость
#11

Ну ваше дело, конечно. Мне хватило надолго. Очень хорошо поддерживает. Потом снова пилинг. Это вообще нормальная практика для стареющих женщин. Думаете почему у всех актрис гладкие лица? Это он.

Гость
#12
Гость

Я не косметолог, но сужу по собственному опыту. Однозначно косметологический уход улучшит ситуацию. Мой косметолог сделал чистку, потом 2 химических пиллинга с разницей во времени - от легкого к более глубокому. В результате мягко отшелушивается ороговевший верхний слой кожи, который не пускает ее дышать. Потом гиалуронкой (уколы) корректировала широкие поры. Помогло однозначно. Если еще и сократить сладкое..

Здравствуйте, у меня тоже проблемная Т-зона +пигментация на лбу активная. Мне косметолог советовала еще биоревитализацию. Я выбирала между этой процедурой и мезотерапией, пока еще не решилась ни на одну из них)

Гость
#13

Жирная кожа это не правильное питание, нарушение работы эндокрийной и гормональной системы организма. Плюс не правильный уход за лицом, не соответственно типу кожи подобраны косметические средства. Выкинуть всю косметику в составе которого входит спирт, Тк, он провоцирует ещё больше выделения кожаного сала и закупорки пор. Из еды минимизировать (или полностью убрать) копченое, сладкое, мучное, жирное. Если проблема не усугубиться иди останется на прежнем уровне обратиться к дерматологу. Он даст более точные рекомендации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: