Гость
Статьи
Ринопластика Украина!

Ринопластика Украина!

Девочки кто делал ринопластику в Украине??Кого посоветуете,какую клинику ?желательно Киев
К кому не стоит идти

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжайте в Питер, врач от Бога-Иван Коэн

Гость
#2

Доктор Иванчук! Красивые носики делает! Не стоит идти к Каминскому!

#4

Если хотите правда нормальный нос,то только Глушко в Москве.

#6

Я делала уколами. Эффект сразу, держится до 10 лет. Никакого наркоза и побочек.
Стоит 310 евро или эквивалент в нац. валюте.
ШИНДЕР АЛИНА

#7

Каминский это рукожоп и мясник в одном лице. В инсте есть страницы. Отзывы о хирургах. И там "доска почёта".. Много о ком чего узнаете.
Я выбирала год. Делаоа у Глушко. Как человек мне не понравился. Добрый типаа... Внимательный, аккуратный. Но психотип не мой. Видно, что уже зажрался парень. А вот качество работы просто супер. Я и знакомая, делали у него в один день. Симетрия, эстетика, угол высота кончика, все отлично.. Ну вы же в украыне хотите.. Поэтому хороших поисков))))) к глушко если что, записаться за пол года нужно .

#9
Гость

Я видела в живую нос который он сделал! Это идеальный нос!

Это рулетка!! Я видела, тех кто плакал. И разные ноздри и не дышат..

#12

Уже одни у маоахова разбирались. Армяне.. Только к армянском хотели врачу))) в итоге лицо как у шахтёра от синяков. И чуть без зрения не осталась. Налысо побрили, так как кучу исправительных операций делать пришлось.. Девушка бедная из модели в толстую бабу превратилась за этот период..

гость
#13

В Москве хирург - Левин, мастер на свои руки. Клиника на высшей высоте. В Киеве никогда не идете к Валихновскому и Димищику - это ужас.

Гость
#14
гость

В Москве хирург - Левин, мастер на свои руки. Клиника на высшей высоте. В Киеве никогда не идете к Валихновскому и Димищику - это ужас.

Валихновский очень как раз таки хороший пластический хирург!

Гость
#15

Украинцы хорошо грудь делают, нос -это ювелирная работа...и чаще всего лотерея;(((нос очень легко испортить и не все хирурги делают, там реально нужно талант иметь-делать красивые носы в хирургии-это как быть голивудской звездой...таких мало

Гость
#16

Если у вас ассиметрия и перегородка неровная, но дышите хорошо, то переделывать не стоит-большой риск;(

Даша
#17
Гость

Валихновский очень как раз таки хороший пластический хирург!

Вам показать собственный опыт? После него я переделывала...
Рекламы и понтов меньше смотрите по зомби-ящику!

Алмаз
#18

На нос надо делать как минимум 2 операции.

Анна
#19
Гость

Украинцы хорошо грудь делают, нос -это ювелирная работа...и чаще всего лотерея;(((нос очень легко испортить и не все хирурги делают, там реально нужно талант иметь-делать красивые носы в хирургии-это как быть голивудской звездой...таких мало

интересно, а кто грудь хорошо делает?

#20

Интересно, почему это мне минусы поставили?
Я ответила на вопрос автора, исходя из собственного опыта.
Нос ровный, всё красиво (мин. коррекцией мне убрали горбинку), денег не так уж и много.

Гость
#21
АНТИБЛОНДИНКА

Интересно, почему это мне минусы поставили?
Я ответила на вопрос автора, исходя из собственного опыта.
Нос ровный, всё красиво (мин. коррекцией мне убрали горбинку), денег не так уж и много.

Посмотрела ее работы,не нравятся.Сразу после операции хочу получается,а те кто позже выкладывал выглядят криво.Удивляюсь кто восхищается такими фотографиями.

Гость
#22
Гость

Посмотрела ее работы,не нравятся.Сразу после операции хочу получается,а те кто позже выкладывал выглядят криво.Удивляюсь кто восхищается такими фотографиями.

"Хряк"

гость
#23
Гость

Валихновский очень как раз таки хороший пластический хирург!

А ты у него делала? Если не знаешь то не бзди, кура ты тупая!!!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: