Гость
Статьи
Процедура «Тональный …

Процедура «Тональный эффект»

У меня акне, а скоро лето и хотелось бы выглядеть ухоженной, с красивой кожей лица, ведь лицо это наша визитная-карточка. У меня все черты лица красивые, внешность, фигуристая, но акне испортили весь внешний вид и лицо, как всё в синяках. Я не могу выйти на люди без тональной основы и тонального крема. Сегодня в группе нашла человека с похожей проблемой и люди в комментариях посоветовали процедуру тональный эффект, я понимаю, что это временно, но хотя бы на время лечения, ведь невозможно ходить в красных пятнах на всём лице, как в синяках и с акне. Может быть кто-то пробовал данную процедуру? Как Вам результат? Понравилось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От этой процедуры ещё больше прыщей потом вылезет, идите к дерматологу

Гость
#2
Гость

От этой процедуры ещё больше прыщей потом вылезет, идите к дерматологу

Будто бы я не была ни разу за несколько лет у дерматолога. У нескольких дерматологов была, только ухудшили состояние.

Гость
#3
Гость

Будто бы я не была ни разу за несколько лет у дерматолога. У нескольких дерматологов была, только ухудшили состояние.

Ну значит прыщи у вас от гормонального фона, сходите к эндокринологу

Гость
#4
Гость

Ну значит прыщи у вас от гормонального фона, сходите к эндокринологу

Я была у эндокринолога, назначает ОК. ОК не могу пить и не помогают.

Гость
#5

Очень хорошая процедура! Я делала В клинике Дамас 4 раза мне понравилось (с перерывом в месяц- полтора). Хорошо выравнивает тон, если конечно нет сильно выраженной пигментации. И никаких прыщей нет после этой процедуры, это все бред . Если у вас изначально была плохая кожа - то конечно она не станет лучше (в плане высыпании) после этой процедуры.

Гость
#6

Зачем вам тратить и время и деньги на временный эффект, который не лечит, а маскирует? Я бы вам лучше посоветовала курс плазмотерапии, процедур 8-10 и вы себя не узнаёте, а главное и после окончания курса кожа продолжает самостоятельно восстанавливаться, материалы то для процедур свои, плазма ваша же используется, поэтому это так эффективно и наиболее безопасно. Я делала в клирике «Госпиталь мира». Врач-косметолог, которая проводила процедуры, Бабаева Л.С., говорила что не будет лишним хотя бы раз в полгода на профилактику ходит (3-4 процедуры) и тогда кожа не то чтобы без прыщей и постакне будет, а в целом свежая, подтянутая и бархатистая. Так что лично я сразу после карантина обязательно планирую на профилактику сходить

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: