Гость
Статьи
Врач по ринопластике

Врач по ринопластике

Всем привет! Возник вопрос насчет хорошего врача по ринопасластике. Девочки, кто может подсказать действительно профи? Очень переживаю, что попаду к плохому
#риносенопластика #хирург #нос #пластика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо, гуглите отзывы по ринопластике, чаще всего люди сожалеют, себя в зеркале потом не узнают.

Вера
#2

Вы наверно молодая. Я в молодости тоже хотела слелать, даже на прием ходила к пластическому хирургу. То денег не было, то еще какие-то проблемы были, все откладывала. В 33-34 я поняла, что СЛава Богу что я не сделала, сдпва богу у меня не было тогда возможности! Девочки любите себя такиии какие вы есть! Это же носик достался нам от родителей или бабушек и дедушек, это наш род! Сходите к психологу сначала, поработайте с самооценкой. Это же как себя мы не любим, готовы свое тело подвергать операциям.

Гость
#3
Гость

Лучше не надо, гуглите отзывы по ринопластике, чаще всего люди сожалеют, себя в зеркале потом не узнают.

Да, я тоже читала что сожалеют. А обратно уже не вернешь. А еще осложнения могу быть. У меня знакомая не чувствует запахов. В инстаграмме как-то видела девушку, которая показывала свой носик с горбинкой, и говорила, что очень любит себя, ей многие симпотизировали огромное кол-во комментариев написали

Гость
#4

ищите тогда супер опытного. У меня такой на слуху сразу Баулин В. В., потому что видела не один его нос в жизни) но кого бы не выбрали, читайте еще отзывы на порталах типо продокторов, там точно реальные отзывы будут!

Гость
#5

А мне Иванов Сергей Сергеевич нравится, потому что рассказывает разные тонкости, я например была жертвой мифа про нос Майкла Джексона, так вот хирург мне объяснил буквально по пунктам, почему такого сейчас не случается) а ещё нравится что носы как бы сказать... С сохранённой индивидуальность. Потому что одинаковые ***-кнопкидалеко не всем идут!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: