Гость
Статьи
Кислотный пилинг для …

Кислотный пилинг для проблемной и чувствительной кожи?

Подумываю в сторону сильных пилингов. Например пилинг Джесснера. У меня глубокие рваные рубцы на щеках и багровые пятна, которые даже через тональник просвечивают. Хотелось бы их убрать ну и обновить кожу, потому что практически все лицо усыпано забитыми маленькими уплотнениям и постоянно появляются глубокие гнойники.
Но проблема, у меня слишком чувствительная кожа. Краснеет от всего, даже банально от стыда. А если давлю гнойники, то потом долго держится опухоль.
Пробовала раньше салициловые пилинги. Но лицо хоть и не краснело, но очень кололо или щипало.
Может тогда если пойти в салон, использовать анестезирующий крем? Или мне даже в салоне откажут? #пилинг

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите, проконсультируйтесь в хороший салон, с мед образованием чтобы был косметолог. Я побаивалась Джесснера. Но оказалось вполне терпимо, щипало немного, потом просто облезла кожа, красноты не было. Я борюсь с пост акне и неровным рельефом. Сегодня четвёртый день, все нормально. Думаю ещё раз сделать через 10 дней

Татьяна
#2

Мне отказали в этом виде пилинга. Кожа тонкая и чувствительная. Заведомо можно нанести больше вреда, нежели пользы. Я боролась с постакне. Мне косметолог разрешила пилинг лосьоном Ретасол. Делала в течение 10-ти дней. Утро и вечер после умывания наносила. Сейчас кожа чистая, ттт. Меня вполне порадовал результат.

Варя
#3

Посмотрите в запрещенных сетях Рефреш клиник, у них там результаты работы с пост акне как раз офигенные просто, я там для кожи делала капельниц коллагена и беби фейс, кожа стала бархатная и ровная, я даже кремами редко пользуюсь сейчас. У них куча капельниц именно для лица есть. Врач назначает. Филиалы в разных городах есть если что) Ну по крайней мере из всего что я делала - капельниц мне больше всего нравятся, потому что они изнутри проблему решают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: