Гость
Статьи
Пилинг и уход для …

Пилинг и уход для чувствительной кожи

Девочки с проблемной кожей, ходите ли вы на какие-то пилинги или уходовые процедуры? Просто у меня она крайне чувствительная, раздражение появляется буквально от всего. Но при этом очень много угревой сыпи и акне из-за расширенных пор, не знаю, как с этим бороться. Можете что-то посоветовать?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Есть пилинги и для такой кожи. Например, алмазный очень бережный, я его делаю периодически в Городе Красоты, хоть сама страдаю из-за такой же проблемы. Он очищает очень хорошо, кожа лица обычно после него подтянутая, свежая. Поры тоже сужает, так что идеальный вариант. Никаких шелушений после процедур не замечала вообще никогда, хотя кожа тоже гиперчувствительная. Ну и вспомогательные тоже всякие крема можно использовать, тут надо у специалиста консультироваться.

Гость
#3

Прошу прощения за спам и сообщение не в тему:) Делюсь промокодом для регистрации на айрекомменде (сайт, где можно оставлять отзывы на что угодно и получать деньги за просмотры). За регистрацию с данным промокодом вы получите 50 рублей. Пользуйтесь на здоровье!:) Промокод: R36PC7T8

Мария
#4

После того, как летом постоянно находишься на солнце, то помимо того, что кожа устает, так еще и поры прилично забиваются. Поэтому, как ни крути, надо использовать пилинги. Я вот попробовала энзимный пилинг Pleyana, который даже летом можно использовать. После использования кожа стала заметно ровнее, улучшился тон лица, раньше были пятна после акне, сейчас их нет, тон стал ровным. Так еще и кожа как будто задышала)))) Пилинг однозначно рекомендую, для меня это просто находка

Ольга
#5

Для чувствительной кожи вам подойдет пилинг-скатка с ромашкой, она в аптеках продается и бережно очищает кожу, марки либридерм.

Лина
#6

да хожу к косметологу на пилинги, она мне делать самые щадящие, для дома методом проб подобрала уход, и от прыщей использую патчи-точечный контур СЕРАЦИН COMEDOCID, после них результат отличный и для чувствительной кожи подходят.

Лора
#7

К косметологу на чистку хожу раз в 2 месяца, к сожалению кожа у меня проблемная, комбинированная, поэтому черные точки и расширенные поры меня преследуют постоянно. Весь уход у меня матирующий, из средств для сужения пор я предпочитаю сыворотку Clarins Pore Control clarins.ru/pore-control-%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%2C-%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-80037370.html Это единственное средство которое помогает сужать мои широченные поры, и которое идеально подготавливает кожу перед нанесением макияжа.

Таня
#8

Если кожа сухая и дряблая, то миндальный пилинг попробуйте. В Ревивале на Можайском валу его за 3500 рублей пройти можно. Он очень крутой и стойкий эффект даёт – сразу появляется красивый блеск, кожа немного подтягивается. Заметно, что тон её становится ровнее, когда после процедуры покраснение небольшое исчезает. Если акне есть, то тут он тоже поможет, потому что очищает хорошо и поры сужает. У меня лично намного меньше черных точек всегда становится после пилинга этого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: