Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам силиконовая грудь ?

Какая она на ощуп ? Не бесит , что она сильно стоит даже когда лежишь ? 
У меня была грудь до двух беременностей и гв, 3го размера. Во время гв 5го. Сейчас 2. 🥲
Стоя и лёжа смотрится красиво , но боком уплывает 🤣 плюс я привыкла к формам, и не хватает старого объёма (
Думала сделать увеличение груди . Смотрю фото/видео и не знаю. Да и кажется , что это как мяч мять. И не удобно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Мне нравятся маленькие сиськи с коричневыми сосками. Единички.
Такие чтобы можно было спрятать в ладони и согреть в холодные времена)

Али- баба
#2

Женские сисята хороши в правильно подобранном бюстгальтере. Вобще женщина в белье намного привлекательней.

Дядя Сережа💘
#3
Али- баба

Женские сисята хороши в правильно подобранном бюстгальтере. Вобще женщина в белье намного привлекательней.

Ну и старый ты дурак) Женщина гораздо привлекательнее в сережках и нагишом)
На дурака не обижайся, это я не в серьез.

Али- баба
#4
Дядя Сережа💘

Ну и старый ты дурак) Женщина гораздо привлекательнее в сережках и нагишом)
На дурака не обижайся, это я не в серьез.

Теща наставляет дочку, недавно вышла замуж.
Ты доченька всю себя пред мужем не оголяй
Пусть в тебе будет некая загадка
Муж звонит теще через неделю
Мамо, что вы там доче наговорили
что она в шапке в постель ложится.

Гость
#6
Дядя Сережа💘

Мне нравятся маленькие сиськи с коричневыми сосками. Единички.
Такие чтобы можно было спрятать в ладони и согреть в холодные времена)

У меня грудь больше чем на ладошку. Раньше были формы прям ух , сейчас нет. 😅 боюсь силикон будет не то , что по ощущению и по внешнему виду.
На форумах по груди столько всего насмотрелась и начиталась.

Гость
#7
Али- баба

Женские сисята хороши в правильно подобранном бюстгальтере. Вобще женщина в белье намного привлекательней.

Ну не знаю не знаю )Ну для меня пул ап - обманка. С Пуш апом моя грудь выглядит пышной, но на деле то не так. Прозрачный бюсты нравятся , но все же сексом заниматься в белье - это не то .

Гость
#8
Дядя Сережа💘

Ну и старый ты дурак) Женщина гораздо привлекательнее в сережках и нагишом)
На дурака не обижайся, это я не в серьез.

А женщина со сделанной грудью тоже привлекательна так же ? Если у вас имеется опыт.

#9

Хотите делать - делайте. Главное, себе нравиться.

Гость
#10
Yanayana

Хотите делать - делайте. Главное, себе нравиться.

Боюсь, что не понравится ( На ощупь , по ощущениям в целом.

#11
Гость

Боюсь, что не понравится ( На ощупь , по ощущениям в целом.

Привыкните. У меня у подруги такая. Говорит, привыкла и как родная уже..

Али- баба
#12
Гость

Ну не знаю не знаю )Ну для меня пул ап - обманка. С Пуш апом моя грудь выглядит пышной, но на деле то не так. Прозрачный бюсты нравятся , но все же сексом заниматься в белье - это не то .

Ну это с вашей колокольни. А мужу, уверен, вы нравитесь в белье. 😁

Али- баба
#13
Yanayana

Привыкните. У меня у подруги такая. Говорит, привыкла и как родная уже..

Яна, а вы правда с 5кой, параллельны? Вы на аватарке...натюрель? И вам действительно нравятся одностишья?

Гость
#14
Али- баба

Ну это с вашей колокольни. А мужу, уверен, вы нравитесь в белье. 😁

Ахахах , не думаю , скорее наоборот. Он хочет его всегда снять. Последнее время я не очень лиф и хочу снимать , но его не остановить.

Гость
#15
Yanayana

Привыкните. У меня у подруги такая. Говорит, привыкла и как родная уже..

Вы трогали ее грудь на ощупь? Сильно отличается от настоящей ?
У меня то своя 2ка, думаю что под своей имплант не сильно должен прощупываться как мяч 🥲 но не уверенна

#16
Али- баба

Яна, а вы правда с 5кой, параллельны? Вы на аватарке...натюрель? И вам действительно нравятся одностишья?

Ну, мы пресекаемся иногда в некоторых темах. Поэтому не параллельны😇 На этом все. Конечно же, я не Продавщица - у меня кишка тонка)) Странно, что Вы этот рофл серьезно восприняли.
На фото сверху художественный фильтр в виде стекла с каплями дождя. Это защищает меня от деанона и эстетически выразительно.
Одностишия я и правда обожаю и частенько использую их в повседневной речи…
А для Вас правда имеет значение женское нижнее белье? В первый раз такого мужчину вижу - обычно побыстрее бы его содрать))

#18
Гость

Вы трогали ее грудь на ощупь? Сильно отличается от настоящей ?
У меня то своя 2ка, думаю что под своей имплант не сильно должен прощупываться как мяч 🥲 но не уверенна

Ну, имплант наощупь ощущается, да, если на этом сконцентрировать внимание.
Но обладательницы такой груди привыкают, а мужчинам и вовсе все равно - лишь бы красиво было.
У меня тоже двойка, но большой груди никогда не было, да и форма меня устраивает. Поэтому , хотя большая грудь мне и нравится визуально, я решила, что и так сойдет 😇

Али- баба
#19
Гость

Ахахах , не думаю , скорее наоборот. Он хочет его всегда снять. Последнее время я не очень лиф и хочу снимать , но его не остановить.

Ну и ладно. Главное он вас хочет. Сиси свои не портите.

Гость
#20
Али- баба

Ну и ладно. Главное он вас хочет. Сиси свои не портите.

Но мне кажется , что мои сиси уже не очень. Просто стоя/ лёжа хорошо, но при движениях и тд. Уже не то…. Слишком мягкие, форму лёжа на боку не держат….
Вот я и смущаться начала (

Али- баба
#21
Yanayana

Ну, мы пресекаемся иногда в некоторых темах. Поэтому не параллельны😇 На этом все. Конечно же, я не Продавщица - у меня кишка тонка)) Странно, что Вы этот рофл серьезно восприняли.
На фото сверху художественный фильтр в виде стекла с каплями дождя. Это защищает меня от деанона и эстетически выразительно.
Одностишия я и правда обожаю и частенько использую их в повседневной речи…
А для Вас правда имеет значение женское нижнее белье? В первый раз такого мужчину вижу - обычно побыстрее бы его содрать))

Простите Яна.Да, мне действительно нравится женское белье. Это так эротично.Вот вы...красивая...я уже представил вас в белье. У меня фантазия через край плещет. Я совсем не старый. Я живой. А одностишья я черпаю у Вишневского и Фоменко. Классные дяди.!

#22
Али- баба

Простите Яна.Да, мне действительно нравится женское белье. Это так эротично.Вот вы...красивая...я уже представил вас в белье. У меня фантазия через край плещет. Я совсем не старый. Я живой. А одностишья я черпаю у Вишневского и Фоменко. Классные дяди.!

Согласна! Вишневского я люблю особенно!

Али- баба
#23
Yanayana

Согласна! Вишневского я люблю особенно!

Ну вот и приплыли... А вы трусы... лифчик... )))

Гость
#24

вы знаете, необязательно же импланты ставить, сделать упругую грудь классной формы можно и подтяжкой, у меня именно так) хотя мне хирург показывал разные импланты, и среди них были и супер мягкие, совсем не мяч, и док рассказывал все про них, док кстати Волков В.Г., видела про него писали где-то тут) но я решила все же просто подтяжку делать, не меняя размер. Так что варианты есть, в хороших клиниках вы сами все импланты потрогаете и вопросы отпадут)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: