Гость
Статьи
Может ли силиконовая …

Может ли силиконовая грудь обвиснуть после кормления

Кормлю доченьку уже 7 месяцев. В груди имплантанты. Когда грудь пустая (ребенок выпьет все молоко) смотрится она как и прежде, не обвисла. Вот я и думаю, а когда закончу кормить ( месяцев этак через 3) грудь может обмякнуть? Или силиконовые груди не в группе риска?Кто кормил с имплантантами, расскажите...

mimohodom
31 ответ
Последний — Перейти
еврейка
#1

Наоборот станет более естественная и красивая,так и рекомендуется начала делать грудь а потом рожать.чем уши спаниэля чинить

Гость
#2

1, вы неправы. Любой пластический хирург скажет, что беременность и кормление грудью - фактор риска, который может существенно ухудшить эстетический вид оперированной груди.

При кормлении с имплантами возможно возникновение так называемых "balls in the socks". Вот их чинить очень проблематично.

Гость
#3

А когда грудь не пустая, с молоком то бишь, как она смотрится?

Жизел
#4

а меня волнует другой вопрос, помогают ли инплантанты лучше держаться на воде?!

Гость
#5
Жизел

а меня волнует другой вопрос, помогают ли инплантанты лучше держаться на воде?!

да, и мне интересно

Гость
#6

А я наоборот надеюсь, что после кормления грудь подвиснет, чтоб можно было вынуть импланты и поставить побольше! :)

Гость
#7

мячики баскетбольные(((

Юлла
#8

Камень в носкЕ )))

mimohodom
#9
Гость

1, вы неправы. Любой пластический хирург скажет, что беременность и кормление грудью - фактор риска, который может существенно ухудшить эстетический вид оперированной груди.

При кормлении с имплантами возможно возникновение так называемых "balls in the socks". Вот их чинить очень проблематично.

Такое может возникнуть если установка имплантанта была под железу. У меня под мышцу, такого не будет эффекта..

mimohodom
#10
Гость

А когда грудь не пустая, с молоком то бишь, как она смотрится?

С молоком выглядит еще больше, твердая и торчит

mimohodom
#11
Жизел

а меня волнует другой вопрос, помогают ли инплантанты лучше держаться на воде?!

Нет, не влияют на это имплантанты. На воде помогает нам держаться жир, а не силикон.

#12

А правда, что силиконовая грудь к ласкам не чувствительна?

mimohodom
#13
Сумрачный король

А правда, что силиконовая грудь к ласкам не чувствительна?

Не чувствительно место доступа (сам шов). А, например, соски стали на порядок чувствительней чем до операции. При малейшем прикосновении сжимаются. По началу даже раздражало это. Теперь привыкла.

Гость
#14

фу как противно(

Элла
#15

А какая лучше под мышцу или под железу?

#16

Девочки, кто кормил грудью с силиконом, расскажите,как грудь в роддоме разрабатывать правильно. Я очень переживаю, чтобы молоко хорошо вырабатыалось и осложнений не было. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТОВ!!!!

Карина
#17

А сколько стоят имплантанты?

Пшенчик
#18
еврейка

Наоборот станет более естественная и красивая,так и рекомендуется начала делать грудь а потом рожать.чем уши спаниэля чинить

ты вобще какое имеешь образование? что чушь молишь???

Гость
#19
Пшенчик

ты вобще какое имеешь образование? что чушь молишь???

Ну это действительно врачи так советуют!

Гость
#20

у меня силиконовая грудь родила и сделала классно красиво мужу нравиться и на ласки регулирует

Гость
#21

Девочки , которые не делали пластику на каком основании вы позволяете себе умничать ?! Все то что вы пишите это всего лишь ваше мнение, а не научный факт ! В мае месяце я сделала пластику груди , а в октябре того же года забеременела - выкормила ребенка грудью до 4 месяцев , дольше не захотела по личным соображениям, за беременность набрала 11 кг , грудь сохранилась в идеале , кормление прошло без проблем

Гость
#22

Всё очень индивидуально.

Ирина
#23

думаю все ещё зависит от размера груди ,количества молока и сроке кормления. а то что делать до родов вообще бред полный. была у 4 врачей и все как один сказали что лучше после родов. у меня установка под мышцу и частично под железу.

Интересующаяся
#24

На всех сайтах пишут одно и тоже, что после одного ребенка грудь не обвисает. НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ владеет информацией, что с ней будет после 2, 3, 4 детей??? Делать в 40, после рождения всех детей, не хочется, ибо поздновато, детей хотим много, а инфы в инете не могу найти.

Ольга
#25
Интересующаяся

На всех сайтах пишут одно и тоже, что после одного ребенка грудь не обвисает. НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ владеет информацией, что с ней будет после 2, 3, 4 детей??? Делать в 40, после рождения всех детей, не хочется, ибо поздновато, детей хотим много, а инфы в инете не могу найти.

Ольга
#26

У меня под молочной железой установлены , делали подтяжку после второго ребенка . Сейчас родила третьего спустя год после операции . Грудь обвисла , импланты на верху как бугры , кормила всего 3 недели , заболела грудь дико , отказалась от кормления . Мой личный опыт говорит не нужно кормить с такой грудью . И мой гинеколог говорил то же не кормить , я не послушалась . В итоге лежала 40 с температурой неделю и почти труп .

Nata
#27
mimohodom

Кормлю доченьку уже 7 месяцев. В груди имплантанты. Когда грудь пустая (ребенок выпьет все молоко) смотрится она как и прежде, не обвисла. Вот я и думаю, а когда закончу кормить ( месяцев этак через 3) грудь может обмякнуть? Или силиконовые груди не в группе риска?Кто кормил с имплантантами, расскажите...

Тата
#28

Наверное зависит от упругости кожи и размера. Я уже 14 лет с имплантатами и грудь выглядела всегда идеально, после родов , когда прибыло молоко груди разнесло в два раза и после кормления теперь грудь превратилась как будто нету имлантов , так же и форма поменялась . Кормила ребёнка 2 месяца , потом молоко пропала.

Мари
#29

Кормлю с имплантами уже 6 месяцев )
Грудь изменила вид на немного обвисший и мягкий- былой упругости нет. Надеюсь все прийдет в форму после окончания кормления 🙏🏻

Гость
#30
Элла

А какая лучше под мышцу или под железу?

Под мышцу. И кстати если будете под мышцу делать минус один размер.
То есть у меня было где-то 1.5 свои плюс имплантат 325 мл а это плюс два размера должно было получиться 3.5 Но вышло почти трёшка. Всегда делайте под мышцу девочки. В молочной железе имплантат сильно ощущается. А под мышцой даже кто не знает не поймёт ))) да и сисей потом можно кормить. И разрез делайте под грудью самое безопасное место )

Гость
#31

даже грудь с имплантами к группе риска, импланты то под мышцей, а обвисает обычно кожа, которая растягивается, и железистая ткань меняет структуру… но при одинаковой степени провисания конечно грудь с импланатми в итоге будет выглядеть лучше, чем без) я оперировалась у Мустафаева Э.Р. и это замечательный хирург, опытный, но он рекомендует как – если хочется детей в ближайшие пару лет, то лучше спокойно родить, выкормить и уже потом делать пластику. А если это непонятная отдаленная перспектива, то зачем откладывать красоту)