Гость
Статьи
Абдоминопластика, кто …

Абдоминопластика, кто делал?

Девушки, кто делал Абдоминопластику? Мне 33 года, примерно лет с 26 у меня начал появляться живот (+ есть проблемы с животом, наблюдаюсь у гастроэнтеролога). Я грешу на предрасположенность. У моей матери выделяется сильно живот, хотя фигура неплохая. Лично у меня сильно свисает часть живота - как я полагаю это избыточное жировое отложение внизу пупка на животе, т.е. на области стенки ниже пупка. Мне даже уже неудобно лежать на животе, помимо того, что чисто эстетически выглядит некрасиво, я даже куртку не могу застегнуть, всем кажется , что я беременна, т.е. реально отложение ощутимо. Я прихожу к выводу, что никакие многолетние диеты мне эту складку не уберут. Я хочу прибегнуть к операции. Насколько результативен эффект? Много ли убирается подкожного жира? Операция дорогая. Т.е. я не зарабатываю столько , чтобы могла свободно оплатить. Напишите за и против. Если решусь, то наверное в следующем году. Вопрос только в деньгах. #пластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. пузо отожрать деньги есть, а на остальное нет. Ну-ну.

Гость
#2

Вы сходите сначала на консультацию к хирургу и он уже подберет для вас необходимый комплекс. Иногда сочетают липосакцию и абдоминопластику, иногда живот вообще из-за диастаза такой, поэтому его ушивают и все в порядке потом. Рекомендую хирурга Кузина Данилу Александровича, у него бесплатные и онлайн и офлайн консультации, принимает в Москве в клинике Селин. Операция не простая, реабилитация довольна сложная, но все терпимо))) Главное себя в послеоперационный период не нагружать и внимательно следить за собой, выполнять все назначения доктора, появляться вовремя на осмотрах

Романова
#3

Может вы и мини абдомино обойдетесь. В Мосвке Лысенко делает хоршо во Frauklinik. У меня подруга после двойни делала у него с ушиванием диастаза. Мне вообще понравилось какой он ей красивый животик сделал и швы очень аккуратные, под трусиками вообще не видно.

Гость
#4

вам скорее не абдоминопластика нужна, а липосакция, как раз локально убрать жир. От проблемных зон супер операция, главное делать в хорошей клинике, в них сейчас оборудование vaser , pal, это топовые и безопасные методики. Еще и липофилинг можно сделать и например попу округлить) хотя может и диастаз у вас и тогда и абдоминопластика нужна сходите на консультацию, чтобы понимать перспективы и собственно сколько понадобится денег) я однозначно за пластику, сейчас делают просто фигуры конфетки + врачи сейчас обмениваются опытом по всему миру, да и аппараты и препараты какие… в общем если есть возможность, почему не воспользоваться благами цивилизации) я сама в восторге от липомоделирования, собиралась идти к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу, вычитала про него на этом форуме, посмотрела работы и загорелась, хотя давно знаю про эти технологии, но туту прям в самое сердце!

Гость
#5

я делала абдоминопластику с липосакцией (Абозин М.В.), сейчас это называется липоабдоминопластика. результат очень крутой, восстановление проходило вполне ок, хотя с моим болевым порогом я думала будет совсем жесть) результаты операции посмотрите у моего хирурга там много комплексных

Гость
#6

Проконсультируйтесь с грамотным пластическим хирургом, если вы из Москвы могу порекомендовать . Сама делала липосакцию с абдоминопластикой. Очень довольна, что убрала эту проблему, жить стало реально лучше, уверенность в себе для женщины многое значит.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Т.е. пузо отожрать деньги есть, а на остальное нет. Ну-ну.

Пузо "нажирается" дешевой едой, и это можно исправить, в отличие от твоих мозгов

Гость
#8
Гость

Проконсультируйтесь с грамотным пластическим хирургом, если вы из Москвы могу порекомендовать . Сама делала липосакцию с абдоминопластикой. Очень довольна, что убрала эту проблему, жить стало реально лучше, уверенность в себе для женщины многое значит.

Здравствуйте, вы у кого делали?

Гость
#9

Петрова Андрея Владимировича посмотрите. Шикарный хирург и не только по абдоминопластике. Тем более, автор, и правда похоже что не факт, что именно абдоминопластика нужна. Проконсультироваться точно стоит, а там уже будете решать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: