Гость
Статьи
Блефаропластика в …

Блефаропластика в Питере

Девочки, хочется найти реально хорошего пластического хирурга для круговой блефаропластики и боюсь ошибиться, тем более цены сейчас тянутся в сторону 500к. К дешевому за 50к конечно тоже не пойду. Можете ли посоветовать в Питере кого-то не космического по ценнику, но с реально хорошими работами, с хорошим опытом именно в блефароплатике.

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В "Галактике" на Пироговской набережной поищите. Там крутые врачи.

Яна
#2

если вдруг будете рассматривать столицу, советую Кристину Александровну Галиченко, отличный хирург. я делала у нее год назад, осталась всем довольна. только планировать лучше заранее и конс и операцию, у меня не вышло записаться сразу на желаемые даты

Рая
#3

Я тоже долго искала, остановилась на Галине Хрусталевой, она дочь и ученица знаменитой Ирины Хрусталевой. Результат мне очень нравится, я делала тоже верхнюю блефаропластику. Ничего лишнего, аккуратно, общий вид моложе

Ксюша
#4
Рая

Я тоже долго искала, остановилась на Галине Хрусталевой, она дочь и ученица знаменитой Ирины Хрусталевой. Результат мне очень нравится, я делала тоже верхнюю блефаропластику. Ничего лишнего, аккуратно, общий вид моложе

я думаю на консультацию сходить хотя бы, чтобы легче было определиться с врачом. Делать не сейчас буду, ближе к лету

Рая
#5
Ксюша

я думаю на консультацию сходить хотя бы, чтобы легче было определиться с врачом. Делать не сейчас буду, ближе к лету

Согласна, нужно понять есть ли вообще взаимопонимание с врачом. Я тоже была у нескольких, но вот с Галиной сразу было ощущение, что это мой врач, она быстро считала мои потребности и сделала все как я хотела

Ксюша
#6
Рая

Согласна, нужно понять есть ли вообще взаимопонимание с врачом. Я тоже была у нескольких, но вот с Галиной сразу было ощущение, что это мой врач, она быстро считала мои потребности и сделала все как я хотела

а как попасть к ней? где принимает?

Рая
#7
Ксюша

а как попасть к ней? где принимает?

клиника "Академия Хрусталевой", на Петроградке находится

Ксюша
#8
Рая

клиника "Академия Хрусталевой", на Петроградке находится

подскажите, а как в результате, видно шрам после операции?

Рая
#9
Ксюша

подскажите, а как в результате, видно шрам после операции?

прошло полгода, уже не видно шрама

Гость
#10

Только Питер рассматриваете? Могу классного хирурга в Мск порекомендовать, делает просто потрясающе глаза.

Гость
#11
Гость

Только Питер рассматриваете? Могу классного хирурга в Мск порекомендовать, делает просто потрясающе глаза.

Я сейчас в поисках хирурга, посоветуйте своего, рассмотрю. Сейчас несколько вариантов для себя с форума выписала, хочу онлайн консультацию взять

Гость
#12

Оперировала глаза в Москве, у доктора с огромнейшим опытом- Орландо Салас Морено, сделал всё аккуратно, стрелочки вообще не заметны, взгляд красивый, хоть краситься теперь можно нормально.

Гость
#13

Блефаропластику советую делать в Москве у пластического хирурга Лео Вирабяна, профессионал своего дела. Любую операцию идеально проводит

Гость
#14

за 500 это прям объективно завышенная цена! Я оперировалась в цпх Эталон, клиника топовая, врач с кучей премий и опытом (Гущина А.О.), и было в два раза дешевле) И результат шикарный, и все шикарно, все по международным стандартам)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: