Гость
Статьи
Блефаропластика. …

Блефаропластика. Отзывы

Собираюсь делать круговую блефаропластику у Зленко В.А.
Верхнюю классическую и нижнюю через прокол. Интересуют отзывы о враче. В интернете только положительные. Кто-нибудь оперировался у данного доктора, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Года 3 назад у него оперировалась, у меня был огромный комплекс после родов в том числе и глаза делала. Хороший приятный доктор, работает профессионально. Я очень довольна осталась своей операцией, смело к нему идите не пожалеете.

Лисицина
#2

Тоже о нем хорошо слышала, но у меня сестра Пермякова предпочла во Фрауклиник, делала у него круговую, нижнюю трансконьюктивальную - очень довольна. У нее еще нависшее веко было - убрали все 👍

Гость
#3

а он на этом специализируется? Мне казалось он больше по телу, хотя хирург неплохой
я для себя предпочла Анастасию Олеговну Гущину, потому что она именно специализируется на блефаропластике и плюс вижу что постоянно на конференциях, обучениях, в общем что называется в ногу со временем…

Гость
#4

Рассматривала нескольких хирургов, но выбрала в итоге Линго Эдвина Анатольевича. Он очень аккуратно делает блефаропластику и все виды подтяжек, рекомендую

Гость
#5

Кристина Галиченко. специализация на операциях по омоложению. на мой взгляд это важно, чтобы результат действительно радовал

Тата
#6

Его тоже рассматривала,но сделала у Лисина Павла Эдуардовича.Результатом очень довольна👍

Oksss
#7

Владимир Александрович замечательный хирург! Давно с ним знакома, любая операция ему даётся легко и удачно, так что не раздумывайте, не зря его ювелиром пациентки называют)Сама прошла через 3 операции у него, результаты были отличные.

Гость
#8

Тоже на слуху доктор. Но я все же выбрала на свой взгляд более прогрессивного хирурга – Гущину А.О., вижу уже про нее писали, я нередко встречаю ее пациенток на просторах интернета) Известная и приятная доктор!

Гость
#9

Не знаю его.. Делала у Кузина Д.А. в Москве, операция не сложная, зато очень эффективная! Делайте)

#10
Гость

Не знаю его.. Делала у Кузина Д.А. в Москве, операция не сложная, зато очень эффективная! Делайте)

У Кузина онлайн консультировалась, да, видео врач опытный, но из всех хирургов он один сказал, что мне нужна нижняя классическая с разрезом блефаро, хотя у меня грыжи совсем минимальные и лишней кожи нет.

Гость
#11

Анастасия Олеговна из цпх Эталон, мне понравилось ВСЕ от врача до мельчайших деталей в клинике. Очень все современно и главное эффективно. Клиника вообще одна из топовых в Москве, но при этом там адекватные цены, я в прошлом году оперировалась, все замечательно прошло да и сейчас все прекрасно)

Анна
#12

я делала нижнюю блефаро, не было показаний к круговой. А вот под глазами были не просто мешки, а уже бугры. Операция небольшая, но эффект омоложения от нее просто потрясающий. Как оказывается меня старили эти мешки. Оперировалась у доктора Альтаххана, без сомнений его рекомендую, если кто-то сейчас стоит перед выбором хирурга.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: